По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Кабардинка - Краснодар-1, автовокзал

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Кабардинка - Краснодар-1, автовокзал на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Геленджик — Гулькевичи
Отправление
06:13
Время в дороге: 4 ч 8 мин
Геленджик — Краснодар
Отправление
06:55
Время в дороге: 3 ч 55 мин
Геленджик — Тихорецк
Отправление
07:05
Время в дороге: 3 ч 59 мин
Геленджик — Лабинск
Отправление
07:25
Время в дороге: 3 ч 55 мин
Геленджик — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
Отправление
07:45
Время в дороге: 3 ч 49 мин
Геленджик — Белая Глина
Отправление
08:25
Время в дороге: 3 ч 49 мин
Геленджик — Ейск
Отправление
08:43
Время в дороге: 4 ч 1 мин
Геленджик — Армавир
Отправление
10:30
Время в дороге: 4 ч 4 мин
Геленджик — Краснодар
Отправление
11:11
Время в дороге: 3 ч 53 мин
Геленджик — Приморско-Ахтарск
Отправление
11:40
Время в дороге: 3 ч 54 мин
Геленджик — Краснодар
Отправление
12:55
Время в дороге: 3 ч 55 мин
Геленджик — Краснодар
Отправление
13:55
Время в дороге: 3 ч 35 мин
Геленджик — Отрадная
Отправление
14:27
Время в дороге: 3 ч 43 мин
Геленджик — Краснодар
Отправление
15:15
Время в дороге: 3 ч 43 мин
Геленджик — Кореновск
Отправление
17:00
Время в дороге: 4 ч 1 мин
Геленджик — Краснодар
Отправление
17:16
Время в дороге: 3 ч 45 мин
Геленджик — Краснодар
Отправление
18:15
Время в дороге: 3 ч 20 мин
Кабардинка — Краснодар
Отправление
18:15
Время в дороге: 3 ч 20 мин
Дивноморское — Краснодар
Отправление
19:00
Время в дороге: 3 ч 42 мин
Геленджик — Ставрополь
Отправление
19:55
Время в дороге: 3 ч 54 мин
Геленджик — Краснодар
Отправление
21:45
Время в дороге: 3 ч 42 мин
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Кабардинка - Краснодар-1, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Кабардинка - Краснодар-1, автовокзал на текущий момент состоит из 21 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Краснодар-1, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Кабардинка — Краснодар. Он отправляется с автовокзала Кабардинка в 18 часов 15 мин. и прибывает на автостанцию Краснодар-1, автовокзал в 21 часов 35 мин. Время в пути для Вас составит 3 ч 20 мин.

Дольше всех едет автобус Геленджик — Гулькевичи. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 6 часов 13 мин. на станцию Кабардинка. Через 4 ч 8 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Краснодар-1, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Кабардинка - Краснодар-1, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Кабардинка и Краснодар-1, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Кабардинка - Краснодар-1, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Кабардинка - Краснодар-1, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.