По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Кострома

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Кострома на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Кострома — Волгореченск
Отправление
05:35
Кострома
Кострома — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал
Отправление
05:45
Кострома
Кострома — Волгореченск
Отправление
06:00
Кострома
Кострома — Кишинёв
Отправление
06:00
Кострома
Кострома — Красное-на-Волге
Отправление
06:10
Кострома
Кострома — Гридино
Отправление
06:15
Кострома
Кострома — Волгореченск
Отправление
06:20
Кострома
Кострома — Пансионат "Волгарь"
Отправление
06:20
Кострома
Кострома — Буй
Отправление
06:20
Кострома
Кострома - Ярославль
Отправление
06:20
Кострома
Кострома — Ярославль
Отправление
06:20
Кострома
Кострома — Ярославль
Отправление
06:30
Кострома
Кострома - Ярославль
Отправление
06:30
Кострома
Кострома — Иваново, автовокзал
Отправление
06:35
Кострома
Кострома — Красное-на-Волге
Отправление
06:45
Кострома
Кострома — Строково
Отправление
06:45
Кострома
Кострома — Синцово
Отправление
06:45
Кострома
Кострома — Галич
Отправление
07:00
Кострома
Кострома - Москва
Отправление
07:00
Кострома
Кострома — Гущино
Отправление
07:05
Кострома
Кострома — Волгореченск
Отправление
07:20
Кострома
Кострома — Подольское
Отправление
07:20
Кострома
Кострома - Ярославль
Отправление
07:20
Кострома
Кострома - Ярославль
Отправление
07:20
Кострома
Кострома — Ярославль
Отправление
07:20
Кострома
Кострома — Владимир
Отправление
07:30
Кострома
Кострома — Буй
Отправление
07:30
Кострома
Кострома — Ярославль
Отправление
07:30
Кострома
Кострома — Кинешма
Отправление
07:40
Кострома
Кострома — Гравийный Карьер
Отправление
07:45
Кострома
Кострома — Красное-на-Волге
Отправление
07:45
Кострома
Кострома — Нея
Отправление
08:00
Кострома
Кострома — Красное-на-Волге
Отправление
08:10
Кострома
Кострома — Вига
Отправление
08:10
Кострома
Кострома — Судай
Отправление
08:10
Кострома
Кострома — Буй
Отправление
08:10
Кострома
Кострома — Волгореченск
Отправление
08:15
Кострома
Кострома — Судиславль
Отправление
08:15
Кострома
Кострома — Иваново, автовокзал
Отправление
08:30
Кострома
Кострома - Москва
Отправление
08:35
Кострома
Кострома — Красное-на-Волге
Отправление
08:40
Кострома
Кострома — Ярославль
Отправление
08:45
Кострома
Кострома — Красное-на-Волге
Отправление
09:10
Кострома
Кострома - Ярославль
Отправление
09:10
Кострома
Кострома — Буй
Отправление
09:30
Кострома
Кострома — Иваново, автовокзал
Отправление
09:30
Кострома
Кострома — Мантурово
Отправление
09:30
Кострома
Кострома — Красное-на-Волге
Отправление
09:40
Кострома
Кострома — Волгореченск
Отправление
09:50
Кострома
Кострома — Некрасовское
Отправление
09:55
Кострома
Кострома — Солигалич
Отправление
10:00
Кострома
Кострома — Гридино
Отправление
10:00
Кострома
Кострома — Буй
Отправление
10:00
Кострома
Кострома - Москва
Отправление
10:10
Кострома
Кострома — Судиславль
Отправление
10:15
Кострома
Кострома — Владимир
Отправление
10:20
Кострома
Кострома — Красное-на-Волге
Отправление
10:40
Кострома
Кострома — Буй
Отправление
10:40
Кострома
Кострома — Иваново, автовокзал
Отправление
10:45
Кострома
Кострома - Ярославль
Отправление
10:55
Кострома
Кострома — Красное-на-Волге
Отправление
11:15
Кострома
Кострома — Поназырево
Отправление
11:20
Кострома
Кострома — Пансионат "Волгарь"
Отправление
11:20
Кострома
Кострома — Буй
Отправление
11:20
Кострома
Кострома — Гущино
Отправление
11:25
Кострома
Кострома — Галич
Отправление
11:30
Кострома
Кострома — Иваново, автовокзал
Отправление
11:30
Кострома
Кострома - Ярославль
Отправление
11:30
Кострома
Кострома — Ярославль
Отправление
11:30
Кострома
Кострома — Волгореченск
Отправление
11:40
Кострома
Кострома — Уфа, Южный Автовокзал
Отправление
11:50
Кострома
Кострома — Буй
Отправление
11:50
Кострома
Кострома — Буй
Отправление
11:50
Кострома
Кострома — Красное-на-Волге
Отправление
11:50
Кострома
Кострома — Вологда
Отправление
11:55
Кострома
Кострома — Парфеньево
Отправление
12:10
Кострома
Кострома — Сусанино
Отправление
12:10
Кострома
Кострома — Буй
Отправление
12:10
Кострома
Кострома - Ярославль
Отправление
12:10
Кострома
Кострома — Ярославль
Отправление
12:10
Кострома
Кострома — Иваново, автовокзал
Отправление
12:20
Кострома
Кострома — Судиславль
Отправление
12:20
Кострома
Кострома — Буй
Отправление
12:30
Кострома
Кострома — Буй
Отправление
12:30
Кострома
Кострома — Заволжск
Отправление
12:30
Кострома
Кострома — Некрасовское
Отправление
12:40
Кострома
Кострома — Красное-на-Волге
Отправление
12:45
Кострома
Кострома — Волгореченск
Отправление
12:50
Кострома
Кострома — Иваново, автовокзал
Отправление
12:55
Кострома
Кострома — Нежитино
Отправление
13:00
Кострома
Кострома - Москва
Отправление
13:00
Кострома
Кострома — Буй
Отправление
13:10
Кострома
Кострома — Галич
Отправление
13:20
Кострома
Кострома - Ярославль
Отправление
13:20
Кострома
Кострома — Ярославль
Отправление
13:20
Кострома
Кострома — Боговарово
Отправление
13:30
Кострома
Кострома — Ярославль
Отправление
13:30
Кострома
Кострома - Ярославль
Отправление
13:30
Кострома
Кострома — Красное-на-Волге
Отправление
13:35
Кострома
Кострома — Сусанино
Отправление
13:40
Кострома
Кострома — Островское
Отправление
14:00
Кострома
Кострома — Иваново, автовокзал
Отправление
14:00
Кострома
Кострома — Буй
Отправление
14:05
Кострома
Кострома — Гущино
Отправление
14:20
Кострома
Кострома — Заборье
Отправление
14:20
Кострома
Кострома — Красное-на-Волге
Отправление
14:20
Кострома
Кострома — Адищево
Отправление
14:20
Кострома
Кострома — Ярославль
Отправление
14:20
Кострома
Кострома - Ярославль Главный
Отправление
14:20
Кострома
Кострома — Волгореченск
Отправление
14:25
Кострома
Кострома — Судиславль
Отправление
14:25
Кострома
Кострома — Шарья
Отправление
14:30
Кострома
Кострома — Иваново, автовокзал
Отправление
14:40
Кострома
Кострома — Буй
Отправление
14:40
Кострома
Кострома — Гравийный Карьер
Отправление
14:50
Кострома
Кострома — Солигалич
Отправление
14:50
Кострома
Кострома — Сусанино
Отправление
15:00
Кострома
Кострома — Кологрив
Отправление
15:00
Кострома
Кострома — Волгореченск
Отправление
15:10
Кострома
Кострома — Строково
Отправление
15:15
Кострома
Кострома — Синцово
Отправление
15:15
Кострома
Кострома — Завражье, Кадыйский район
Отправление
15:20
Кострома
Кострома — Буй
Отправление
15:20
Кострома
Кострома — Красное-на-Волге
Отправление
15:20
Кострома
Кострома — Буй
Отправление
15:20
Кострома
Кострома — Островское
Отправление
15:25
Кострома
Кострома — Антропово
Отправление
15:30
Кострома
Кострома — Иваново, автовокзал
Отправление
15:40
Кострома
Кострома — Галич
Отправление
15:40
Кострома
Кострома — Кобякино
Отправление
15:50
Кострома
Кострома — Буй
Отправление
16:00
Кострома
Кострома — Буй
Отправление
16:00
Кострома
Кострома - Москва
Отправление
16:05
Кострома
Кострома — Красное-на-Волге
Отправление
16:05
Кострома
Кострома — Волгореченск
Отправление
16:10
Кострома
Кострома — Нея
Отправление
16:10
Кострома
Кострома — Буй
Отправление
16:10
Кострома
Кострома — Судиславль
Отправление
16:15
Кострома
Кострома — Красное-на-Волге
Отправление
16:25
Кострома
Кострома — Иваново, автовокзал
Отправление
16:30
Кострома
Кострома — Парфеньево
Отправление
16:30
Кострома
Кострома — Буй
Отправление
16:30
Кострома
Кострома — Буй
Отправление
16:30
Кострома
Кострома — Казань, Центральный автовокзал
Отправление
16:40
Кострома
Кострома — Подольское
Отправление
16:45
Кострома
Кострома — Йошкар-Ола
Отправление
16:50
Кострома
Кострома — Поназырево
Отправление
16:50
Кострома
Кострома — Судай
Отправление
17:00
Кострома
Кострома — Буй
Отправление
17:00
Кострома
Кострома — Иваново, автовокзал
Отправление
17:00
Кострома
Кострома — Ярославль
Отправление
17:00
Кострома
Кострома - Ярославль
Отправление
17:00
Кострома
Кострома — Буй
Отправление
17:00
Кострома
Кострома — Волгореченск
Отправление
17:20
Кострома
Кострома — Красное-на-Волге
Отправление
17:20
Кострома
Кострома - Ярославль
Отправление
17:20
Кострома
Кострома — Ярославль
Отправление
17:20
Кострома
Кострома — Солигалич
Отправление
17:30
Кострома
Кострома — Ярославль
Отправление
17:30
Кострома
Кострома — Гущино
Отправление
17:30
Кострома
Кострома — Буй
Отправление
17:30
Кострома
Кострома - Ярославль
Отправление
17:30
Кострома
Кострома — Иваново, автовокзал
Отправление
17:35
Кострома
Кострома — Судиславль
Отправление
17:45
Кострома
Кострома — Галич
Отправление
18:00
Кострома
Кострома — Шарья
Отправление
18:00
Кострома
Кострома — Буй
Отправление
18:10
Кострома
Кострома — Некрасовское
Отправление
18:10
Кострома
Кострома — Островское
Отправление
18:15
Кострома
Кострома — Красное-на-Волге
Отправление
18:20
Кострома
Кострома — Иваново, автовокзал
Отправление
18:40
Кострома
Кострома - Ярославль
Отправление
18:45
Кострома
Кострома — Красное-на-Волге
Отправление
18:50
Кострома
Кострома — Островское
Отправление
18:55
Кострома
Кострома — Волгореченск
Отправление
18:55
Кострома
Кострома — Буй
Отправление
19:00
Кострома
Кострома — Иваново, автовокзал
Отправление
19:20
Кострома
Кострома - Ярославль
Отправление
19:25
Кострома
Кострома — Буй
Отправление
19:30
Кострома
Кострома — Солигалич
Отправление
19:30
Кострома
Кострома — Судиславль
Отправление
19:50
Кострома
Кострома — Красное-на-Волге
Отправление
19:50
Кострома
Кострома — Красное-на-Волге
Отправление
20:30
Кострома
Кострома — Ярославль
Отправление
20:40
Кострома
Кострома - Некрасовское - Ярославль
Отправление
20:40
Кострома
Кострома — Волгореченск
Отправление
20:50
Кострома
Кострома — Боговарово
Отправление
21:00
Кострома
Кострома - Москва
Отправление
22:10
Кострома
Кострома - Москва
Отправление
22:10
Кострома
Кострома - Москва
Отправление
23:00
Кострома
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Кострома

На текущий момент автовокзал Кострома дает возможность пассажирам воспользоваться 190 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и все начинают свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Кострома как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Кострома — Волгореченск. Он отправляется в 5 часов 35 мин.

С последним же автобусом Кострома - Москва автовокзал попрощается в 23 часов 0 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Кострома и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн таблу автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Кострома — Волгореченск либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.