По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Ирбит - Назарово, поворот

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Ирбит - Назарово, поворот на 2019-2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринск
Отправление
00:05
Время в дороге: 0 ч 50 мин
Прибытие
00:55
Ирбит — Туринск
Отправление
10:40
Время в дороге: 0 ч 44 мин
Прибытие
11:24
Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринск
Отправление
11:30
Время в дороге: 0 ч 41 мин
Прибытие
12:11
Ирбит — Туринск
Отправление
13:12
Время в дороге: 0 ч 42 мин
Прибытие
13:54
Ирбит — Туринск
Отправление
13:54
Время в дороге: 0 ч 41 мин
Прибытие
14:35
Ирбит — Туринск
Отправление
16:32
Время в дороге: 0 ч 42 мин
Прибытие
17:14
Ирбит — Туринск
Отправление
16:32
Время в дороге: 0 ч 42 мин
Прибытие
17:14
Ирбит — Туринск
Отправление
18:25
Время в дороге: 0 ч 44 мин
Прибытие
19:09
Ирбит — Туринск
Отправление
19:22
Время в дороге: 0 ч 42 мин
Прибытие
20:04
Ирбит — Туринск
Отправление
19:28
Время в дороге: 0 ч 44 мин
Прибытие
20:12
Ирбит — Туринск
Отправление
20:53
Время в дороге: 0 ч 44 мин
Прибытие
21:37
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Ирбит - Назарово, поворот

Новое автобусное расписание по направлению Ирбит - Назарово, поворот на текущий момент состоит из 11 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Назарово, поворот как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Ирбит — Туринск. Он отправляется с автовокзала Ирбит в 13 часов 54 мин. и прибывает на автостанцию Назарово, поворот в 14 часов 35 мин. Время в пути для Вас составит 41 мин .

Дольше всех едет автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 0 часов 5 мин. на станцию Ирбит. Через 50 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Назарово, поворот.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Ирбит - Назарово, поворот совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Ирбит и Назарово, поворот Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Ирбит - Назарово, поворот. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Ирбит - Назарово, поворот Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.