По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Коптяки - Исеть

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Коптяки - Исеть на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
07:31
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
07:40
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
07:51
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
08:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
08:21
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
08:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
08:51
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
09:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
09:21
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
09:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
09:51
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
10:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
10:21
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
10:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
10:51
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
11:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
11:21
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
11:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
11:51
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
12:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
12:21
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
12:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
12:51
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
13:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Сагра
Отправление
13:21
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
13:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
13:51
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
14:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
14:21
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
14:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
14:51
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
15:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
15:21
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
15:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
15:51
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
16:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
16:21
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
16:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
16:51
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
17:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
17:21
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
17:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
17:51
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
18:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
18:21
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
18:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Сагра
Отправление
18:51
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
19:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
19:21
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
19:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
19:51
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
20:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
20:31
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
20:40
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
21:11
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
21:20
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
21:51
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
22:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
22:31
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
22:40
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Коптяки - Исеть

Новое автобусное расписание по направлению Коптяки - Исеть на текущий момент состоит из 30 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Исеть как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть. Он отправляется с автовокзала Коптяки в 22 часов 31 мин. и прибывает на автостанцию Исеть в 22 часов 40 мин. Время в пути для Вас составит 9 мин .

Дольше всех едет автобус Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 22 часов 31 мин. на станцию Коптяки. Через 9 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Исеть.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Коптяки - Исеть совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Коптяки и Исеть Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Коптяки - Исеть. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Коптяки - Исеть Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.