По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Иваново - Москва

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Иваново - Москва на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Иваново, автовокзал — м. Щёлковская
Отправление
00:30
Время в дороге: 6 ч 0 мин
Прибытие
06:30
Шуя - Москва
Отправление
00:30
Время в дороге: 5 ч 30 мин
Прибытие
06:00
Иваново, автовокзал — м. Щёлковская
Отправление
01:00
Время в дороге: 6 ч 0 мин
Прибытие
07:00
Иваново — м. Щёлковская
Отправление
01:00
Время в дороге: 5 ч 30 мин
Прибытие
06:30
Шуя - Москва
Отправление
01:00
Время в дороге: 5 ч 30 мин
Прибытие
06:30
Иваново — Тбилиси
Отправление
01:00
Время в дороге: 5 ч 30 мин
Прибытие
06:30
Иваново — Батуми
Отправление
01:00
Время в дороге: 5 ч 30 мин
Прибытие
06:30
Иваново, автовокзал — м. Щёлковская
Отправление
03:00
Время в дороге: 6 ч 0 мин
Прибытие
09:00
Иваново, автовокзал — м. Щёлковская
Отправление
06:10
Время в дороге: 6 ч 0 мин
Прибытие
12:10
Шуя - Ялта
Отправление
06:30
Время в дороге: 5 ч 30 мин
Прибытие
12:00
Иваново — Ялта
Отправление
06:40
Время в дороге: 5 ч 30 мин
Прибытие
12:10
Иваново — Батуми
Отправление
07:00
Время в дороге: 6 ч 20 мин
Прибытие
13:20
Шуя - Москва
Отправление
07:00
Время в дороге: 5 ч 30 мин
Прибытие
12:30
Иваново, автовокзал — м. Щёлковская
Отправление
07:20
Время в дороге: 6 ч 0 мин
Прибытие
13:20
Иваново, автовокзал — м. Щёлковская
Отправление
07:55
Время в дороге: 6 ч 0 мин
Прибытие
13:55
Иваново, автовокзал — м. Щёлковская
Отправление
08:15
Время в дороге: 6 ч 0 мин
Прибытие
14:15
Иваново, автовокзал — м. Щёлковская
Отправление
09:00
Время в дороге: 6 ч 0 мин
Прибытие
15:00
Шуя - Москва
Отправление
09:00
Время в дороге: 5 ч 20 мин
Прибытие
14:20
Иваново, автовокзал — м. Щёлковская
Отправление
09:45
Время в дороге: 6 ч 0 мин
Прибытие
15:45
Иваново, автовокзал — м. Щёлковская
Отправление
10:30
Время в дороге: 6 ч 0 мин
Прибытие
16:30
Иваново, автовокзал — м. Щёлковская
Отправление
10:50
Время в дороге: 6 ч 0 мин
Прибытие
16:50
Плёс - Москва
Отправление
10:50
Время в дороге: 5 ч 40 мин
Прибытие
16:30
Шуя - Москва
Отправление
11:00
Время в дороге: 5 ч 30 мин
Прибытие
16:30
Иваново, автовокзал — м. Щёлковская
Отправление
11:20
Время в дороге: 6 ч 0 мин
Прибытие
17:20
Иваново, автовокзал — м. Щёлковская
Отправление
12:05
Время в дороге: 6 ч 0 мин
Прибытие
18:05
Шуя - Москва
Отправление
12:30
Время в дороге: 6 ч 30 мин
Прибытие
19:00
Иваново, автовокзал — м. Щёлковская
Отправление
12:30
Время в дороге: 6 ч 0 мин
Прибытие
18:30
Иваново, автовокзал — м. Щёлковская
Отправление
13:20
Время в дороге: 6 ч 0 мин
Прибытие
19:20
Шуя - Москва
Отправление
14:00
Время в дороге: 5 ч 30 мин
Прибытие
19:30
Иваново, автовокзал — м. Щёлковская
Отправление
15:00
Время в дороге: 6 ч 0 мин
Прибытие
21:00
Шуя - Москва
Отправление
15:30
Время в дороге: 5 ч 30 мин
Прибытие
21:00
Иваново, автовокзал — м. Щёлковская
Отправление
16:00
Время в дороге: 6 ч 0 мин
Прибытие
22:00
Иваново — Батуми
Отправление
16:55
Время в дороге: 6 ч 20 мин
Прибытие
23:15
Иваново — м. Щёлковская
Отправление
17:30
Время в дороге: 5 ч 30 мин
Прибытие
23:00
Иваново, автовокзал — м. Щёлковская
Отправление
17:50
Время в дороге: 6 ч 0 мин
Прибытие
23:50
Иваново, автовокзал — м. Щёлковская
Отправление
18:50
Время в дороге: 6 ч 0 мин
Прибытие
00:50
Иваново, автовокзал — м. Щёлковская
Отправление
19:50
Время в дороге: 6 ч 0 мин
Прибытие
01:50
Иваново — м. Щёлковская
Отправление
23:00
Время в дороге: 5 ч 30 мин
Прибытие
04:30
Комсомольск - Москва
Отправление
23:05
Время в дороге: 6 ч 0 мин
Прибытие
05:05
Шуя - Москва
Отправление
23:30
Время в дороге: 5 ч 30 мин
Прибытие
05:00
Иваново, автовокзал — м. Щёлковская
Отправление
23:35
Время в дороге: 6 ч 0 мин
Прибытие
05:35
Плёс - Москва
Отправление
23:35
Время в дороге: 6 ч 0 мин
Прибытие
05:35
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Иваново - Москва

Новое автобусное расписание по направлению Иваново - Москва на текущий момент состоит из 42 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Москва как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Шуя - Москва. Он отправляется с автовокзала Иваново, ТЦ «РИО» в 9 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию м. Щёлковская в 14 часов 20 мин. Время в пути для Вас составит 5 ч 20 мин.

Дольше всех едет автобус Шуя - Москва. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 12 часов 30 мин. на станцию Иваново, ТЦ «РИО». Через 6 ч 30 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку м. Щёлковская.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Иваново - Москва совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Иваново и Москва Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Иваново - Москва. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Иваново - Москва Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.