По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Ирбит

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Ирбит на 2019-2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринск
Прибытие
00:04
Ирбит
Время стоянки: 1 мин
Отправление
00:05
Ирбит
Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
02:35
Ирбит
Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
02:45
Ирбит
Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
03:20
Ирбит
Ирбит — Екатеринбург, Южный автовокзал
Отправление
03:50
Ирбит
Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
04:00
Ирбит
Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
04:14
Ирбит
Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
04:59
Ирбит
Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
05:13
Ирбит
Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
05:23
Ирбит
Ирбит — Рудное
Отправление
05:35
Ирбит
Ирбит — Лопатково, почта
Отправление
06:15
Ирбит
Ирбит — Прядеина
Отправление
06:40
Ирбит
Ирбит — Тюмень
Отправление
07:00
Ирбит
Ирбит — Екатеринбург, Южный автовокзал
Отправление
08:00
Ирбит
Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
08:20
Ирбит
Ирбит — Кирга
Отправление
08:30
Ирбит
Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
09:48
Ирбит
Ирбит — Реж
Отправление
10:38
Ирбит
Ирбит — Туринск
Отправление
10:40
Ирбит
Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
10:43
Ирбит
Ирбит — Екатеринбург, Южный автовокзал
Отправление
10:55
Ирбит
Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринск
Прибытие
11:23
Ирбит
Время стоянки: 7 мин
Отправление
11:30
Ирбит
Ирбит — Байкалово
Отправление
12:30
Ирбит
Ирбит — Разбахта
Отправление
12:45
Ирбит
Ирбит — Байкалово
Отправление
12:55
Ирбит
Ирбит — Туринск
Отправление
13:12
Ирбит
Ирбит — Артёмовский
Отправление
13:30
Ирбит
Ирбит — Кирга
Отправление
13:30
Ирбит
Ирбит — Нижняя Тура
Отправление
13:35
Ирбит
Ирбит — Екатеринбург, Южный автовокзал
Отправление
13:40
Ирбит
Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
13:47
Ирбит
Ирбит — Туринск
Отправление
13:54
Ирбит
Ирбит — Екатеринбург, Южный автовокзал
Отправление
14:00
Ирбит
Ирбит — Талица
Отправление
14:30
Ирбит
Ирбит — Лопатково, почта
Отправление
14:40
Ирбит
Ирбит — Туринская Слобода
Отправление
14:45
Ирбит
Ирбит — Рудное
Отправление
14:50
Ирбит
Нижний Тагил, автовокзал — Тюмень
Прибытие
15:05
Ирбит
Время стоянки: 5 мин
Отправление
15:10
Ирбит
Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
15:15
Ирбит
Екатеринбург, Южный автовокзал — Тавда
Прибытие
15:24
Ирбит
Время стоянки: 10 мин
Отправление
15:34
Ирбит
Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
15:45
Ирбит
Ирбит — Прядеина
Отправление
16:05
Ирбит
Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
16:28
Ирбит
Ирбит — Туринск
Отправление
16:32
Ирбит
Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
16:45
Ирбит
Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
17:37
Ирбит
Ирбит — Екатеринбург, Южный автовокзал
Отправление
18:10
Ирбит
Ирбит — Туринск
Отправление
18:25
Ирбит
Ирбит — Туринск
Отправление
19:22
Ирбит
Ирбит — Туринск
Отправление
19:28
Ирбит
Ирбит — Туринск
Отправление
20:53
Ирбит
Екатеринбург, Южный автовокзал — Тавда
Прибытие
20:48
Ирбит
Время стоянки: 10 мин
Отправление
20:58
Ирбит
Ирбит — Байкалово
Отправление
21:31
Ирбит
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Ирбит

На текущий момент автовокзал Ирбит дает возможность пассажирам воспользоваться 54 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Ирбит как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринск. Он отправляется в 0 часов 5 мин.

С последним же автобусом Ирбит — Байкалово автовокзал попрощается в 21 часов 31 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Стоянка автобусов в Ирбит составляет в среднем 7 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Ирбит и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринск либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.