По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Кипарисово - Михайловка

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Кипарисово - Михайловка на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Владивосток, автовокзал — Камень-Рыболов
Отправление
08:49
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибытие
10:24
Владивосток, автовокзал — Шмаковка
Отправление
09:19
Время в дороге: 1 ч 38 мин
Прибытие
10:57
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
10:08
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибытие
11:43
Владивосток, автовокзал — Ярославский
Отправление
11:24
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибытие
12:59
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
11:28
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибытие
13:03
Владивосток, автовокзал — Новошахтинск
Отправление
11:30
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибытие
12:55
Владивосток, автовокзал — Лесозаводск
Отправление
12:21
Время в дороге: 1 ч 38 мин
Прибытие
13:59
Владивосток, автовокзал — Ольга
Отправление
12:38
Время в дороге: 1 ч 36 мин
Прибытие
14:14
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
13:13
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибытие
14:48
Владивосток, автовокзал — Хороль
Отправление
13:59
Время в дороге: 1 ч 40 мин
Прибытие
15:39
Владивосток, автовокзал — Черниговка
Отправление
14:18
Время в дороге: 1 ч 39 мин
Прибытие
15:57
Владивосток, автовокзал — Лесозаводск
Отправление
14:36
Время в дороге: 1 ч 38 мин
Прибытие
16:14
Владивосток, автовокзал — Черниговка
Отправление
15:08
Время в дороге: 1 ч 39 мин
Прибытие
16:47
Владивосток, автовокзал — Угловое
Отправление
15:19
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибытие
16:54
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
15:28
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибытие
17:03
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
16:08
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибытие
17:43
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
16:43
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибытие
18:18
Владивосток, автовокзал — Михайловка
Отправление
16:53
Время в дороге: 1 ч 12 мин
Прибытие
18:05
Владивосток, автовокзал — Камень-Рыболов
Отправление
17:04
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибытие
18:39
Владивосток, автовокзал — Ярославский
Отправление
17:19
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибытие
18:54
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
17:58
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибытие
19:33
Владивосток, автовокзал — Хороль
Отправление
17:59
Время в дороге: 1 ч 40 мин
Прибытие
19:39
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
18:28
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибытие
20:03
Владивосток, автовокзал — Ярославский
Отправление
18:44
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибытие
20:19
Владивосток, автовокзал — Ольга
Отправление
19:28
Время в дороге: 1 ч 36 мин
Прибытие
21:04
Владивосток, автовокзал — Новошахтинск
Отправление
19:35
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибытие
21:00
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
19:58
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибытие
21:33
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
21:08
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибытие
22:43
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Отправление
22:28
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибытие
00:03
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Кипарисово - Михайловка

Новое автобусное расписание по направлению Кипарисово - Михайловка на текущий момент состоит из 29 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Михайловка как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Владивосток, автовокзал — Михайловка. Он отправляется с автовокзала Кипарисово в 16 часов 53 мин. и прибывает на автостанцию Михайловка в 18 часов 5 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 12 мин.

Дольше всех едет автобус Владивосток, автовокзал — Хороль. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 17 часов 59 мин. на станцию Кипарисово. Через 1 ч 40 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Михайловка.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Кипарисово - Михайловка совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Кипарисово и Михайловка Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Кипарисово - Михайловка. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Кипарисово - Михайловка Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.