По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Гомель

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Гомель на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Гомель — Марковичи
Отправление
05:25
Гомель
Гомель — Будище
Отправление
05:30
Гомель
Гомель — Черетянка, Площадь
Отправление
05:30
Гомель
Минск, автовокзал «Центральный» — Анапа
Прибытие
05:30
Гомель
Время стоянки: 1 мин
Отправление
05:31
Гомель
Гомель — Крупец-2
Отправление
05:35
Гомель
Гомель — Старое Село
Отправление
05:40
Гомель
Гомель — Ягодное
Отправление
05:40
Гомель
Гомель — Шерстин
Отправление
05:40
Гомель
Гомель — Старые Дятловичи
Отправление
05:45
Гомель
Гомель — Диколовка
Отправление
05:45
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
05:50
Гомель
Гомель — Старое Село
Отправление
05:50
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
05:50
Гомель
Гомель — Черетянка, Площадь
Отправление
05:50
Гомель
Гомель — Черетянка, Площадь
Отправление
05:50
Гомель
Гомель — Кунтаревка
Отправление
05:50
Гомель
Гомель — Зябровка, ж/д станция
Отправление
05:50
Гомель
Гомель — Нагорное
Отправление
05:50
Гомель
Гомель — Василево
Отправление
05:50
Гомель
Минск, автовокзал «Центральный» — Севастополь
Прибытие
05:50
Гомель
Время стоянки: 1 мин
Отправление
05:51
Гомель
Минск, автовокзал «Центральный» — Ялта
Прибытие
05:50
Гомель
Время стоянки: 1 мин
Отправление
05:51
Гомель
Гомель — Синичино, поворот
Отправление
05:54
Гомель
Гомель — Зелёный сад
Отправление
05:55
Гомель
Гомель — Барченки
Отправление
05:55
Гомель
Гомель — Однополье
Отправление
05:55
Гомель
Гомель — Смычок
Отправление
05:55
Гомель
Гомель — Смычок
Отправление
05:55
Гомель
Гомель — Головинцы
Отправление
06:00
Гомель
Гомель — Красное
Отправление
06:00
Гомель
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
06:00
Гомель
Гомель — Абакумы
Отправление
06:00
Гомель
Гомель — Речица
Отправление
06:00
Гомель
Гомель — Чернигов
Отправление
06:00
Гомель
Гомель — Задоровка
Отправление
06:05
Гомель
Гомель — Никольск
Отправление
06:05
Гомель
Гомель — Старая Белица
Отправление
06:06
Гомель
Гомель — Барченки
Отправление
06:10
Гомель
Гомель — Санаторий «Васильевка»
Отправление
06:10
Гомель
Гомель — Новозыбков
Отправление
06:10
Гомель
Гомель — Светлогорск
Отправление
06:10
Гомель
Гомель — Первомайск
Отправление
06:10
Гомель
Гомель — Рудня-Маримонова
Отправление
06:10
Гомель
Гомель — Абакумы
Отправление
06:15
Гомель
Гомель — Новая Гута
Отправление
06:15
Гомель
Гомель — Санаторий Верасок
Отправление
06:15
Гомель
Гомель — Глыбоцкое
Отправление
06:15
Гомель
Гомель — Санаторий Верасок
Отправление
06:15
Гомель
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
06:20
Гомель
Гомель — Кунтаревка
Отправление
06:20
Гомель
Гомель — Просвет, поворот
Отправление
06:20
Гомель
Гомель — Красное
Отправление
06:20
Гомель
Гомель — Зелёная Дубрава
Отправление
06:25
Гомель
Гомель — Зябровка
Отправление
06:25
Гомель
Гомель — Рудня-Каменева
Отправление
06:25
Гомель
Гомель — Корма
Отправление
06:30
Гомель
Гомель — Терюхский дом-интернат
Отправление
06:30
Гомель
Гомель — Старое Село
Отправление
06:30
Гомель
Гомель — Витебск
Отправление
06:30
Гомель
Гомель — Садовое товарищество «Зелёный Берег»
Отправление
06:30
Гомель
Гомель — Корма
Отправление
06:30
Гомель
Гомель — Зябровка, ж/д станция
Отправление
06:30
Гомель
Гомель — Могилёв
Отправление
06:35
Гомель
Гомель — Новая Буда
Отправление
06:35
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
06:40
Гомель
Гомель — Поколюбичи, улица Садовая
Отправление
06:40
Гомель
Гомель — Солигорск
Отправление
06:40
Гомель
Гомель — Брянск
Отправление
06:40
Гомель
Гомель — Садовое товарищество «Белый берег»
Отправление
06:40
Гомель
Гомель — Старые Терешковичи
Отправление
06:40
Гомель
Гомель — Большевик
Отправление
06:45
Гомель
Гомель — Дачи завода Кирова
Отправление
06:45
Гомель
Гомель — Садовое товарищество «Зелёный Берег»
Отправление
06:45
Гомель
Гомель — Зелёный сад
Отправление
06:50
Гомель
Гомель — Лельчицы
Отправление
06:50
Гомель
Гомель — Романовичи-2
Отправление
06:50
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
06:55
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
06:55
Гомель
Гомель — Коммунар
Отправление
06:55
Гомель
Гомель — Кельн
Отправление
07:00
Гомель
Гомель — Васильевка
Отправление
07:00
Гомель
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
07:00
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
07:00
Гомель
Гомель — Садовое товарищество «Цветущий сад»
Отправление
07:00
Гомель
Гомель — Старые Дятловичи
Отправление
07:00
Гомель
Гомель — Чернигов
Отправление
07:00
Гомель
Гомель — Черетянка, Площадь
Отправление
07:05
Гомель
Гомель — Зябровка
Отправление
07:05
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
07:10
Гомель
Гомель — Климовичи
Отправление
07:15
Гомель
Гомель — Поколюбичи, улица Садовая
Отправление
07:15
Гомель
Гомель — Поддобрянка
Отправление
07:20
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
07:20
Гомель
Гомель — Коммунар
Отправление
07:20
Гомель
Гомель — Корма
Отправление
07:20
Гомель
Гомель — Брагин
Отправление
07:20
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
07:20
Гомель
Гомель — Корма
Отправление
07:20
Гомель
Гомель — Старое Село
Отправление
07:20
Гомель
Гомель — Корма
Отправление
07:20
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
07:25
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
07:25
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
07:30
Гомель
Гомель — Широкий
Отправление
07:30
Гомель
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
07:30
Гомель
Гомель — Ягодное
Отправление
07:30
Гомель
Гомель — Дорожник, сады
Отправление
07:30
Гомель
Гомель — Остров
Отправление
07:30
Гомель
Гомель — Комарин
Отправление
07:35
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
07:35
Гомель
Гомель — Коммунар
Отправление
07:35
Гомель
Гомель — Красное
Отправление
07:35
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
07:40
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
07:40
Гомель
Гомель — Зябровка
Отправление
07:40
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
07:40
Гомель
Гомель — Прибор
Отправление
07:40
Гомель
Москва, автостанция Новоясеневская — Мозырь
Прибытие
07:40
Гомель
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:41
Гомель
Гомель — Бобовичи
Отправление
07:45
Гомель
Гомель — Цагельня
Отправление
07:45
Гомель
Гомель — Садовое товарищество «Зелёный Берег»
Отправление
07:45
Гомель
Гомель — Дорожник, сады
Отправление
07:45
Гомель
Речица — Могилёв
Прибытие
07:37
Гомель
Время стоянки: 10 мин
Отправление
07:47
Гомель
Гомель — Борщовка
Отправление
07:50
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
07:50
Гомель
Гомель — Цагельня
Отправление
07:50
Гомель
Гомель — Старые Терешковичи
Отправление
07:50
Гомель
Гомель — Контакузовка
Отправление
07:50
Гомель
Гомель — Головинцы
Отправление
07:51
Гомель
Гомель — Головинцы
Отправление
07:53
Гомель
Гомель — Антоновка
Отправление
07:55
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
07:55
Гомель
Гомель — Старое Село
Отправление
07:55
Гомель
Гомель — Романовичи-2
Отправление
08:00
Гомель
Гомель — Курск
Отправление
08:00
Гомель
Гомель — Красное
Отправление
08:00
Гомель
Гомель — Брянск
Отправление
08:00
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
08:00
Гомель
Гомель — Лоев
Отправление
08:00
Гомель
Гомель — Рудня Споницкая, кольцо
Отправление
08:00
Гомель
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
08:00
Гомель
Гомель — Садовое товарищество «Зелёный Берег»
Отправление
08:00
Гомель
Гомель — Скиток-1
Отправление
08:00
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
08:00
Гомель
Гомель — Кравцовка, конечная
Отправление
08:00
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
08:05
Гомель
Гомель — Марковичи
Отправление
08:05
Гомель
Гомель — Черетянка
Отправление
08:05
Гомель
Гомель — Уваровичи
Отправление
08:10
Гомель
Гомель — Крупец
Отправление
08:10
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
08:10
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
08:10
Гомель
Гомель — Светлогорск
Отправление
08:10
Гомель
Гомель — Коммунар
Отправление
08:10
Гомель
Гомель — Новые Терешковичи
Отправление
08:10
Гомель
Гомель — Новые Терешковичи
Отправление
08:10
Гомель
Москва, автостанция Новоясеневская — Мозырь
Прибытие
08:10
Гомель
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:11
Гомель
Гомель — Галеевка
Отправление
08:15
Гомель
Гомель — Корма
Отправление
08:15
Гомель
Гомель — Зябровка
Отправление
08:15
Гомель
Гомель — Бобовичи
Отправление
08:15
Гомель
Гомель — Корма
Отправление
08:15
Гомель
Гомель — Бобовичи
Отправление
08:15
Гомель
Гомель — Корма
Отправление
08:20
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
08:20
Гомель
Гомель — Хорошевка
Отправление
08:20
Гомель
Гомель — Рогачев
Отправление
08:20
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
08:20
Гомель
Гомель — Зябровка, ж/д станция
Отправление
08:20
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
08:30
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
08:30
Гомель
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
08:30
Гомель
Гомель — Поколюбичи, улица Садовая
Отправление
08:35
Гомель
Гомель — Костюковичи
Отправление
08:35
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
08:35
Гомель
Гомель — Коммунар
Отправление
08:35
Гомель
Гомель — Старое Село
Отправление
08:35
Гомель
Гомель — Черетянка, Площадь
Отправление
08:35
Гомель
Гомель — Костюковичи
Отправление
08:35
Гомель
Гомель — Залядье
Отправление
08:40
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
08:40
Гомель
Гомель — Стукачевское кладбище
Отправление
08:40
Гомель
Гомель — Солигорск
Отправление
08:40
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
08:40
Гомель
Гомель — Старые Терешковичи
Отправление
08:40
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
08:45
Гомель
Гомель — Лоев
Отправление
08:45
Гомель
Гомель — Речица
Отправление
08:45
Гомель
Гомель — Зябровка
Отправление
08:50
Гомель
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
08:50
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
08:55
Гомель
Гомель — Просвет, поворот
Отправление
08:55
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
08:55
Гомель
Гомель — Новая Буда
Отправление
08:55
Гомель
Гомель — Минск, автовокзал «Центральный»
Отправление
09:00
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
09:00
Гомель
Гомель — Коммунар
Отправление
09:00
Гомель
Гомель — Крупец-2
Отправление
09:00
Гомель
Гомель — Цагельня
Отправление
09:00
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
09:00
Гомель
Гомель — Головинцы
Отправление
09:01
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
09:05
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
09:05
Гомель
Гомель — Зелёная Дубрава
Отправление
09:05
Гомель
Гомель — Головинцы
Отправление
09:06
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
09:10
Гомель
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
09:10
Гомель
Гомель — Старое Село
Отправление
09:10
Гомель
Гомель — Михалевка
Отправление
09:15
Гомель
Гомель — Южное кладбище
Отправление
09:15
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
09:15
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
09:15
Гомель
Гомель — Жгуно-Буда
Отправление
09:15
Гомель
Гомель — Долголесье
Отправление
09:15
Гомель
Гомель — Михальки
Отправление
09:15
Гомель
Гомель — Новая Гута
Отправление
09:20
Гомель
Гомель — Чечерск
Отправление
09:20
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
09:20
Гомель
Гомель — Ягодное
Отправление
09:20
Гомель
Гомель — Светлогорск
Отправление
09:25
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
09:25
Гомель
Гомель — Коммунар
Отправление
09:25
Гомель
Гомель — Смычок
Отправление
09:25
Гомель
Гомель — Зябровка
Отправление
09:25
Гомель
Гомель — Старые Дятловичи
Отправление
09:25
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
09:30
Гомель
Гомель — Новополоцк
Отправление
09:30
Гомель
Гомель — Старые Терешковичи
Отправление
09:30
Гомель
Гомель — Глыбоцкое
Отправление
09:30
Гомель
Гомель — Красное
Отправление
09:35
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
09:35
Гомель
Гомель — Новозыбков
Отправление
09:35
Гомель
Гомель — Широкий
Отправление
09:35
Гомель
Гомель — Садовое товарищество «Зелёный Берег»
Отправление
09:35
Гомель
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
09:40
Гомель
Гомель — Шерстин
Отправление
09:40
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
09:40
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
09:40
Гомель
Гомель — Могилёв
Отправление
09:40
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
09:40
Гомель
Гомель — Кравцовка, конечная
Отправление
09:40
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
09:45
Гомель
Гомель — Садовое товарищество «Зелёный Берег»
Отправление
09:45
Гомель
Гомель — Столин
Отправление
09:50
Гомель
Гомель — Столин
Отправление
09:50
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
09:50
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
09:50
Гомель
Гомель — Коммунар
Отправление
09:50
Гомель
Гомель — Старое Село
Отправление
09:50
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
09:55
Гомель
Гомель — Брагин
Отправление
09:55
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
10:00
Гомель
Гомель — Романовичи-2
Отправление
10:00
Гомель
Гомель — Поддобрянка
Отправление
10:00
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
10:00
Гомель
Гомель — Усохская Буда
Отправление
10:00
Гомель
Гомель — Зябровка
Отправление
10:00
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
10:00
Гомель
Гомель — Стукачевское кладбище
Отправление
10:00
Гомель
Гомель — Однополье
Отправление
10:05
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
10:05
Гомель
Гомель — Цагельня
Отправление
10:05
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
10:10
Гомель
Гомель — Крупец
Отправление
10:10
Гомель
Гомель — Зябровка
Отправление
10:10
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
10:15
Гомель
Гомель — Коммунар
Отправление
10:15
Гомель
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
10:15
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
10:20
Гомель
Гомель — Чечерск
Отправление
10:20
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
10:20
Гомель
Гомель — Чечерск
Отправление
10:20
Гомель
Гомель — Старые Терешковичи
Отправление
10:20
Гомель
Гомель — Старые Дятловичи
Отправление
10:20
Гомель
Гомель — Чернигов
Отправление
10:20
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
10:25
Гомель
Гомель — Головинцы
Отправление
10:25
Гомель
Гомель — Светлогорск
Отправление
10:25
Гомель
Гомель — Старое Село
Отправление
10:25
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
10:30
Гомель
Гомель — Жлобин
Отправление
10:30
Гомель
Гомель — Головинцы
Отправление
10:32
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
10:35
Гомель
Гомель — Поколюбичи, улица Садовая
Отправление
10:35
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
10:35
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
10:35
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
10:40
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
10:40
Гомель
Гомель — Зябровка
Отправление
10:40
Гомель
Гомель — Поколюбичи, улица Садовая
Отправление
10:45
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
10:50
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
10:50
Гомель
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
10:50
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
10:55
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
10:55
Гомель
Гомель — Коммунар
Отправление
10:55
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
11:00
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
11:00
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
11:00
Гомель
Гомель — Речица
Отправление
11:00
Гомель
Гомель — Остров
Отправление
11:00
Гомель
Гомель — Корма
Отправление
11:10
Гомель
Гомель — Хорошевка
Отправление
11:10
Гомель
Гомель — Старое Село
Отправление
11:10
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
11:15
Гомель
Гомель — Новые Терешковичи
Отправление
11:15
Гомель
Гомель — Светлогорск
Отправление
11:15
Гомель
Гомель — Красное
Отправление
11:20
Гомель
Гомель — Романовичи-2
Отправление
11:20
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
11:20
Гомель
Гомель — Зябровка
Отправление
11:20
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
11:20
Гомель
Гомель — Ягодное
Отправление
11:20
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
11:25
Гомель
Гомель — Цагельня
Отправление
11:25
Гомель
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
11:25
Гомель
Гомель — Лоев
Отправление
11:25
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
11:30
Гомель
Гомель — Зелёная Дубрава
Отправление
11:30
Гомель
Гомель — Комарин
Отправление
11:30
Гомель
Гомель — Зябровка, ж/д станция
Отправление
11:30
Гомель
Гомель — Новая Буда
Отправление
11:30
Гомель
Гомель — Зябровка
Отправление
11:30
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
11:35
Гомель
Гомель — Уваровичи
Отправление
11:35
Гомель
Гомель — Борщовка
Отправление
11:40
Гомель
Гомель — Могилёв
Отправление
11:40
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
11:40
Гомель
Гомель — Черетянка
Отправление
11:40
Гомель
Гомель — Новозыбков
Отправление
11:40
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
11:40
Гомель
Гомель — Головинцы
Отправление
11:44
Гомель
Гомель — Корма
Отправление
11:45
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
11:45
Гомель
Гомель — Корма
Отправление
11:45
Гомель
Гомель — Корма
Отправление
11:45
Гомель
Гомель — Головинцы
Отправление
11:47
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
11:50
Гомель
Гомель — Речица
Отправление
11:50
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
11:50
Гомель
Гомель — Лоев
Отправление
11:55
Гомель
Гомель — Будище
Отправление
11:55
Гомель
Гомель — Коммунар
Отправление
11:55
Гомель
Гомель — Будище
Отправление
11:55
Гомель
Гомель — Черетянка, Площадь
Отправление
11:55
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
12:00
Гомель
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
12:00
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
12:00
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
12:00
Гомель
Гомель — Старые Терешковичи
Отправление
12:00
Гомель
Гомель — Крупец
Отправление
12:10
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
12:10
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
12:10
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
12:10
Гомель
Гомель — Рогачев
Отправление
12:10
Гомель
Гомель — Новая Гута
Отправление
12:15
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
12:15
Гомель
Гомель — Старое Село
Отправление
12:15
Гомель
Гомель — Абакумы
Отправление
12:15
Гомель
Гомель — Октябрьский
Отправление
12:20
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
12:20
Гомель
Гомель — Коммунар
Отправление
12:20
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
12:20
Гомель
Гомель — Мозырь
Отправление
12:20
Гомель
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
12:20
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
12:25
Гомель
Гомель — Зябровка
Отправление
12:25
Гомель
Гомель — Зелёный сад
Отправление
12:30
Гомель
Гомель — Крупец-2
Отправление
12:30
Гомель
Гомель — Поддобрянка
Отправление
12:30
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
12:30
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
12:30
Гомель
Гомель — Орёл
Отправление
12:30
Гомель
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
12:35
Гомель
Гомель — Цагельня
Отправление
12:35
Гомель
Гомель — Санаторий Верасок
Отправление
12:35
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
12:40
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
12:40
Гомель
Гомель — Терюхский дом-интернат
Отправление
12:40
Гомель
Гомель — Хойники
Отправление
12:45
Гомель
Гомель — Ветка
Отправление
12:45
Гомель
Гомель — Романовичи-2
Отправление
12:45
Гомель
Гомель — Чернигов
Отправление
12:45
Гомель
Гомель — Добруш
Отправление
12:50
Гомель
Гомель — Широкий
Отправление
12:50
Гомель
Гомель — Старые Терешковичи
Отправление
12:50
Гомель
Гомель — Шерстин
Отправление
12:55
Гомель
Гомель — Брагин
Отправление
12:55
Гомель
Гомель — Старое Село
Отправление
12:55
Гомель
Гомель — Зябровка