По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Храм Дмитрия Солунского - Лесоцех

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Храм Дмитрия Солунского - Лесоцех на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
00:12
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
00:17
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
00:27
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
00:40
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
05:44
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:03
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
06:02
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
06:03
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:08
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
06:10
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
06:17
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
06:25
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
06:32
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
06:33
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:38
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
06:40
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:43
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
06:47
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
06:52
Балашиха (Микрорайон 1 Мая) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
06:57
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
06:59
Москва, м. Щёлковская — Черноголовка
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
07:00
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
07:02
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:08
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
07:07
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
07:12
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:15
Балашиха (Микрорайон 1 Мая) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
07:14
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
07:15
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
07:18
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
07:18
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
07:26
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:28
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
07:27
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
07:32
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
07:35
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
07:34
Балашиха (Микрорайон 1 Мая) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
07:42
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
07:41
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
07:47
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
07:51
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
07:48
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
07:52
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
07:54
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
07:55
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:00
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
07:59
Балашиха (Микрорайон 1 Мая) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:03
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:03
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:08
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:07
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
08:10
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:12
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:14
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:15
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
08:16
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:20
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:21
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:26
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:27
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:27
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:30
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:33
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:32
Балашиха (Микрорайон 1 Мая) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:37
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:40
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:40
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:42
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:46
Москва, м. Щёлковская — Черноголовка
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
08:45
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:47
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:48
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
08:49
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:56
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
08:55
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:58
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:57
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:00
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:00
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:04
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
09:07
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
09:10
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:12
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:15
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:15
Москва, м. Щёлковская — Черноголовка
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
09:15
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
09:18
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:17
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:20
Балашиха (Микрорайон 1 Мая) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:22
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:23
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:24
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:29
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
09:33
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:32
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:32
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:35
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
09:38
Балашиха (Микрорайон 1 Мая) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:38
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:39
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
09:40
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:43
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
09:42
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
09:48
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:47
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:50
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:50
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:50
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:57
Москва, м. Щёлковская — Черноголовка
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
10:00
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:07
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:09
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:09
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
10:11
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:10
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:14
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:17
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
10:17
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
10:23
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:22
Балашиха (Микрорайон 1 Мая) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:23
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:27
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:29
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
10:28
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:30
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:35
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:35
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:37
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:43
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
10:45
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:44
Москва, м. Щёлковская — Черноголовка
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
10:45
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:47
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:49
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
10:51
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:55
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:59
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
11:00
Москва, м. Щёлковская — Черноголовка
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
11:00
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
11:03
Балашиха (Микрорайон 1 Мая) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
11:02
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
11:02
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
11:07
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
11:10
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
11:10
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
11:15
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
11:16
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
11:23
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
11:22
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
11:25
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
11:24
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
11:25
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
11:32
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
11:34
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
11:38
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
11:45
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
11:45
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
11:45
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
11:47
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
11:50
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
11:53
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
11:55
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
11:58
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
11:59
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
12:01
Москва, м. Щёлковская — Черноголовка
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
12:00
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
12:05
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
12:04
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
12:05
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
12:07
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
12:07
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
12:13
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
12:14
Балашиха (Микрорайон 1 Мая) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
12:18
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
12:20
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
12:20
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
12:19
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
12:25
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
12:27
Москва, м. Щёлковская — Черноголовка
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
12:30
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
12:33
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
12:34
Балашиха (Микрорайон 1 Мая) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
12:38
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
12:38
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
12:38
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
12:40
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
12:41
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
12:40
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
12:44
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
12:48
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
12:47
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
12:47
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
12:53
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
12:55
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
12:58
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
13:00
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
12:59
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
12:58
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
13:08
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
13:07
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
13:08
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
13:13
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
13:15
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
13:18
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
13:19
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
13:20
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
13:23
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
13:27
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
13:28
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
13:27
Балашиха (Микрорайон 1 Мая) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
13:28
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
13:27
Москва, м. Щёлковская — Черноголовка
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
13:30
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
13:35
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
13:36
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
13:38
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
13:43
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
13:43
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
13:45
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
13:45
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
13:47
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
13:53
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
13:53
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
13:54
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
13:58
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
13:59
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
13:59
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
13:58
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
14:02
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
14:07
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)