По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Калуга, автовокзал

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Калуга, автовокзал на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Калуга — Ферзиково
Отправление
04:57
Калуга, автовокзал
Калуга — Москва, автостанция Тёплый Стан
Отправление
05:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
05:17
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
05:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Мужачи
Отправление
05:25
Калуга, автовокзал
Калуга — Ферзиково
Отправление
05:25
Калуга, автовокзал
Калуга — Воскресенское
Отправление
05:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
05:40
Калуга, автовокзал
Калуга — Ахлебинино
Отправление
05:40
Калуга, автовокзал
Калуга — Октябрьский
Отправление
05:40
Калуга, автовокзал
Калуга — Опытная станция
Отправление
05:45
Калуга, автовокзал
Калуга — Ферзиково
Отправление
05:45
Калуга, автовокзал
Калуга — Авчурино
Отправление
05:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
05:52
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
06:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Москва, автостанция Тёплый Стан
Отправление
06:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
06:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Детчино
Отправление
06:05
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
06:10
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
06:15
Калуга, автовокзал
Калуга — Сельское поселение село Дворцы
Отправление
06:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Ферзиково
Отправление
06:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
06:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Кондрово
Отправление
06:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Макарово
Отправление
06:32
Калуга, автовокзал
Калуга — Суворов, автовокзал
Отправление
06:35
Калуга, автовокзал
Калуга — Обнинск
Отправление
06:35
Калуга, автовокзал
Калуга — Куровской, поселок
Отправление
06:35
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
06:37
Калуга, автовокзал
Калуга — Тула, автовокзал
Отправление
06:40
Калуга, автовокзал
Калуга — Борищево
Отправление
06:45
Калуга, автовокзал
Калуга — Юхнов
Отправление
06:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Большие Козлы
Отправление
06:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Бабынино
Отправление
06:55
Калуга, автовокзал
Калуга — Москва, автостанция Тёплый Стан
Отправление
07:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Выползово
Отправление
07:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Перемышль
Отправление
07:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Ахлебинино
Отправление
07:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Сивково
Отправление
07:02
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
07:05
Калуга, автовокзал
Калуга — Орёл
Отправление
07:10
Калуга, автовокзал
Калуга — Мужачи
Отправление
07:10
Калуга, автовокзал
Калуга — Воскресенское
Отправление
07:10
Калуга, автовокзал
Калуга — Таруса
Отправление
07:15
Калуга, автовокзал
Калуга — Кондрово
Отправление
07:15
Калуга, автовокзал
Калуга — Ферзиково
Отправление
07:15
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
07:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
07:25
Калуга, автовокзал
Калуга — Обнинск
Отправление
07:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Бабынино
Отправление
07:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Опытная станция
Отправление
07:40
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
07:42
Калуга, автовокзал
Калуга — Козельск
Отправление
07:45
Калуга, автовокзал
Калуга — Тула, автовокзал
Отправление
07:45
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
07:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Щуплово
Отправление
07:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Авчурино
Отправление
07:52
Калуга, автовокзал
Калуга — Песоченский
Отправление
07:55
Калуга, автовокзал
Калуга — Москва, автостанция Тёплый Стан
Отправление
08:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Перемышль
Отправление
08:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Кондрово
Отправление
08:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Воронеж
Отправление
08:05
Калуга, автовокзал
Калуга — Воронеж
Отправление
08:05
Калуга, автовокзал
Калуга — Ферзиково
Отправление
08:05
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
08:10
Калуга, автовокзал
Калуга — Сельское поселение село Дворцы
Отправление
08:10
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
08:15
Калуга, автовокзал
Калуга — Москва, автостанция Тёплый Стан
Отправление
08:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Кондрово
Отправление
08:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Константиновка
Отправление
08:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
08:25
Калуга, автовокзал
Калуга — Перемышль
Отправление
08:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Ахлебинино
Отправление
08:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Медынь
Отправление
08:40
Калуга, автовокзал
Калуга — Москва, автостанция Тёплый Стан
Отправление
08:40
Калуга, автовокзал
Калуга — Сосенский
Отправление
08:45
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
08:45
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
08:45
Калуга, автовокзал
Калуга — Ферзиково
Отправление
08:45
Калуга, автовокзал
Калуга — Суворов, автовокзал
Отправление
08:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Курск
Отправление
08:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Сухиничи
Отправление
08:55
Калуга, автовокзал
Калуга — Кондрово
Отправление
08:55
Калуга, автовокзал
Калуга — Москва, автостанция Тёплый Стан
Отправление
09:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Перемышль
Отправление
09:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Опытная станция
Отправление
09:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Октябрьский
Отправление
09:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Воскресенское
Отправление
09:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
09:10
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
09:10
Калуга, автовокзал
Калуга — Редькино, Дзержинский район
Отправление
09:10
Калуга, автовокзал
Калуга — Москва, автостанция Тёплый Стан
Отправление
09:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Куровской, поселок
Отправление
09:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Большие Козлы
Отправление
09:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Юхнов
Отправление
09:25
Калуга, автовокзал
Калуга — Таруса
Отправление
09:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
09:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
09:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Ферзиково
Отправление
09:36
Калуга, автовокзал
Калуга — Козельск
Отправление
09:40
Калуга, автовокзал
Калуга — Тула, автовокзал
Отправление
09:45
Калуга, автовокзал
Калуга — Бабынино
Отправление
09:45
Калуга, автовокзал
Калуга — Кондрово
Отправление
09:45
Калуга, автовокзал
Калуга — Мужачи
Отправление
09:47
Калуга, автовокзал
Калуга — Смоленск
Отправление
09:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Детчино
Отправление
09:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Перемышль
Отправление
09:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
09:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
09:51
Калуга, автовокзал
Калуга — Мещовск
Отправление
09:55
Калуга, автовокзал
Калуга — Брянск
Отправление
10:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Киров
Отправление
10:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Москва, автостанция Тёплый Стан
Отправление
10:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Сельское поселение село Дворцы
Отправление
10:05
Калуга, автовокзал
Калуга — Сухиничи
Отправление
10:10
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
10:10
Калуга, автовокзал
Калуга — Суворов, автовокзал
Отправление
10:10
Калуга, автовокзал
Калуга — Козельск
Отправление
10:15
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
10:15
Калуга, автовокзал
Калуга — Козельск
Отправление
10:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Кондрово
Отправление
10:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Ферзиково
Отправление
10:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Медынь
Отправление
10:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
10:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Воскресенское
Отправление
10:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Новомосковск
Отправление
10:35
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
10:37
Калуга, автовокзал
Калуга — Сивково
Отправление
10:40
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
10:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Кондрово
Отправление
10:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Суворов, автовокзал
Отправление
10:55
Калуга, автовокзал
Калуга — Таруса
Отправление
11:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Москва, автостанция Тёплый Стан
Отправление
11:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Кондрово
Отправление
11:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Куровской, поселок
Отправление
11:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Бабынино
Отправление
11:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
11:05
Калуга, автовокзал
Калуга — Ферзиково
Отправление
11:06
Калуга, автовокзал
Калуга — Кремёнки
Отправление
11:10
Калуга, автовокзал
Калуга — Козельск
Отправление
11:10
Калуга, автовокзал
Калуга — Кондрово
Отправление
11:15
Калуга, автовокзал
Калуга — Большие Козлы
Отправление
11:15
Калуга, автовокзал
Калуга — Обнинск
Отправление
11:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Опытная станция
Отправление
11:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Перемышль
Отправление
11:25
Калуга, автовокзал
Калуга — Суворов, автовокзал
Отправление
11:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Людиново
Отправление
11:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Ульяново
Отправление
11:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Бабынино
Отправление
11:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
11:35
Калуга, автовокзал
Калуга — Медынь
Отправление
11:40
Калуга, автовокзал
Калуга — Москва, автостанция Тёплый Стан
Отправление
11:40
Калуга, автовокзал
Калуга — Ферзиково
Отправление
11:40
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
11:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Сухиничи
Отправление
11:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Кондрово
Отправление
11:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Козельск
Отправление
11:55
Калуга, автовокзал
Калуга — Авчурино
Отправление
11:55
Калуга, автовокзал
Калуга — Бабынино
Отправление
12:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Киров
Отправление
12:05
Калуга, автовокзал
Калуга — Москва, автостанция Тёплый Стан
Отправление
12:05
Калуга, автовокзал
Калуга — Борищево
Отправление
12:07
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
12:10
Калуга, автовокзал
Калуга — Обнинск
Отправление
12:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Козельск
Отправление
12:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Кондрово
Отправление
12:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Ахлебинино
Отправление
12:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Перемышль
Отправление
12:25
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
12:25
Калуга, автовокзал
Калуга — Ферзиково
Отправление
12:25
Калуга, автовокзал
Калуга — Тула, автовокзал
Отправление
12:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
12:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Людиново
Отправление
12:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Юхнов
Отправление
12:35
Калуга, автовокзал
Калуга — Москва, автостанция Тёплый Стан
Отправление
12:40
Калуга, автовокзал
Калуга — Медынь
Отправление
12:45
Калуга, автовокзал
Калуга — Мещовск
Отправление
12:45
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
12:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Бабынино
Отправление
12:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Большие Козлы
Отправление
12:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Суворов, автовокзал
Отправление
12:55
Калуга, автовокзал
Калуга — Москва, автостанция Тёплый Стан
Отправление
13:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Щуплово
Отправление
13:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Кондрово
Отправление
13:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Ферзиково
Отправление
13:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Воскресенское
Отправление
13:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Сивково
Отправление
13:05
Калуга, автовокзал
Калуга — Сосенский
Отправление
13:15
Калуга, автовокзал
Калуга — Бабынино
Отправление
13:15
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
13:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Бетлица
Отправление
13:25
Калуга, автовокзал
Калуга — Сухиничи
Отправление
13:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Погореловка, Перемышльский район
Отправление
13:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Кондрово
Отправление
13:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Воронино, Бабынинский район
Отправление
13:35
Калуга, автовокзал
Калуга — Тула, автовокзал
Отправление
13:40
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
13:40
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
13:40
Калуга, автовокзал
Калуга — Перемышль
Отправление
13:45
Калуга, автовокзал
Калуга — Кондрово
Отправление
13:45
Калуга, автовокзал
Калуга — Ферзиково
Отправление
13:45
Калуга, автовокзал
Калуга — Новослободск
Отправление
13:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Серпухов
Отправление
13:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Куровской, поселок
Отправление
13:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
13:55
Калуга, автовокзал
Калуга — Бабынино
Отправление
14:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Сельское поселение село Дворцы
Отправление
14:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Перемышль
Отправление
14:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Опытная станция
Отправление
14:01
Калуга, автовокзал
Калуга — Козельск
Отправление
14:05
Калуга, автовокзал
Калуга — Мужачи
Отправление
14:05
Калуга, автовокзал
Калуга — Киров
Отправление
14:10
Калуга, автовокзал
Калуга — Детчино
Отправление
14:10
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
14:10
Калуга, автовокзал
Калуга — Песоченский
Отправление
14:15
Калуга, автовокзал
Калуга — Москва, автостанция Тёплый Стан
Отправление
14:15
Калуга, автовокзал
Калуга — Кондрово
Отправление
14:15
Калуга, автовокзал
Калуга — Суворов, автовокзал
Отправление
14:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
14:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Козельск
Отправление
14:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Константиновка
Отправление
14:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Ульяново
Отправление
14:25
Калуга, автовокзал
Калуга — Брянск
Отправление
14:25
Калуга, автовокзал
Калуга — Медынь
Отправление
14:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Ферзиково
Отправление
14:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Тула, автовокзал
Отправление
14:40
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
14:40
Калуга, автовокзал
Калуга — Москва, автостанция Тёплый Стан
Отправление
14:40
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
14:40
Калуга, автовокзал
Калуга — Таруса
Отправление
14:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Макарово
Отправление
14:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Перемышль
Отправление
14:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
15:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Москва, автостанция Тёплый Стан
Отправление
15:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
15:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Авчурино
Отправление
15:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Барятино
Отправление
15:05
Калуга, автовокзал
Калуга — Кондрово
Отправление
15:05
Калуга, автовокзал
Калуга — Людиново
Отправление
15:08
Калуга, автовокзал
Калуга — Козельск
Отправление
15:10
Калуга, автовокзал
Калуга — Ферзиково
Отправление
15:12
Калуга, автовокзал
Калуга — Октябрьский
Отправление
15:12
Калуга, автовокзал
Калуга — Юхнов
Отправление
15:15
Калуга, автовокзал
Калуга — Бабынино
Отправление
15:15
Калуга, автовокзал
Калуга — Износки
Отправление
15:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Суворов, автовокзал
Отправление
15:25
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
15:25
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
15:25
Калуга, автовокзал
Калуга — Таруса
Отправление
15:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Москва, автостанция Тёплый Стан
Отправление
15:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Думиничи
Отправление
15:35
Калуга, автовокзал
Калуга — Новомосковск
Отправление
15:35
Калуга, автовокзал
Калуга — Смоленск
Отправление
15:35
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
15:40
Калуга, автовокзал
Калуга — Перемышль
Отправление
15:40
Калуга, автовокзал
Калуга — Ферзиково
Отправление
15:40
Калуга, автовокзал
Калуга — Козельск
Отправление
15:45
Калуга, автовокзал
Калуга — Сухиничи
Отправление
15:45
Калуга, автовокзал
Калуга — Обнинск
Отправление
15:45
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
15:45
Калуга, автовокзал
Калуга — Мещовск
Отправление
15:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Кондрово
Отправление
15:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Воскресенское
Отправление
15:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
15:55
Калуга, автовокзал
Калуга — Хвастовичи
Отправление
16:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Киров
Отправление
16:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Москва, автостанция Тёплый Стан
Отправление
16:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Мужачи
Отправление
16:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Бетлица
Отправление
16:02
Калуга, автовокзал
Калуга — Бетлица
Отправление
16:02
Калуга, автовокзал
Калуга — Борищево
Отправление
16:04
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
16:05
Калуга, автовокзал
Калуга — Щуплово
Отправление
16:05
Калуга, автовокзал
Калуга, автовокзал — Школа №6, автокасса
Отправление
16:10
Калуга, автовокзал
Калуга — Орёл
Отправление
16:10
Калуга, автовокзал
Калуга — Редькино, Дзержинский район
Отправление
16:10
Калуга, автовокзал
Калуга — Ферзиково
Отправление
16:10
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
16:15
Калуга, автовокзал
Калуга — Суворов, автовокзал
Отправление
16:15
Калуга, автовокзал
Калуга — Кондрово
Отправление
16:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Бабынино
Отправление
16:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
16:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Москва, автостанция Тёплый Стан
Отправление
16:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Новомосковск
Отправление
16:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
16:32
Калуга, автовокзал
Калуга — Выползово
Отправление
16:35
Калуга, автовокзал
Калуга — Ферзиково
Отправление
16:40
Калуга, автовокзал
Калуга — Перемышль
Отправление
16:41
Калуга, автовокзал
Калуга — Медынь
Отправление
16:45
Калуга, автовокзал
Калуга — Опытная станция
Отправление
16:46
Калуга, автовокзал
Калуга — Брянск
Отправление
16:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Бетлица
Отправление
16:55
Калуга, автовокзал
Калуга — Бабынино
Отправление
16:55
Калуга, автовокзал
Калуга — Думиничи
Отправление
17:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Кремёнки
Отправление
17:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Сивково
Отправление
17:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Кондрово
Отправление
17:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
17:02
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
17:05
Калуга, автовокзал
Калуга — Ферзиково
Отправление
17:05
Калуга, автовокзал
Калуга — Чернышено
Отправление
17:10
Калуга, автовокзал
Калуга — Детчино
Отправление
17:10
Калуга, автовокзал
Калуга — Перемышль
Отправление
17:10
Калуга, автовокзал
Калуга — Суворов, автовокзал
Отправление
17:15
Калуга, автовокзал
Калуга — Киров
Отправление
17:15
Калуга, автовокзал
Калуга — Куровской, поселок
Отправление
17:15
Калуга, автовокзал
Калуга — Большие Козлы
Отправление
17:15
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
17:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Заречье, Ульяновский район
Отправление
17:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Сухиничи
Отправление
17:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Москва, автостанция Тёплый Стан
Отправление
17:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Козельск
Отправление
17:25
Калуга, автовокзал
Калуга — Сельское поселение село Дворцы
Отправление
17:26
Калуга, автовокзал
Калуга — Песоченский
Отправление
17:27
Калуга, автовокзал
Калуга — Людиново
Отправление
17:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Перемышль
Отправление
17:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Бабынино
Отправление
17:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Тула, автовокзал
Отправление
17:35
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
17:35
Калуга, автовокзал
Калуга — Опытная станция
Отправление
17:35
Калуга, автовокзал
Калуга — Людиново
Отправление
17:40
Калуга, автовокзал
Калуга — Медынь
Отправление
17:40
Калуга, автовокзал
Калуга — Сосенский
Отправление
17:45
Калуга, автовокзал
Калуга — Ферзиково
Отправление
17:45
Калуга, автовокзал
Калуга — Опытная станция
Отправление
17:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Кондрово
Отправление
17:50
Калуга, автовокзал
Калуга — Киров
Отправление
17:55
Калуга, автовокзал
Калуга — Москва, автостанция Тёплый Стан
Отправление
18:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Бабынино
Отправление
18:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Воскресенское
Отправление
18:00
Калуга, автовокзал
Калуга — Перемышль
Отправление
18:02
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
18:05
Калуга, автовокзал
Калуга — Мужачи
Отправление
18:07
Калуга, автовокзал
Калуга — Юхнов
Отправление
18:10
Калуга, автовокзал
Калуга — Кондрово
Отправление
18:10
Калуга, автовокзал
Калуга — Ахлебинино
Отправление
18:12
Калуга, автовокзал
Калуга — Тула, автовокзал
Отправление
18:15
Калуга, автовокзал
Калуга — Козельск
Отправление
18:15
Калуга, автовокзал
Калуга — Константиновка
Отправление
18:15
Калуга, автовокзал
Калуга — Суворов, автовокзал
Отправление
18:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Ферзиково
Отправление
18:20
Калуга, автовокзал
Калуга — Заречье, Ульяновский район
Отправление
18:25
Калуга, автовокзал
Калуга — Воротынск
Отправление
18:25
Калуга, автовокзал
Калуга — Козельск
Отправление
18:25
Калуга, автовокзал
Калуга — Товарково
Отправление
18:25
Калуга, автовокзал
Калуга — Таруса
Отправление
18:30
Калуга, автовокзал
Калуга — Таруса
Отправление
18:30
Калу