По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Гомель - Костюковка

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Гомель - Костюковка на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Гомель — Зелёный сад
Отправление
05:55
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
06:30
Гомель — Барченки
Отправление
05:55
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
06:25
Гомель — Однополье
Отправление
05:55
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
06:25
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
06:00
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
06:28
Гомель — Барченки
Отправление
06:10
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
06:40
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
06:20
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
06:47
Гомель — Корма
Отправление
06:30
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
06:50
Гомель — Большевик
Отправление
06:45
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Прибытие
07:25
Гомель — Зелёный сад
Отправление
06:50
Время в дороге: 0 ч 29 мин
Прибытие
07:19
Гомель — Коммунар
Отправление
06:55
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
07:21
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
07:00
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
07:28
Гомель — Климовичи
Отправление
07:15
Время в дороге: 0 ч 25 мин
Прибытие
07:40
Гомель — Коммунар
Отправление
07:20
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
07:46
Гомель — Корма
Отправление
07:20
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
07:43
Гомель — Корма
Отправление
07:20
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
07:42
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
07:30
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
07:58
Гомель — Широкий
Отправление
07:30
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
07:49
Гомель — Коммунар
Отправление
07:35
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
08:01
Речица — Могилёв
Отправление
07:47
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
08:07
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
08:00
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
08:27
Гомель — Уваровичи
Отправление
08:10
Время в дороге: 0 ч 29 мин
Прибытие
08:39
Гомель — Коммунар
Отправление
08:10
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
08:36
Гомель — Корма
Отправление
08:15
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
08:35
Гомель — Рогачев
Отправление
08:20
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
08:34
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
08:30
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
09:00
Гомель — Коммунар
Отправление
08:35
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
09:01
Гомель — Костюковичи
Отправление
08:35
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
08:53
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
08:50
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
09:12
Гомель — Коммунар
Отправление
09:00
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
09:26
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
09:10
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
09:38
Гомель — Михалевка
Отправление
09:15
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
09:45
Гомель — Коммунар
Отправление
09:25
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
09:51
Гомель — Новополоцк
Отправление
09:30
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
09:53
Гомель — Широкий
Отправление
09:35
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
09:54
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
09:40
Время в дороге: 0 ч 29 мин
Прибытие
10:09
Гомель — Коммунар
Отправление
09:50
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
10:16
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
10:00
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
10:28
Гомель — Однополье
Отправление
10:05
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
10:35
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
10:15
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
10:43
Гомель — Коммунар
Отправление
10:15
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
10:41
Гомель — Чечерск
Отправление
10:20
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
10:43
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
10:50
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
11:18
Гомель — Коммунар
Отправление
10:55
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
11:21
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
11:25
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
11:52
Гомель — Корма
Отправление
11:45
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
12:08
Гомель — Корма
Отправление
11:45
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
12:02
Гомель — Коммунар
Отправление
11:55
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
12:21
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
12:00
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
12:30
Гомель — Рогачев
Отправление
12:10
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
12:27
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
12:20
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
12:46
Гомель — Коммунар
Отправление
12:20
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
12:46
Гомель — Зелёный сад
Отправление
12:30
Время в дороге: 0 ч 36 мин
Прибытие
13:06
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
12:35
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
13:03
Гомель — Корма
Отправление
13:00
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
13:20
Гомель — Барченки
Отправление
13:05
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
13:36
Гомель — Присно
Отправление
13:05
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
13:35
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
13:10
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
13:37
Гомель — Коммунар
Отправление
13:10
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
13:36
Гомель — Бацунь
Отправление
13:25
Время в дороге: 0 ч 25 мин
Прибытие
13:50
Гомель — Бацунь
Отправление
13:25
Время в дороге: 0 ч 25 мин
Прибытие
13:50
Гомель — Рогачев
Отправление
13:40
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
14:00
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
13:45
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
14:13
Гомель — Коммунар
Отправление
13:50
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
14:16
Гомель — Коммунар
Отправление
14:15
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
14:41
Гомель — Корма
Отправление
14:15
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
14:35
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
14:20
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
14:48
Гомель — Рогачев
Отправление
14:30
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
14:49
Гомель — Барченки
Отправление
14:40
Время в дороге: 0 ч 32 мин
Прибытие
15:12
Гомель — Коммунар
Отправление
14:50
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
15:16
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
14:55
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
15:19
Гомель — Широкий
Отправление
15:05
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
15:24
Гомель — Корма
Отправление
15:15
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
15:42
Гомель — Коммунар
Отправление
15:15
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
15:41
Гомель — Корма
Отправление
15:15
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
15:37
Гомель — Горки
Отправление
15:20
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
15:48
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
15:30
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
16:00
Гомель — Зелёный сад
Отправление
15:35
Время в дороге: 0 ч 37 мин
Прибытие
16:12
Гомель — Коммунар
Отправление
15:40
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
16:06
Гомель — Рогачев
Отправление
15:50
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
16:04
Гомель — Михалевка
Отправление
16:00
Время в дороге: 0 ч 29 мин
Прибытие
16:29
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
16:00
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
16:28
Гомель — Коммунар
Отправление
16:05
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
16:31
Гомель — Могилёв
Отправление
16:10
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
16:29
Гомель — Коммунар
Отправление
16:30
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
16:56
Гомель — Бацунь
Отправление
16:30
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
16:56
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
16:40
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
17:07
Гомель — Коммунар
Отправление
16:55
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
17:21
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
17:10
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
17:38
Гомель — Рогачев
Отправление
17:15
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
17:35
Гомель — Коммунар
Отправление
17:20
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
17:46
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
17:20
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
17:44
Гомель — Корма
Отправление
17:20
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
17:40
Гомель — Широкий
Отправление
17:30
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
17:49
Гомель — Николаевка
Отправление
17:40
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
18:02
Гомель — Коммунар
Отправление
17:45
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
18:11
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
17:50
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
18:18
Гомель — Могилёв
Отправление
17:50
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
18:09
Гомель — Чечерск
Отправление
18:00
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
18:23
Гомель — Коммунар
Отправление
18:10
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
18:36
Гомель — Барченки
Отправление
18:25
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
18:55
Гомель — Однополье
Отправление
18:25
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
18:55
Гомель — Присно
Отправление
18:25
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
18:55
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
18:30
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
18:58
Гомель — Коммунар
Отправление
18:35
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
19:01
Гомель — Зелёный сад
Отправление
18:45
Время в дороге: 0 ч 36 мин
Прибытие
19:21
Гомель — Коммунар
Отправление
19:05
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
19:31
Гомель — Рогачев
Отправление
19:20
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
19:39
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
19:25
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
19:53
Гомель — Коммунар
Отправление
19:25
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
19:51
Гомель — Уваровичи
Отправление
19:45
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
20:15
Гомель — Коммунар
Отправление
19:50
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
20:16
Гомель — Корма
Отправление
19:50
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
20:13
Гомель — Корма
Отправление
19:50
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
20:07
Гомель — Корма
Отправление
20:10
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
20:30
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Гомель - Костюковка

Новое автобусное расписание по направлению Гомель - Костюковка на текущий момент состоит из 114 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Костюковка как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Гомель — Рогачев. Он отправляется с автовокзала Гомель в 15 часов 50 мин. и прибывает на автостанцию Костюковка в 16 часов 4 мин. Время в пути для Вас составит 14 мин .

Дольше всех едет автобус Гомель — Большевик. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 6 часов 45 мин. на станцию Гомель. Через 40 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Костюковка.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Гомель - Костюковка совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Гомель и Костюковка Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн таблу автовокзалов по рейсу Гомель - Костюковка. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Гомель - Костюковка Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.