По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Кабардинка - Новороссийск, автовокзал

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Кабардинка - Новороссийск, автовокзал на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Геленджик — Гулькевичи
Отправление
06:13
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Геленджик — Краснодар
Отправление
06:55
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Геленджик — Тихорецк
Отправление
07:05
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Геленджик — Симферополь
Отправление
07:20
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Геленджик — Лабинск
Отправление
07:25
Время в дороге: 0 ч 36 мин
Геленджик — Славянск-на-Кубани
Отправление
07:37
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Геленджик — Ростов-на-Дону
Отправление
07:45
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Геленджик — Белая Глина
Отправление
08:25
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Геленджик — Ейск
Отправление
08:43
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Джанхот, центр — Новороссийск
Отправление
10:05
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Туапсе — Порт-Кавказ
Отправление
11:04
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Геленджик — Краснодар
Отправление
11:11
Время в дороге: 0 ч 34 мин
Геленджик — Приморско-Ахтарск
Отправление
11:40
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Геленджик — Новороссийск
Отправление
11:41
Время в дороге: 0 ч 56 мин
Апшеронск — Анапа
Отправление
11:44
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Туапсе — Славянск-на-Кубани
Отправление
12:09
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Геленджик — Темрюк
Отправление
12:45
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Геленджик — Краснодар
Отправление
12:55
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Геленджик — Новороссийск
Отправление
13:31
Время в дороге: 1 ч 0 мин
Геленджик — Краснодар
Отправление
13:55
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Геленджик — Отрадная
Отправление
14:27
Время в дороге: 0 ч 33 мин
Геленджик — Краснодар
Отправление
15:15
Время в дороге: 0 ч 25 мин
Геленджик — Новороссийск
Отправление
15:16
Время в дороге: 0 ч 56 мин
Геленджик — Северская
Отправление
15:25
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Геленджик — Полтавская
Отправление
16:03
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Сочи — Новороссийск
Отправление
16:38
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Геленджик — Кореновск
Отправление
17:00
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Геленджик — Краснодар
Отправление
17:16
Время в дороге: 0 ч 44 мин
Геленджик — Новороссийск
Отправление
17:36
Время в дороге: 0 ч 47 мин
Джанхот, центр — Новороссийск
Отправление
17:50
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Геленджик — Краснодар
Отправление
18:15
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Геленджик — Новороссийск
Отправление
18:58
Время в дороге: 0 ч 56 мин
Дивноморское — Краснодар
Отправление
19:00
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Геленджик — Ставрополь
Отправление
19:55
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Сочи — Анапа
Отправление
20:20
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Геленджик — Новороссийск
Отправление
20:41
Время в дороге: 0 ч 56 мин
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Кабардинка - Новороссийск, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Кабардинка - Новороссийск, автовокзал на текущий момент состоит из 36 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Новороссийск, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Джанхот, центр — Новороссийск. Он отправляется с автовокзала Кабардинка в 17 часов 50 мин. и прибывает на автостанцию Новороссийск, автовокзал в 18 часов 10 мин. Время в пути для Вас составит 20 мин .

Дольше всех едет автобус Геленджик — Новороссийск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 13 часов 31 мин. на станцию Кабардинка. Через 1 ч , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Новороссийск, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Кабардинка - Новороссийск, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Кабардинка и Новороссийск, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Кабардинка - Новороссийск, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Кабардинка - Новороссийск, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.