По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Хлевное

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Хлевное на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
636
Тербуны — Липецк
Прибытие
06:25
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
06:30
Хлевное
570б
Волово — Липецк
Прибытие
06:49
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
06:54
Хлевное
574
Липецк — Поддубровка, улица Лесная
Прибытие
07:19
Хлевное
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:20
Хлевное
644
Хлевное — Липецк
Отправление
07:40
Хлевное
Воронеж — Липецк
Прибытие
07:47
Хлевное
Время стоянки: 3 мин
Отправление
07:50
Хлевное
578
Липецк — Фомина-Негачевка
Прибытие
07:59
Хлевное
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:00
Хлевное
Воронеж — Калуга
Прибытие
09:04
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:09
Хлевное
Воронеж — Калуга
Прибытие
09:04
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:09
Хлевное
578
Фомина-Негачевка — Липецк
Прибытие
09:09
Хлевное
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:10
Хлевное
Воронеж — Липецк
Прибытие
09:17
Хлевное
Время стоянки: 3 мин
Отправление
09:20
Хлевное
570
Липецк — Волово
Прибытие
09:39
Хлевное
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:40
Хлевное
Воронеж — Орёл
Прибытие
09:45
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:50
Хлевное
Воронеж — Орёл
Прибытие
09:45
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:50
Хлевное
Воронеж — Липецк
Прибытие
09:45
Хлевное
Время стоянки: 10 мин
Отправление
09:55
Хлевное
636
Тербуны — Липецк
Прибытие
10:10
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
10:15
Хлевное
Воронеж — Тамбов, автовокзал
Прибытие
10:19
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
10:24
Хлевное
570б
Волово — Липецк
Прибытие
10:34
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
10:39
Хлевное
Воронеж — Елец
Прибытие
10:50
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
10:55
Хлевное
Воронеж — Липецк
Прибытие
10:55
Хлевное
Время стоянки: 10 мин
Отправление
11:05
Хлевное
Воронеж — Тербуны
Прибытие
11:15
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
11:20
Хлевное
Воронеж — Новомосковск
Прибытие
11:19
Хлевное
Время стоянки: 2 мин
Отправление
11:21
Хлевное
Воронеж — Новомосковск
Прибытие
11:19
Хлевное
Время стоянки: 2 мин
Отправление
11:21
Хлевное
Воронеж — Липецк
Прибытие
11:35
Хлевное
Время стоянки: 10 мин
Отправление
11:45
Хлевное
Воронеж — Тамбов, автовокзал
Прибытие
11:50
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
11:55
Хлевное
Ефремов, автовокзал — Воронеж
Прибытие
11:56
Хлевное
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:57
Хлевное
Курск — Липецк
Прибытие
12:03
Хлевное
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:04
Хлевное
636
Липецк — Тербуны
Прибытие
12:05
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
12:10
Хлевное
Воронеж — Липецк
Прибытие
12:45
Хлевное
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:46
Хлевное
570б
Волово — Липецк
Прибытие
13:14
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
13:19
Хлевное
644
Хлевное — Липецк
Отправление
13:35
Хлевное
Воронеж — Тольятти, АВ "Новый город"
Прибытие
13:40
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
13:45
Хлевное
570б
Липецк — Волово
Прибытие
13:55
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
14:00
Хлевное
Воронеж — Липецк
Прибытие
14:12
Хлевное
Время стоянки: 3 мин
Отправление
14:15
Хлевное
Воронеж — Елец
Прибытие
14:25
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
14:30
Хлевное
Воронеж — Волово
Прибытие
14:26
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
14:31
Хлевное
636
Тербуны — Липецк
Прибытие
14:50
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
14:55
Хлевное
Воронеж — Ульяновск, автовокзал
Прибытие
15:10
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
15:15
Хлевное
Воронеж — Тербуны
Прибытие
15:25
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
15:30
Хлевное
Воронеж — Елец
Прибытие
15:30
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
15:35
Хлевное
Ефремов, автовокзал — Воронеж
Прибытие
15:56
Хлевное
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:57
Хлевное
Воронеж — Липецк
Прибытие
16:07
Хлевное
Время стоянки: 3 мин
Отправление
16:10
Хлевное
Ефремов, автовокзал — Воронеж
Прибытие
16:21
Хлевное
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:22
Хлевное
Воронеж — Орёл
Прибытие
16:20
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
16:25
Хлевное
Воронеж — Орёл
Прибытие
16:20
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
16:25
Хлевное
Воронеж — Волово
Прибытие
16:21
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
16:26
Хлевное
574
Савицкое — Липецк
Прибытие
16:32
Хлевное
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:33
Хлевное
578
Липецк — Фомина-Негачевка
Прибытие
16:39
Хлевное
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:40
Хлевное
Ефремов, автовокзал — Воронеж
Прибытие
16:45
Хлевное
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:46
Хлевное
Ефремов, автовокзал — Воронеж
Прибытие
16:45
Хлевное
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:46
Хлевное
636
Липецк — Тербуны
Прибытие
17:05
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
17:10
Хлевное
Воронеж — Липецк
Прибытие
17:00
Хлевное
Время стоянки: 10 мин
Отправление
17:10
Хлевное
570
Волово — Липецк
Прибытие
17:14
Хлевное
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:15
Хлевное
Воронеж — Тамбов, автовокзал
Прибытие
17:15
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
17:20
Хлевное
570б
Липецк — Волово
Прибытие
17:20
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
17:25
Хлевное
578
Фомина-Негачевка — Липецк
Прибытие
17:34
Хлевное
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:35
Хлевное
636
Липецк — Тербуны
Прибытие
17:50
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
17:55
Хлевное
Воронеж — Елец
Прибытие
17:55
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
18:00
Хлевное
Воронеж — Липецк
Прибытие
18:00
Хлевное
Время стоянки: 10 мин
Отправление
18:10
Хлевное
Воронеж — Тула, автовокзал
Прибытие
18:14
Хлевное
Время стоянки: 2 мин
Отправление
18:16
Хлевное
570б
Липецк — Волово
Прибытие
18:20
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
18:25
Хлевное
Воронеж — Тербуны
Прибытие
18:20
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
18:25
Хлевное
Воронеж — Елец
Прибытие
18:25
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
18:30
Хлевное
Воронеж — Липецк
Прибытие
18:50
Хлевное
Время стоянки: 10 мин
Отправление
19:00
Хлевное
Воронеж — Волово
Прибытие
19:11
Хлевное
Время стоянки: 5 мин
Отправление
19:16
Хлевное
Воронеж — Липецк
Прибытие
19:30
Хлевное
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:31
Хлевное
Курск — Липецк
Прибытие
19:58
Хлевное
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:59
Хлевное
Курск — Липецк
Прибытие
19:58
Хлевное
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:59
Хлевное
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Хлевное

На текущий момент автовокзал Хлевное дает возможность пассажирам воспользоваться 67 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Хлевное как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Тербуны — Липецк. Он отправляется в 6 часов 30 мин.

С последним же автобусом Курск — Липецк автовокзал попрощается в 19 часов 59 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Стоянка автобусов в Хлевное составляет в среднем 4 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Хлевное и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Тербуны — Липецк либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.