По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Гомель - Ветка

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Гомель - Ветка на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Гомель — Ветка
Отправление
05:50
Время в дороге: 0 ч 52 мин
Прибытие
06:42
Гомель — Ветка
Отправление
05:50
Время в дороге: 0 ч 50 мин
Прибытие
06:40
Гомель — Ветка
Отправление
06:40
Время в дороге: 0 ч 53 мин
Прибытие
07:33
Гомель — Ветка
Отправление
06:55
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
07:30
Гомель — Ветка
Отправление
07:00
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
07:30
Гомель — Ветка
Отправление
07:10
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
07:45
Гомель — Ветка
Отправление
07:20
Время в дороге: 0 ч 53 мин
Прибытие
08:13
Гомель — Ветка
Отправление
07:20
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
07:50
Гомель — Ветка
Отправление
07:25
Время в дороге: 0 ч 45 мин
Прибытие
08:10
Гомель — Ветка
Отправление
07:30
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
08:05
Гомель — Ветка
Отправление
07:40
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
08:15
Гомель — Ветка
Отправление
07:40
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
08:10
Гомель — Ветка
Отправление
07:50
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
08:25
Гомель — Рудня Споницкая, кольцо
Отправление
08:00
Время в дороге: 0 ч 46 мин
Прибытие
08:46
Гомель — Ветка
Отправление
08:00
Время в дороге: 0 ч 45 мин
Прибытие
08:45
Гомель — Ветка
Отправление
08:00
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
08:30
Гомель — Ветка
Отправление
08:10
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
08:45
Гомель — Ветка
Отправление
08:20
Время в дороге: 0 ч 53 мин
Прибытие
09:13
Гомель — Ветка
Отправление
08:20
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
08:50
Гомель — Ветка
Отправление
08:30
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
09:05
Гомель — Ветка
Отправление
08:40
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
09:10
Гомель — Ветка
Отправление
08:45
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
09:20
Гомель — Ветка
Отправление
08:55
Время в дороге: 0 ч 53 мин
Прибытие
09:48
Гомель — Ветка
Отправление
09:00
Время в дороге: 0 ч 50 мин
Прибытие
09:50
Гомель — Ветка
Отправление
09:00
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
09:30
Гомель — Ветка
Отправление
09:05
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
09:40
Гомель — Ветка
Отправление
09:15
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
09:50
Гомель — Ветка
Отправление
09:20
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
09:50
Гомель — Ветка
Отправление
09:30
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
10:05
Гомель — Ветка
Отправление
09:40
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
10:15
Гомель — Ветка
Отправление
09:40
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
10:10
Гомель — Ветка
Отправление
09:45
Время в дороге: 0 ч 45 мин
Прибытие
10:30
Гомель — Ветка
Отправление
09:50
Время в дороге: 0 ч 53 мин
Прибытие
10:43
Гомель — Ветка
Отправление
10:00
Время в дороге: 0 ч 50 мин
Прибытие
10:50
Гомель — Ветка
Отправление
10:00
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
10:35
Гомель — Ветка
Отправление
10:00
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
10:30
Гомель — Ветка
Отправление
10:10
Время в дороге: 0 ч 45 мин
Прибытие
10:55
Гомель — Ветка
Отправление
10:15
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
10:50
Гомель — Ветка
Отправление
10:20
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
10:50
Гомель — Ветка
Отправление
10:30
Время в дороге: 0 ч 53 мин
Прибытие
11:23
Гомель — Ветка
Отправление
10:35
Время в дороге: 0 ч 45 мин
Прибытие
11:20
Гомель — Ветка
Отправление
10:35
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
11:05
Гомель — Ветка
Отправление
10:40
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
11:15
Гомель — Ветка
Отправление
10:50
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
11:25
Гомель — Ветка
Отправление
10:55
Время в дороге: 0 ч 45 мин
Прибытие
11:40
Гомель — Ветка
Отправление
11:00
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
11:35
Гомель — Ветка
Отправление
11:00
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
11:30
Гомель — Ветка
Отправление
11:15
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
11:50
Гомель — Ветка
Отправление
11:20
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
11:50
Гомель — Ветка
Отправление
11:30
Время в дороге: 0 ч 53 мин
Прибытие
12:23
Гомель — Ветка
Отправление
11:40
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
12:15
Гомель — Ветка
Отправление
11:40
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
12:10
Гомель — Ветка
Отправление
11:50
Время в дороге: 0 ч 52 мин
Прибытие
12:42
Гомель — Ветка
Отправление
12:00
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
12:35
Гомель — Ветка
Отправление
12:00
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
12:30
Гомель — Ветка
Отправление
12:10
Время в дороге: 0 ч 57 мин
Прибытие
13:07
Гомель — Ветка
Отправление
12:10
Время в дороге: 0 ч 53 мин
Прибытие
13:03
Гомель — Ветка
Отправление
12:20
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
12:55
Гомель — Ветка
Отправление
12:20
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
12:50
Гомель — Ветка
Отправление
12:30
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
13:05
Гомель — Ветка
Отправление
12:40
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
13:10
Гомель — Ветка
Отправление
12:45
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
13:20
Гомель — Ветка
Отправление
13:00
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
13:35
Гомель — Ветка
Отправление
13:00
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
13:30
Гомель — Ветка
Отправление
13:15
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
13:50
Гомель — Ветка
Отправление
13:20
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
13:50
Гомель — Ветка
Отправление
13:30
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
14:05
Гомель — Ветка
Отправление
13:35
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
14:05
Гомель — Ветка
Отправление
13:40
Время в дороге: 0 ч 45 мин
Прибытие
14:25
Гомель — Ветка
Отправление
13:40
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
14:15
Гомель — Ветка
Отправление
13:50
Время в дороге: 0 ч 53 мин
Прибытие
14:43
Гомель — Ветка
Отправление
14:00
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
14:35
Гомель — Ветка
Отправление
14:00
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
14:30
Гомель — Ветка
Отправление
14:10
Время в дороге: 0 ч 52 мин
Прибытие
15:02
Гомель — Ветка
Отправление
14:20
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
14:50
Гомель — Ветка
Отправление
14:25
Время в дороге: 1 ч 0 мин
Прибытие
15:25
Гомель — Ветка
Отправление
14:25
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
15:00
Гомель — Ветка
Отправление
14:35
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
15:10
Гомель — Ветка
Отправление
14:40
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
15:10
Гомель — Ветка
Отправление
14:45
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
15:20
Гомель — Ветка
Отправление
14:50
Время в дороге: 0 ч 45 мин
Прибытие
15:35
Гомель — Ветка
Отправление
15:00
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
15:35
Гомель — Ветка
Отправление
15:00
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
15:30
Гомель — Ветка
Отправление
15:15
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
15:50
Гомель — Ветка
Отправление
15:15
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
15:45
Гомель — Ветка
Отправление
15:20
Время в дороге: 0 ч 50 мин
Прибытие
16:10
Гомель — Ветка
Отправление
15:30
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
16:05
Гомель — Ветка
Отправление
15:40
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
16:10
Гомель — Ветка
Отправление
15:45
Время в дороге: 0 ч 53 мин
Прибытие
16:38
Гомель — Ветка
Отправление
15:50
Время в дороге: 0 ч 45 мин
Прибытие
16:35
Гомель — Ветка
Отправление
15:55
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
16:30
Гомель — Ветка
Отправление
16:00
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
16:30
Гомель — Ветка
Отправление
16:05
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
16:40
Гомель — Ветка
Отправление
16:15
Время в дороге: 0 ч 52 мин
Прибытие
17:07
Гомель — Ветка
Отправление
16:15
Время в дороге: 0 ч 45 мин
Прибытие
17:00
Гомель — Ветка
Отправление
16:20
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
16:50
Гомель — Ветка
Отправление
16:25
Время в дороге: 0 ч 45 мин
Прибытие
17:10
Гомель — Ветка
Отправление
16:30
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
17:05
Гомель — Ветка
Отправление
16:40
Время в дороге: 0 ч 54 мин
Прибытие
17:34
Гомель — Ветка
Отправление
16:40
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
17:10
Гомель — Ветка
Отправление
16:50
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
17:25
Гомель — Рудня Споницкая, кольцо
Отправление
17:00
Время в дороге: 0 ч 53 мин
Прибытие
17:53
Гомель — Ветка
Отправление
17:00
Время в дороге: 0 ч 51 мин
Прибытие
17:51
Гомель — Ветка
Отправление
17:00
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
17:30
Гомель — Ветка
Отправление
17:10
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
17:45
Гомель — Ветка
Отправление
17:20
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
17:55
Гомель — Ветка
Отправление
17:20
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
17:50
Гомель — Ветка
Отправление
17:25
Время в дороге: 0 ч 45 мин
Прибытие
18:10
Гомель — Ветка
Отправление
17:30
Время в дороге: 0 ч 45 мин
Прибытие
18:15
Гомель — Ветка
Отправление
17:30
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
18:05
Гомель — Ветка
Отправление
17:40
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
18:15
Гомель — Ветка
Отправление
17:40
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
18:10
Гомель — Ветка
Отправление
17:50
Время в дороге: 0 ч 53 мин
Прибытие
18:43
Гомель — Ветка
Отправление
18:00
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
18:35
Гомель — Ветка
Отправление
18:00
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
18:30
Гомель — Ветка
Отправление
18:10
Время в дороге: 0 ч 53 мин
Прибытие
19:03
Гомель — Ветка
Отправление
18:20
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
18:55
Гомель — Ветка
Отправление
18:20
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
18:50
Гомель — Ветка
Отправление
18:30
Время в дороге: 0 ч 45 мин
Прибытие
19:15
Гомель — Ветка
Отправление
18:55
Время в дороге: 0 ч 53 мин
Прибытие
19:48
Гомель — Ветка
Отправление
19:20
Время в дороге: 0 ч 53 мин
Прибытие
20:13
Гомель — Ветка
Отправление
19:30
Время в дороге: 0 ч 45 мин
Прибытие
20:15
Гомель — Ветка
Отправление
20:15
Время в дороге: 0 ч 45 мин
Прибытие
21:00
Гомель — Ветка
Отправление
20:20
Время в дороге: 0 ч 53 мин
Прибытие
21:13
Гомель — Ветка
Отправление
20:50
Время в дороге: 0 ч 51 мин
Прибытие
21:41
Гомель — Ветка
Отправление
20:50
Время в дороге: 0 ч 51 мин
Прибытие
21:41
Гомель — Ветка
Отправление
22:15
Время в дороге: 0 ч 43 мин
Прибытие
22:58
Гомель — Ветка
Отправление
22:15
Время в дороге: 0 ч 42 мин
Прибытие
22:57
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Гомель - Ветка

Новое автобусное расписание по направлению Гомель - Ветка на текущий момент состоит из 128 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Ветка как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Гомель — Ветка. Он отправляется с автовокзала Гомель в 18 часов 20 мин. и прибывает на автостанцию Ветка в 18 часов 50 мин. Время в пути для Вас составит 30 мин .

Дольше всех едет автобус Гомель — Ветка. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 14 часов 25 мин. на станцию Гомель. Через 1 ч , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Ветка.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Гомель - Ветка совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Гомель и Ветка Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Гомель - Ветка. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Гомель - Ветка Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.