По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Гомель - Улица Карповича

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Гомель - Улица Карповича на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Гомель — Крупец-2
Отправление
05:35
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
05:38
Гомель — Старые Дятловичи
Отправление
05:45
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
05:48
Гомель — Диколовка
Отправление
05:45
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
05:47
Гомель — Нагорное
Отправление
05:50
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
05:53
Гомель — Зябровка, ж/д станция
Отправление
05:50
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
05:53
Гомель — Василево
Отправление
05:50
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
05:53
Гомель — Синичино, поворот
Отправление
05:54
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
05:57
Гомель — Головинцы
Отправление
06:00
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
06:04
Гомель — Абакумы
Отправление
06:00
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
06:03
Гомель — Никольск
Отправление
06:05
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
06:08
Гомель — Задоровка
Отправление
06:05
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
06:08
Гомель — Старая Белица
Отправление
06:06
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
06:09
Гомель — Санаторий «Васильевка»
Отправление
06:10
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
06:13
Гомель — Рудня-Маримонова
Отправление
06:10
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
06:13
Гомель — Санаторий Верасок
Отправление
06:15
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
06:18
Гомель — Санаторий Верасок
Отправление
06:15
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
06:18
Гомель — Просвет, поворот
Отправление
06:20
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
06:23
Гомель — Зябровка
Отправление
06:25
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
06:29
Гомель — Рудня-Каменева
Отправление
06:25
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
06:28
Гомель — Зелёная Дубрава
Отправление
06:25
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
06:28
Гомель — Терюхский дом-интернат
Отправление
06:30
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
06:33
Гомель — Зябровка, ж/д станция
Отправление
06:30
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
06:33
Гомель — Старые Терешковичи
Отправление
06:40
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:45
Гомель — Садовое товарищество «Белый берег»
Отправление
06:40
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
06:43
Гомель — Романовичи-2
Отправление
06:50
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
06:53
Гомель — Добруш
Отправление
06:55
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
06:57
Гомель — Васильевка
Отправление
07:00
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
07:03
Гомель — Старые Дятловичи
Отправление
07:00
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
07:03
Гомель — Добруш
Отправление
07:25
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
07:27
Гомель — Новые Терешковичи
Отправление
07:30
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
07:33
Гомель — Новые Терешковичи
Отправление
07:30
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
07:33
Гомель — Добруш
Отправление
07:35
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
07:37
Гомель — Добруш
Отправление
07:40
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
07:43
Гомель — Старые Терешковичи
Отправление
07:50
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:55
Гомель — Добруш
Отправление
07:55
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
07:57
Гомель — Садовое товарищество «Зелёный Берег»
Отправление
08:00
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:04
Гомель — Кравцовка, конечная
Отправление
08:00
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
08:03
Гомель — Добруш
Отправление
08:05
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
08:07
Гомель — Добруш
Отправление
08:10
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
08:12
Гомель — Галеевка
Отправление
08:15
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
08:18
Гомель — Бобовичи
Отправление
08:15
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
08:18
Гомель — Зябровка, ж/д станция
Отправление
08:20
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
08:23
Гомель — Добруш
Отправление
08:30
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
08:32
Гомель — Добруш
Отправление
08:35
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
08:37
Гомель — Старые Терешковичи
Отправление
08:40
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:45
Гомель — Залядье
Отправление
08:40
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
08:43
Гомель — Добруш
Отправление
08:40
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
08:42
Гомель — Просвет, поворот
Отправление
08:55
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
08:58
Гомель — Добруш
Отправление
08:55
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
08:57
Гомель — Добруш
Отправление
09:05
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
09:08
Гомель — Добруш
Отправление
09:10
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
09:12
Гомель — Южное кладбище
Отправление
09:15
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
09:18
Гомель — Михальки
Отправление
09:15
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
09:18
Гомель — Добруш
Отправление
09:15
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
09:17
Гомель — Долголесье
Отправление
09:15
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
09:17
Гомель — Старые Дятловичи
Отправление
09:25
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
09:28
Гомель — Добруш
Отправление
09:25
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
09:27
Гомель — Старые Терешковичи
Отправление
09:30
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
09:35
Гомель — Добруш
Отправление
09:35
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
09:37
Гомель — Добруш
Отправление
09:40
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
09:42
Гомель — Кравцовка, конечная
Отправление
09:40
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
09:42
Гомель — Добруш
Отправление
09:50
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
09:52
Гомель — Добруш
Отправление
09:55
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
09:57
Гомель — Стукачевское кладбище
Отправление
10:00
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
10:02
Гомель — Добруш
Отправление
10:05
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
10:07
Гомель — Старые Терешковичи
Отправление
10:20
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
10:25
Гомель — Старые Дятловичи
Отправление
10:20
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
10:23
Гомель — Добруш
Отправление
10:20
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
10:22
Гомель — Добруш
Отправление
10:25
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
10:27
Гомель — Добруш
Отправление
10:35
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
10:37
Гомель — Добруш
Отправление
10:40
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
10:42
Гомель — Добруш
Отправление
10:50
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
10:52
Гомель — Добруш
Отправление
10:55
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
10:57
Гомель — Добруш
Отправление
11:00
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
11:02
Гомель — Хорошевка
Отправление
11:10
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
11:12
Гомель — Новые Терешковичи
Отправление
11:15
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
11:18
Гомель — Романовичи-2
Отправление
11:20
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
11:23
Гомель — Добруш
Отправление
11:20
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
11:22
Гомель — Добруш
Отправление
11:25
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
11:27
Гомель — Зябровка
Отправление
11:30
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
11:33
Гомель — Зябровка, ж/д станция
Отправление
11:30
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
11:33
Гомель — Зелёная Дубрава
Отправление
11:30
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
11:33
Гомель — Добруш
Отправление
11:35
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
11:37
Гомель — Добруш
Отправление
11:45
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
11:47
Гомель — Добруш
Отправление
11:50
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
11:52
Гомель — Старые Терешковичи
Отправление
12:00
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
12:05
Гомель — Добруш
Отправление
12:10
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
12:12
Гомель — Абакумы
Отправление
12:15
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
12:18
Гомель — Добруш
Отправление
12:15
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
12:17
Гомель — Добруш
Отправление
12:25
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
12:27
Гомель — Крупец-2
Отправление
12:30
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
12:33
Гомель — Романовичи-2
Отправление
12:30
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
12:33
Гомель — Добруш
Отправление
12:30
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
12:32
Гомель — Санаторий Верасок
Отправление
12:35
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
12:38
Гомель — Терюхский дом-интернат
Отправление
12:40
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
12:43
Гомель — Добруш
Отправление
12:40
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
12:42
Гомель — Старые Терешковичи
Отправление
12:50
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
12:55
Гомель — Добруш
Отправление
12:50
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
12:53
Гомель — Зябровка
Отправление
12:55
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
12:58
Гомель — Рудня-Маримонова
Отправление
13:00
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
13:03
Гомель — Добруш
Отправление
13:00
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
13:02
Гомель — Старые Дятловичи
Отправление
13:05
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
13:08
Гомель — Добруш
Отправление
13:05
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
13:07
Гомель — Добруш
Отправление
13:10
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
13:13
Гомель — Никольск
Отправление
13:15
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
13:18
Гомель — Добруш
Отправление
13:20
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
13:22
Гомель — Кравцовка, конечная
Отправление
13:20
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
13:22
Гомель — Диколовка
Отправление
13:20
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
13:22
Стукачевское кладбище — Гомель
Отправление
13:35
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
13:53
Гомель — Добруш
Отправление
13:35
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
13:37
Гомель — Залядье
Отправление
13:40
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
13:43
Гомель — Добруш
Отправление
13:40
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
13:42
Гомель — Телеши
Отправление
13:50
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
13:53
Гомель — Добруш
Отправление
13:55
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
13:57
Гомель — Добруш
Отправление
13:55
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
13:57
Гомель — Старые Дятловичи
Отправление
14:00
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
14:03
Гомель — Новые Терешковичи
Отправление
14:10
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
14:13
Гомель — Корма
Отправление
14:10
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
14:13
Гомель — Новые Терешковичи
Отправление
14:10
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
14:13
Гомель — Добруш
Отправление
14:20
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
14:22
Гомель — Добруш
Отправление
14:35
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
14:37
Гомель — Михальки
Отправление
14:40
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
14:43
Гомель — Просвет, поворот
Отправление
14:40
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
14:43
Гомель — Долголесье
Отправление
14:40
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
14:43
Гомель — Бобовичи
Отправление
14:42
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
14:45
Гомель — Добруш
Отправление
14:45
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
14:48
Гомель — Добруш
Отправление
14:55
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
14:57
Гомель — Санаторий Верасок
Отправление
15:00
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
15:03
Гомель — Добруш
Отправление
15:00
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
15:02
Гомель — Добруш
Отправление
15:05
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
15:08
Гомель — Добруш
Отправление
15:10
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
15:13
Гомель — Добруш
Отправление
15:15
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
15:17
Гомель — Зябровка
Отправление
15:15
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
15:17
Гомель — Старые Терешковичи
Отправление
15:20
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
15:25
Гомель — Крупец-2
Отправление
15:20
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
15:23
Гомель — Добруш
Отправление
15:25
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
15:27
Гомель — Садовое товарищество «Зелёный Берег»
Отправление
15:30
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
15:34
Гомель — Добруш
Отправление
15:30
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
15:32
Гомель — Зелёная Дубрава
Отправление
15:40
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
15:43
Гомель — Зябровка
Отправление
15:40
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
15:43
Гомель — Терюхский дом-интернат
Отправление
15:45
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
15:48
Гомель — Добруш
Отправление
15:45
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
15:47
Гомель — Романовичи-2
Отправление
16:00
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
16:03
Гомель — Старые Терешковичи
Отправление
16:10
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
16:15
Гомель — Добруш
Отправление
16:10
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
16:12
Гомель — Добруш
Отправление
16:15
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
16:17
Гомель — Добруш
Отправление
16:20
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
16:22
Гомель — Добруш
Отправление
16:30
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
16:32
Гомель — Добруш
Отправление
16:40
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
16:42
Гомель — Абакумы
Отправление
16:45
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
16:48
Гомель — Добруш
Отправление
16:45
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
16:47
Гомель — Садовое товарищество «Белый берег»
Отправление
16:50
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
16:53
Гомель — Зябровка, ж/д станция
Отправление
16:50
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
16:53
Гомель — Добруш
Отправление
16:50
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
16:52
Гомель — Старые Терешковичи
Отправление
17:00
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
17:05
Гомель — Добруш
Отправление
17:00
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
17:03
Гомель — Санаторий Верасок
Отправление
17:00
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
17:03
Гомель — Санаторий Верасок
Отправление
17:00
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
17:03
Гомель — Рудня-Каменева
Отправление
17:10
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
17:13
Гомель — Рудня-Маримонова
Отправление
17:10
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
17:13
Гомель — Добруш
Отправление
17:10
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
17:12
Гомель — Синичино, поворот
Отправление
17:20
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
17:23
Гомель — Новые Терешковичи
Отправление
17:20
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
17:23
Гомель — Зябровка, ж/д станция
Отправление
17:20
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
17:23
Гомель — Новые Терешковичи
Отправление
17:20
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
17:23
Гомель — Галеевка
Отправление
17:30
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
17:33
Гомель — Добруш
Отправление
17:30
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
17:32
Гомель — Бобовичи
Отправление
17:34
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
17:37
Гомель — Бобовичи
Отправление
17:34
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
17:36
Гомель — Добруш
Отправление
17:35
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
17:37
Гомель — Просвет, поворот
Отправление
17:40
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
17:43
Гомель — Скиток-1
Отправление
17:40
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
17:43
Гомель — Добруш
Отправление
17:45
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
17:47
Гомель — Диколовка
Отправление
17:45
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
17:47
Гомель — Старые Терешковичи
Отправление
17:50
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
17:55
Гомель — Старые Дятловичи
Отправление
17:50
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
17:53
Гомель — Старые Дятловичи
Отправление
17:50
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
17:53
Гомель — Добруш
Отправление
17:50
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
17:52
Гомель — Зябровка, ж/д станция
Отправление
17:50
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
17:52
Гомель — Никольск
Отправление
17:55
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
17:58
Гомель — Задоровка
Отправление
17:55
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
17:58
Гомель — Никольск
Отправление
17:55
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
17:58
Гомель — Залядье
Отправление
18:00
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
18:03
Гомель — Нагорное
Отправление
18:00
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
18:03
Гомель — Василево
Отправление
18:00
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
18:03
Гомель — Добруш
Отправление
18:00
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
18:02
Гомель — Добруш
Отправление
18:10
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
18:12
Гомель — Добруш
Отправление
18:15
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
18:17
Гомель — Добруш
Отправление
18:30
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
18:32
Гомель — Васильевка
Отправление
18:35
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
18:38
Гомель — Старые Терешковичи
Отправление
18:40
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
18:45
Гомель — Добруш
Отправление
18:45
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
18:47
Гомель — Добруш
Отправление
18:50
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
18:52
Гомель — Добруш
Отправление
18:55
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
18:57
Гомель — Добруш
Отправление
19:05
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
19:08
Гомель — Добруш
Отправление
19:15
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
19:17
Гомель — Добруш
Отправление
19:20
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
19:22
Гомель — Романовичи-2
Отправление
19:25
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
19:28
Гомель — Зябровка
Отправление
19:25
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
19:28
Гомель — Добруш
Отправление
19:30
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
19:32
Гомель — Добруш
Отправление
19:40
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
19:42
Гомель — Добруш
Отправление
19:45
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
19:47
Гомель — Зябровка
Отправление
20:00
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
20:03
Гомель — Добруш
Отправление
20:00
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
20:02
Гомель — Добруш
Отправление
20:05
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
20:07
Гомель — Старые Терешковичи
Отправление
20:10
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
20:15
Гомель — Залядье
Отправление
20:20
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
20:23
Гомель — Романовичи-2
Отправление
20:20
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
20:23
Гомель — Добруш
Отправление
20:25
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
20:27
Гомель — Зябровка
Отправление
20:30
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
20:33
Гомель — Добруш
Отправление
20:45
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
20:47
Гомель — Добруш
Отправление
20:55
Время в дороге: 0 ч 2 мин
Прибытие
20:57
Гомель — Добруш
Отправление
21:05
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
21:08
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Гомель - Улица Карповича

Новое автобусное расписание по направлению Гомель - Улица Карповича на текущий момент состоит из 213 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Улица Карповича как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Гомель — Добруш. Он отправляется с автовокзала Гомель в 20 часов 55 мин. и прибывает на автостанцию Улица Карповича в 20 часов 57 мин. Время в пути для Вас составит 2 мин .

Дольше всех едет автобус Стукачевское кладбище — Гомель. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 13 часов 35 мин. на станцию Солнечная. Через 18 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Улица Карповича.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Гомель - Улица Карповича совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Гомель и Улица Карповича Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Гомель - Улица Карповича. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Гомель - Улица Карповича Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.