По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Горшечное

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Горшечное на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Горшечное — Воронеж
Отправление
07:25
Горшечное
Горшечное — Курск
Отправление
07:30
Горшечное
Горшечное — Железногорск
Отправление
07:55
Горшечное
Воронеж — Железногорск
Прибытие
07:50
Горшечное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
07:55
Горшечное
Горшечное — Касторное
Отправление
08:00
Горшечное
Горшечное — Курск
Отправление
08:00
Горшечное
Горшечное — Воронеж
Отправление
08:15
Горшечное
Горшечное — Старый Оскол
Отправление
08:20
Горшечное
Горшечное — Курск
Отправление
08:35
Горшечное
Горшечное — Воронеж
Отправление
09:00
Горшечное
Горшечное — Старый Оскол
Отправление
09:40
Горшечное
Горшечное — Харьков
Отправление
10:02
Горшечное
Горшечное — Старый Оскол
Отправление
10:55
Горшечное
Горшечное — Курск
Отправление
11:00
Горшечное
Горшечное — Воронеж
Отправление
11:35
Горшечное
Горшечное — Курск
Отправление
11:45
Горшечное
Воронеж — Курск
Прибытие
11:40
Горшечное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
11:45
Горшечное
Горшечное — Старый Оскол
Отправление
11:55
Горшечное
Горшечное — Старый Оскол
Отправление
12:55
Горшечное
Горшечное — Белгород, автовокзал
Отправление
13:03
Горшечное
Горшечное — Курск
Отправление
13:05
Горшечное
Воронеж — Курск
Прибытие
13:00
Горшечное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
13:05
Горшечное
Горшечное — Губкин
Отправление
13:40
Горшечное
Воронеж — Губкин
Прибытие
13:35
Горшечное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
13:40
Горшечное
Горшечное — Воронеж
Отправление
14:00
Горшечное
Горшечное — Старый Оскол
Отправление
14:25
Горшечное
Воронеж — Старый Оскол
Прибытие
14:20
Горшечное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
14:25
Горшечное
Горшечное — Курск
Отправление
14:30
Горшечное
Горшечное — Касторное
Отправление
15:10
Горшечное
Короча — Саратов
Прибытие
15:10
Горшечное
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:11
Горшечное
Горшечное — Воронеж
Отправление
15:28
Горшечное
Горшечное — Курск
Отправление
15:30
Горшечное
Горшечное — Старый Оскол
Отправление
15:45
Горшечное
Воронеж — Курск
Прибытие
15:40
Горшечное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
15:45
Горшечное
Горшечное — Курск
Отправление
15:55
Горшечное
Горшечное — Старый Оскол
Отправление
16:25
Горшечное
Воронеж — Старый Оскол
Прибытие
16:20
Горшечное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
16:25
Горшечное
Горшечное — Железногорск
Отправление
16:35
Горшечное
Воронеж — Железногорск
Прибытие
16:35
Горшечное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
16:40
Горшечное
Горшечное — Курск
Отправление
17:00
Горшечное
Горшечное — Старый Оскол
Отправление
17:30
Горшечное
Воронеж — Белгород, автовокзал
Прибытие
18:14
Горшечное
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:15
Горшечное
Горшечное — Губкин
Отправление
18:45
Горшечное
Воронеж — Губкин
Прибытие
18:35
Горшечное
Время стоянки: 10 мин
Отправление
18:45
Горшечное
Горшечное — Старый Оскол
Отправление
19:05
Горшечное
Воронеж — Старый Оскол
Прибытие
19:30
Горшечное
Время стоянки: 10 мин
Отправление
19:40
Горшечное
Воронеж — Старый Оскол
Прибытие
20:15
Горшечное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
20:20
Горшечное
Короча — Елец
Прибытие
23:13
Горшечное
Время стоянки: 1 мин
Отправление
23:14
Горшечное
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Горшечное

На текущий момент автовокзал Горшечное дает возможность пассажирам воспользоваться 48 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Горшечное как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Горшечное — Воронеж. Он отправляется в 7 часов 25 мин.

С последним же автобусом Короча — Елец автовокзал попрощается в 23 часов 14 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Стоянка автобусов в Горшечное составляет в среднем 5 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Горшечное и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Горшечное — Воронеж либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.