По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Конь-Колодезь - Хлевное

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Конь-Колодезь - Хлевное на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Воронеж — Липецк
Отправление
07:43
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
07:47
Воронеж — Липецк
Отправление
09:13
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:17
Воронеж — Липецк
Отправление
09:37
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
09:45
Воронеж — Елец
Отправление
10:40
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
10:50
Воронеж — Липецк
Отправление
10:47
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
10:55
Воронеж — Тербуны
Отправление
11:01
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
11:15
Воронеж — Липецк
Отправление
11:18
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
11:35
Воронеж — Липецк
Отправление
12:37
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
12:45
Воронеж — Липецк
Отправление
14:08
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
14:12
Воронеж — Волово
Отправление
14:11
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
14:26
Воронеж — Елец
Отправление
14:17
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
14:25
Воронеж — Тербуны
Отправление
15:16
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
15:25
Воронеж — Елец
Отправление
15:22
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
15:30
Воронеж — Липецк
Отправление
16:03
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
16:07
Воронеж — Волово
Отправление
16:06
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
16:21
Воронеж — Липецк
Отправление
16:52
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
17:00
Воронеж — Елец
Отправление
17:45
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
17:55
Воронеж — Липецк
Отправление
17:52
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
18:00
Воронеж — Тербуны
Отправление
18:05
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
18:20
Воронеж — Елец
Отправление
18:17
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
18:25
Воронеж — Липецк
Отправление
18:42
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
18:50
Воронеж — Волово
Отправление
18:56
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
19:11
Воронеж — Липецк
Отправление
19:22
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
19:30
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Конь-Колодезь - Хлевное

Новое автобусное расписание по направлению Конь-Колодезь - Хлевное на текущий момент состоит из 23 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Хлевное как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Воронеж — Липецк. Он отправляется с автовокзала Конь-Колодезь в 16 часов 3 мин. и прибывает на автостанцию Хлевное в 16 часов 7 мин. Время в пути для Вас составит 4 мин .

Дольше всех едет автобус Воронеж — Липецк. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 11 часов 18 мин. на станцию Конь-Колодезь. Через 17 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Хлевное.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Конь-Колодезь - Хлевное совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Конь-Колодезь и Хлевное Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Конь-Колодезь - Хлевное. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Конь-Колодезь - Хлевное Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.