По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Ильский

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Ильский на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Ильский — Краснодар
Отправление
05:45
Ильский
Черноморский — Краснодар
Прибытие
05:52
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
05:54
Ильский
Черноморский — Краснодар
Прибытие
06:02
Ильский
Время стоянки: 3 мин
Отправление
06:05
Ильский
Ильский — Краснодар
Отправление
06:35
Ильский
Черноморский — Краснодар
Прибытие
06:45
Ильский
Время стоянки: 5 мин
Отправление
06:50
Ильский
Мингрельская, центр — Краснодар
Прибытие
06:50
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
06:52
Ильский
Северская — Геленджик
Прибытие
06:59
Ильский
Время стоянки: 5 мин
Отправление
07:04
Ильский
Черноморский — Краснодар
Прибытие
07:02
Ильский
Время стоянки: 3 мин
Отправление
07:05
Ильский
Абинск — Краснодар
Прибытие
07:05
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
07:07
Ильский
Черноморский — Краснодар
Прибытие
07:10
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
07:12
Ильский
Северская — Анапа
Прибытие
07:19
Ильский
Время стоянки: 5 мин
Отправление
07:24
Ильский
Ахтырский — Краснодар
Прибытие
07:20
Ильский
Время стоянки: 5 мин
Отправление
07:25
Ильский
Ильский — Краснодар
Отправление
08:00
Ильский
Абинск — Краснодар
Прибытие
08:25
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
08:27
Ильский
Краснодар — Черноморский
Прибытие
08:25
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
08:27
Ильский
Ильский — Краснодар
Отправление
08:30
Ильский
Краснодар — Черноморский
Прибытие
08:36
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
08:38
Ильский
Черноморский — Краснодар
Прибытие
08:55
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
08:57
Ильский
Абинск — Краснодар
Прибытие
09:00
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
09:02
Ильский
Черноморский — Краснодар
Прибытие
09:08
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
09:10
Ильский
Краснодар — Черноморский
Прибытие
09:22
Ильский
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:23
Ильский
Краснодар — Черноморский
Прибытие
09:40
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
09:42
Ильский
Краснодар — Ахтырский
Прибытие
09:45
Ильский
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:46
Ильский
Краснодар — Черноморский
Прибытие
09:49
Ильский
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:50
Ильский
Ильский — Краснодар
Отправление
10:15
Ильский
Черноморский — Краснодар
Прибытие
10:10
Ильский
Время стоянки: 5 мин
Отправление
10:15
Ильский
Новороссийск — Краснодар
Прибытие
10:21
Ильский
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:22
Ильский
Черноморский — Краснодар
Прибытие
10:20
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
10:22
Ильский
Черноморский — Краснодар
Прибытие
10:32
Ильский
Время стоянки: 3 мин
Отправление
10:35
Ильский
Ильский — Краснодар
Отправление
10:50
Ильский
Новороссийск — Краснодар
Прибытие
10:54
Ильский
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:55
Ильский
Краснодар — Абинск
Прибытие
11:04
Ильский
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:05
Ильский
Краснодар — Черноморский
Прибытие
11:34
Ильский
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:35
Ильский
Ильский — Краснодар
Отправление
11:40
Ильский
Краснодар — Черноморский
Прибытие
11:50
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
11:52
Ильский
Ахтырский — Краснодар
Прибытие
11:55
Ильский
Время стоянки: 5 мин
Отправление
12:00
Ильский
Краснодар — Мингрельская, центр
Прибытие
12:11
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
12:13
Ильский
Черноморский — Краснодар
Прибытие
12:25
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
12:27
Ильский
Краснодар — Черноморский
Прибытие
12:37
Ильский
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:38
Ильский
Краснодар — Абинск
Прибытие
12:51
Ильский
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:52
Ильский
Черноморский — Краснодар
Прибытие
13:03
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
13:05
Ильский
Краснодар — Черноморский
Прибытие
13:03
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
13:05
Ильский
Краснодар — Черноморский
Прибытие
13:09
Ильский
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:10
Ильский
Ильский — Краснодар
Отправление
13:30
Ильский
Абинск — Краснодар
Прибытие
13:35
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
13:37
Ильский
Черноморский — Краснодар
Прибытие
13:35
Ильский
Время стоянки: 5 мин
Отправление
13:40
Ильский
Черноморский — Краснодар
Прибытие
13:47
Ильский
Время стоянки: 3 мин
Отправление
13:50
Ильский
Краснодар — Холмский, "Ярмарище"
Прибытие
14:01
Ильский
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:02
Ильский
Ильский — Краснодар
Отправление
14:10
Ильский
Черноморский — Краснодар
Прибытие
14:10
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
14:12
Ильский
Ильский — Краснодар
Отправление
14:25
Ильский
Новороссийск — Краснодар
Прибытие
14:29
Ильский
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:30
Ильский
Краснодар — Ахтырский
Прибытие
15:03
Ильский
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:04
Ильский
Холмский, "Ярмарище" — Краснодар
Прибытие
15:10
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
15:12
Ильский
Краснодар — Черноморский
Прибытие
15:14
Ильский
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:15
Ильский
Мингрельская, центр — Краснодар
Прибытие
15:29
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
15:31
Ильский
Краснодар — Черноморский
Прибытие
15:40
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
15:42
Ильский
Абинск — Краснодар
Прибытие
15:55
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
15:57
Ильский
Черноморский — Краснодар
Прибытие
15:55
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
15:57
Ильский
Краснодар — Черноморский
Прибытие
16:02
Ильский
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:03
Ильский
Ильский — Краснодар
Отправление
16:25
Ильский
Краснодар — Черноморский
Прибытие
16:23
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
16:25
Ильский
Краснодар — Абинск
Прибытие
16:34
Ильский
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:35
Ильский
Черноморский — Краснодар
Прибытие
16:33
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
16:35
Ильский
Краснодар — Черноморский
Прибытие
17:04
Ильский
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:05
Ильский
Черноморский — Краснодар
Прибытие
17:10
Ильский
Время стоянки: 5 мин
Отправление
17:15
Ильский
Черноморский — Краснодар
Прибытие
17:28
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
17:30
Ильский
Ильский — Краснодар
Отправление
17:45
Ильский
Краснодар — Абинск
Прибытие
18:00
Ильский
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:01
Ильский
Черноморский — Краснодар
Прибытие
18:05
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
18:07
Ильский
Краснодар — Мингрельская, центр
Прибытие
18:46
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
18:48
Ильский
Геленджик — Северская
Прибытие
18:56
Ильский
Время стоянки: 3 мин
Отправление
18:59
Ильский
Краснодар — Абинск
Прибытие
19:15
Ильский
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:16
Ильский
Краснодар — Черноморский
Прибытие
19:20
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
19:22
Ильский
Анапа — Северская
Прибытие
19:30
Ильский
Время стоянки: 3 мин
Отправление
19:33
Ильский
Краснодар — Черноморский
Прибытие
19:32
Ильский
Время стоянки: 10 мин
Отправление
19:42
Ильский
Краснодар — Черноморский
Прибытие
19:48
Ильский
Время стоянки: 2 мин
Отправление
19:50
Ильский
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Ильский

На текущий момент автобусная остановка Ильский дает возможность пассажирам воспользоваться 77 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Ильский как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Ильский — Краснодар. Он отправляется в 5 часов 45 мин.

С последним же автобусом Краснодар — Черноморский автобусная остановка попрощается в 19 часов 50 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Стоянка автобусов в Ильский составляет в среднем 2 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Ильский и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Ильский — Краснодар либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.