По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Кинель, поворот - Муханово

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Кинель, поворот - Муханово на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Самара, Центральный автовокзал — Отрадный
Отправление
09:26
Время в дороге: 0 ч 49 мин
Прибытие
10:15
Самара, Центральный автовокзал — Кинель-Черкассы
Отправление
10:01
Время в дороге: 0 ч 44 мин
Прибытие
10:45
Самара, Центральный автовокзал — Отрадный
Отправление
11:26
Время в дороге: 0 ч 49 мин
Прибытие
12:15
Самара, Центральный автовокзал — Похвистнево
Отправление
12:11
Время в дороге: 0 ч 54 мин
Прибытие
13:05
Самара, Центральный автовокзал — Похвистнево
Отправление
12:11
Время в дороге: 0 ч 54 мин
Прибытие
13:05
Самара, Центральный автовокзал — Кинель-Черкассы
Отправление
12:31
Время в дороге: 0 ч 44 мин
Прибытие
13:15
Самара, Центральный автовокзал — Отрадный
Отправление
13:26
Время в дороге: 0 ч 49 мин
Прибытие
14:15
Самара, Центральный автовокзал — Отрадный
Отправление
14:21
Время в дороге: 0 ч 49 мин
Прибытие
15:10
Самара, Центральный автовокзал — Похвистнево
Отправление
14:41
Время в дороге: 0 ч 54 мин
Прибытие
15:35
Самара, Центральный автовокзал — Похвистнево
Отправление
16:11
Время в дороге: 0 ч 54 мин
Прибытие
17:05
Самара, Центральный автовокзал — Отрадный
Отправление
17:01
Время в дороге: 0 ч 49 мин
Прибытие
17:50
Самара, Центральный автовокзал — Отрадный
Отправление
18:01
Время в дороге: 0 ч 49 мин
Прибытие
18:50
Самара, Центральный автовокзал — Кинель-Черкассы
Отправление
19:31
Время в дороге: 0 ч 44 мин
Прибытие
20:15
Самара, Центральный автовокзал — Отрадный
Отправление
20:31
Время в дороге: 0 ч 49 мин
Прибытие
21:20
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Кинель, поворот - Муханово

Новое автобусное расписание по направлению Кинель, поворот - Муханово на текущий момент состоит из 14 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Муханово как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Самара, Центральный автовокзал — Кинель-Черкассы. Он отправляется с автовокзала Кинель, поворот в 19 часов 31 мин. и прибывает на автостанцию Муханово в 20 часов 15 мин. Время в пути для Вас составит 44 мин .

Дольше всех едет автобус Самара, Центральный автовокзал — Похвистнево. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 16 часов 11 мин. на станцию Кинель, поворот. Через 54 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Муханово.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Кинель, поворот - Муханово совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Кинель, поворот и Муханово Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Кинель, поворот - Муханово. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Кинель, поворот - Муханово Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.