По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Краснодар-1, автовокзал

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Краснодар-1, автовокзал на 2019-2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Геленджик — Ставрополь
Прибытие
23:49
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: -1409 мин
Отправление
00:20
Краснодар-1, автовокзал
Туапсе — Отрадная
Прибытие
23:59
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: -1410 мин
Отправление
00:29
Краснодар-1, автовокзал
Новороссийск — Армавир
Прибытие
00:35
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 29 мин
Отправление
01:04
Краснодар-1, автовокзал
Черкесск — Сухум
Прибытие
00:30
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 45 мин
Отправление
01:15
Краснодар-1, автовокзал
Нальчик — Новороссийск
Прибытие
01:12
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 23 мин
Отправление
01:35
Краснодар-1, автовокзал
Геленджик — Ростов-на-Дону
Прибытие
01:35
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
01:40
Краснодар-1, автовокзал
Ростов-на-Дону — Геленджик
Прибытие
01:15
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 30 мин
Отправление
01:45
Краснодар-1, автовокзал
Отрадная — Туапсе
Прибытие
02:25
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 35 мин
Отправление
03:00
Краснодар-1, автовокзал
Ялта — Майкоп
Прибытие
02:05
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 60 мин
Отправление
03:05
Краснодар-1, автовокзал
Черкесск — Геленджик
Прибытие
02:31
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 39 мин
Отправление
03:10
Краснодар-1, автовокзал
Кисловодск — Анапа
Прибытие
02:52
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 33 мин
Отправление
03:25
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Лабинск
Отправление
03:30
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Майкоп
Отправление
04:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар - Майкоп (экспресс)
Отправление
04:20
Краснодар-1, автовокзал
Волгодонск — Новороссийск
Прибытие
05:07
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 40 мин
Отправление
05:47
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Пятигорск
Отправление
05:55
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Пятигорск
Отправление
05:55
Краснодар-1, автовокзал
Ессентуки — Киев-1, Центральный автовокзал
Прибытие
05:30
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 30 мин
Отправление
06:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Геленджик
Отправление
06:10
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ставрополь
Отправление
06:15
Краснодар-1, автовокзал
Луганск — Майкоп
Прибытие
06:05
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
06:20
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Майкоп
Отправление
06:30
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Смоленская, конечная
Отправление
06:30
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар - Майкоп
Отправление
06:30
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Туапсе
Отправление
06:30
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Анапа
Отправление
06:32
Краснодар-1, автовокзал
Евпатория — Пятигорск
Прибытие
06:20
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
06:40
Краснодар-1, автовокзал
Сухум — Черкесск
Прибытие
06:23
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
06:43
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Геленджик
Отправление
06:45
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Победа
Отправление
06:50
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар - Победа
Отправление
06:50
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Анапа
Отправление
07:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Геленджик
Отправление
07:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ставропольская, конечная
Отправление
07:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Веселовка, центр
Отправление
07:02
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Новомихайловский
Отправление
07:05
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ахметовская, центр
Отправление
07:05
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ильский
Отправление
07:10
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ставрополь
Отправление
07:15
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Черноморский
Отправление
07:20
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Майкоп
Отправление
07:20
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар - Майкоп
Отправление
07:20
Краснодар-1, автовокзал
Пятигорск — Евпатория
Прибытие
07:10
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
07:25
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Хадыженск
Отправление
07:30
Краснодар-1, автовокзал
Кропоткин — Темрюк
Прибытие
07:23
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
07:33
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Северская
Отправление
07:35
Краснодар-1, автовокзал
Пятигорск — Евпатория
Прибытие
07:21
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
07:36
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Кисловодск
Отправление
07:41
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Кисловодск
Отправление
07:41
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Анапа
Отправление
07:45
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Геленджик
Отправление
07:46
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Дивноморское
Отправление
07:50
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Георгиевск
Отправление
07:55
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Геленджик
Отправление
07:59
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Белореченск
Отправление
08:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Смоленская, конечная
Отправление
08:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Лабинск
Отправление
08:00
Краснодар-1, автовокзал
Владикавказ — Новороссийск
Прибытие
07:31
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 31 мин
Отправление
08:02
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Горячий Ключ
Отправление
08:03
Краснодар-1, автовокзал
Афипсип — Майкоп
Прибытие
07:29
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 35 мин
Отправление
08:04
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Светлоград
Отправление
08:05
Краснодар-1, автовокзал
Евпатория — Пятигорск
Прибытие
07:50
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
08:10
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Усть-Лабинск
Отправление
08:20
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ильский
Отправление
08:25
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Черноморский
Отправление
08:30
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Туапсе
Отправление
08:31
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Анапа
Отправление
08:36
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Геленджик
Отправление
08:39
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Геленджик
Отправление
08:39
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Черноморский
Отправление
08:40
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Майкоп
Отправление
08:40
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар - Майкоп
Отправление
08:40
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Псебай
Отправление
08:45
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Нефтекумск
Отправление
08:46
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Нефтекумск
Отправление
08:46
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Нефтекумск
Отправление
08:46
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Львовское, магазин
Отправление
08:55
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ахтырский
Отправление
08:55
Краснодар-1, автовокзал
Кореновск — Геленджик
Прибытие
08:30
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 29 мин
Отправление
08:59
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ставрополь
Отправление
09:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Смоленская, конечная
Отправление
09:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Горячий Ключ
Отправление
09:01
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Анапа
Отправление
09:05
Краснодар-1, автовокзал
Кропоткин — Джубга
Прибытие
08:38
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 28 мин
Отправление
09:06
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Геленджик
Отправление
09:10
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Крымск
Отправление
09:15
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Михайловское, центр
Отправление
09:20
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Усть-Лабинск
Отправление
09:20
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Анапа
Отправление
09:21
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ильский
Отправление
09:25
Краснодар-1, автовокзал
Гулькевичи — Геленджик
Прибытие
09:00
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 26 мин
Отправление
09:26
Краснодар-1, автовокзал
Крымск — Майкоп
Прибытие
09:00
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 30 мин
Отправление
09:30
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Прохладный
Отправление
09:31
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Туапсе
Отправление
09:32
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Белореченск
Отправление
09:50
Краснодар-1, автовокзал
Армавир — Новороссийск
Прибытие
09:35
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
09:50
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Горячий Ключ
Отправление
09:50
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Пшада
Отправление
10:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Апшеронск
Отправление
10:00
Краснодар-1, автовокзал
Кропоткин — Анапа
Прибытие
09:30
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 31 мин
Отправление
10:01
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Майкоп
Отправление
10:02
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар - Майкоп
Отправление
10:02
Краснодар-1, автовокзал
Анапа — Армавир
Прибытие
09:33
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 30 мин
Отправление
10:03
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Красногвардейское
Отправление
10:05
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ставропольская, конечная
Отправление
10:15
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ильский
Отправление
10:20
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Абинск
Отправление
10:20
Краснодар-1, автовокзал
Тихорецк — Анапа
Прибытие
10:04
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
10:24
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Михайловское, центр
Отправление
10:30
Краснодар-1, автовокзал
Новороссийск — Мостовской
Прибытие
09:56
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 34 мин
Отправление
10:30
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Анапа
Отправление
10:32
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Белореченск
Отправление
10:33
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Нальчик
Отправление
10:40
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Новороссийск
Отправление
10:41
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Черноморский
Отправление
10:45
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Усть-Лабинск
Отправление
10:46
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Смоленская, конечная
Отправление
10:50
Краснодар-1, автовокзал
Геленджик — Гулькевичи
Прибытие
10:21
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 30 мин
Отправление
10:51
Краснодар-1, автовокзал
Лабинск — Темрюк
Прибытие
10:57
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 2 мин
Отправление
10:59
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Хадыженск
Отправление
11:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Горячий Ключ
Отправление
11:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Анапа
Отправление
11:01
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар - Майкоп (экспресс)
Отправление
11:03
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Майкоп
Отправление
11:03
Краснодар-1, автовокзал
Геленджик — Тихорецк
Прибытие
11:04
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 3 мин
Отправление
11:07
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Мингрельская, центр
Отправление
11:10
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Северская
Отправление
11:20
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Анапа
Отправление
11:20
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Армавир
Отправление
11:25
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Веселовка, центр
Отправление
11:25
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Усть-Лабинск
Отправление
11:26
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Белореченск
Отправление
11:30
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар - Майкоп
Отправление
11:32
Краснодар-1, автовокзал
Геленджик — Ростов-на-Дону
Прибытие
11:34
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 2 мин
Отправление
11:36
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Курганинск
Отправление
11:40
Краснодар-1, автовокзал
Армавир — Анапа
Прибытие
11:11
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 30 мин
Отправление
11:41
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Черноморский
Отправление
11:45
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Черкесск
Отправление
11:45
Краснодар-1, автовокзал
Геленджик — Лабинск
Прибытие
11:20
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 32 мин
Отправление
11:52
Краснодар-1, автовокзал
Лабинск — Геленджик
Прибытие
11:25
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 30 мин
Отправление
11:55
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ялта
Отправление
12:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Черноморский
Отправление
12:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Анапа
Отправление
12:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Черновцы-1, Центральный
Отправление
12:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Смоленская, конечная
Отправление
12:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Майкоп
Отправление
12:02
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Кропоткин
Отправление
12:06
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Абинск
Отправление
12:07
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар - Майкоп (экспресс)
Отправление
12:10
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Армавир
Отправление
12:10
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Белореченск
Отправление
12:10
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Горячий Ключ
Отправление
12:10
Краснодар-1, автовокзал
Армавир — Новороссийск
Прибытие
11:43
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 30 мин
Отправление
12:13
Краснодар-1, автовокзал
Геленджик — Белая Глина
Прибытие
12:14
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:15
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Лабинск
Отправление
12:16
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Анапа
Отправление
12:23
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ильский
Отправление
12:25
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Керчь
Отправление
12:25
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Белое
Отправление
12:25
Краснодар-1, автовокзал
Лабинск — Приморско-Ахтарск
Прибытие
12:12
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
12:27
Краснодар-1, автовокзал
Лабинск — Приморско-Ахтарск
Прибытие
12:12
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
12:27
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ставрополь
Отправление
12:30
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Новороссийск
Отправление
12:33
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Туапсе
Отправление
12:34
Краснодар-1, автовокзал
Темрюк — Лабинск
Прибытие
12:14
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 21 мин
Отправление
12:35
Краснодар-1, автовокзал
Темрюк - Лабинск
Прибытие
12:14
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 21 мин
Отправление
12:35
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ильский
Отправление
12:36
Краснодар-1, автовокзал
Тихорецк — Геленджик
Прибытие
12:09
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 30 мин
Отправление
12:39
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Смоленская, конечная
Отправление
12:40
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар - Майкоп (экспресс)
Отправление
12:43
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Майкоп
Отправление
12:43
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Горячий Ключ
Отправление
12:45
Краснодар-1, автовокзал
Новороссийск — Армавир
Прибытие
12:14
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 32 мин
Отправление
12:46
Краснодар-1, автовокзал
Геленджик — Ейск
Прибытие
12:44
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
12:49
Краснодар-1, автовокзал
Анапа — Ставрополь
Прибытие
12:43
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 12 мин
Отправление
12:55
Краснодар-1, автовокзал
Анапа - Ставрополь
Прибытие
12:43
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 12 мин
Отправление
12:55
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ильский
Отправление
13:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Хадыженск
Отправление
13:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Баку
Отправление
13:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Варениковская
Отправление
13:01
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Анапа
Отправление
13:02
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Львовское, магазин
Отправление
13:10
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Усть-Лабинск
Отправление
13:12
Краснодар-1, автовокзал
Ростов-на-Дону — Геленджик
Прибытие
12:38
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 35 мин
Отправление
13:13
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар - Майкоп (экспресс)
Отправление
13:19
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Майкоп
Отправление
13:19
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Холмский, "Ярмарище"
Отправление
13:20
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Белореченск
Отправление
13:20
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Пшада
Отправление
13:24
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Новороссийск
Отправление
13:25
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Горячий Ключ
Отправление
13:25
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Подгорная
Отправление
13:26
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ставрополь
Отправление
13:30
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Крепостная, улицаГазовиков
Отправление
13:30
Краснодар-1, автовокзал
Белая Глина — Геленджик
Прибытие
13:04
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 35 мин
Отправление
13:39
Краснодар-1, автовокзал
Белая Глина — Анапа
Прибытие
13:21
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
13:41
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Михайловское, центр
Отправление
13:50
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Горячий Ключ
Отправление
13:52
Краснодар-1, автовокзал
Новороссийск — Ставрополь
Прибытие
13:27
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 28 мин
Отправление
13:55
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ставропольская, конечная
Отправление
13:55
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Хадыженск
Отправление
14:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Пятигорск
Отправление
14:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Пятигорск
Отправление
14:00
Краснодар-1, автовокзал
Ейск — Геленджик
Прибытие
13:31
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 30 мин
Отправление
14:01
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Усть-Лабинск
Отправление
14:04
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Мостовской
Отправление
14:06
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ахтырский
Отправление
14:13
Краснодар-1, автовокзал
Геленджик — Армавир
Прибытие
13:45
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 30 мин
Отправление
14:15
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Анапа
Отправление
14:16
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Северская
Отправление
14:20
Краснодар-1, автовокзал
Мостовской — Новороссийск
Прибытие
13:53
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 28 мин
Отправление
14:21
Краснодар-1, автовокзал
Черкесск — Тамань
Прибытие
13:45
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 40 мин
Отправление
14:25
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Геленджик
Отправление
14:30
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Туапсе
Отправление
14:30
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Новокубанск
Отправление
14:31
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Черноморский
Отправление
14:35
Краснодар-1, автовокзал
Армавир — Геленджик
Прибытие
14:13
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 28 мин
Отправление
14:41
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар - Майкоп (экспресс)
Отправление
14:46
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Майкоп
Отправление
14:46
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ильский
Отправление
14:50
Краснодар-1, автовокзал
Новороссийск — Дербент
Прибытие
14:44
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 11 мин
Отправление
14:55
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Анапа
Отправление
14:57
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ставрополь
Отправление
15:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Хадыженск
Отправление
15:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Усть-Лабинск
Отправление
15:01
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Горячий Ключ
Отправление
15:05
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Белореченск
Отправление
15:10
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Черноморский
Отправление
15:10
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Лабинск
Отправление
15:10
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Смоленская, конечная
Отправление
15:10
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Севастополь
Отправление
15:20
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Черноморский
Отправление
15:25
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Днепр
Отправление
15:25
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Анапа
Отправление
15:30
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Новороссийск
Отправление
15:35
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар - Майкоп (экспресс)
Отправление
15:36
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Майкоп
Отправление
15:36
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Георгиевск
Отправление
15:40
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ставропольская, конечная
Отправление
15:40
Краснодар-1, автовокзал
Анапа — Мостовской
Прибытие
15:10
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 31 мин
Отправление
15:41
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Тамань
Отправление
15:44
Краснодар-1, автовокзал
Геленджик — Приморско-Ахтарск
Прибытие
15:34
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
15:44
Краснодар-1, автовокзал
Архипо-Осиповка — Армавир
Прибытие
15:27
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 18 мин
Отправление
15:45
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ильский
Отправление
15:45
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Геленджик
Отправление
15:46
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Абинск
Отправление
15:50
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Михайловское, центр
Отправление
15:52
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Владикавказ
Отправление
15:55
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Анапа
Отправление
15:59
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Тбилиси
Отправление
16:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Усть-Лабинск
Отправление
16:01
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Гулькевичи
Отправление
16:02
Краснодар-1, автовокзал
Приморско-Ахтарск — Геленджик
Прибытие
15:36
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 30 мин
Отправление
16:06
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Горячий Ключ
Отправление
16:08
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Белореченск
Отправление
16:10
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Крымск
Отправление
16:10
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Смоленская, конечная
Отправление
16:10
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Армавир
Отправление
16:25
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Победа
Отправление
16:25
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар - Победа
Отправление
16:25
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Веселовка, центр
Отправление
16:29
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Грозный
Отправление
16:30
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ильский
Отправление
16:30
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Уляп
Отправление
16:30
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Смоленская, конечная
Отправление
16:30
Краснодар-1, автовокзал
Анапа — Белая Глина
Прибытие
16:32
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:33
Краснодар-1, автовокзал
Тамань — Черкесск
Прибытие
16:22
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
16:37
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Туапсе
Отправление
16:40
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Новороссийск
Отправление
16:42
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Успенское
Отправление
16:45
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Анапа
Отправление
16:50
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Апшеронск
Отправление
16:50
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Астрахань
Отправление
16:55
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Майкоп
Отправление
16:58
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар - Майкоп
Отправление
16:58
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Геленджик
Отправление
17:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Горячий Ключ
Отправление
17:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Лабинск
Отправление
17:01
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Львовское, магазин
Отправление
17:05
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Усть-Лабинск
Отправление
17:12
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ставрополь
Отправление
17:15
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Абинск
Отправление
17:16
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Воронеж
Отправление
17:20
Краснодар-1, автовокзал
Майкоп — Крымск
Прибытие
17:00
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 24 мин
Отправление
17:24
Краснодар-1, автовокзал
Ставрополь — Анапа
Прибытие
17:13
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 12 мин
Отправление
17:25
Краснодар-1, автовокзал
Ставрополь - Анапа
Прибытие
17:13
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 12 мин
Отправление
17:25
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Белореченск
Отправление
17:30
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Майкоп
Отправление
17:30
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар - Майкоп (экспресс)
Отправление
17:30
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Горячий Ключ
Отправление
17:30
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Отрадная
Отправление
17:35
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Михайловское, центр
Отправление
17:40
Краснодар-1, автовокзал
Геленджик — Кишинёв
Прибытие
17:20
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
17:40
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Мингрельская, центр
Отправление
17:45
Краснодар-1, автовокзал
Армавир — Архипо-Осиповка
Прибытие
17:25
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
17:45
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Красногвардейское
Отправление
17:48
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Анапа
Отправление
17:50
Краснодар-1, автовокзал
Анапа — Армавир
Прибытие
17:20
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 30 мин
Отправление
17:50
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Крепостная, улицаГазовиков
Отправление
17:50
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Новороссийск
Отправление
17:53
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Крымск
Отправление
18:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Горячий Ключ
Отправление
18:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Майкоп
Отправление
18:01
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар - Майкоп
Отправление
18:01
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ильский
Отправление
18:10
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Невинномысск
Отправление
18:15
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Тбилиси
Отправление
18:15
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Невинномысск
Отправление
18:15
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Черноморский
Отправление
18:15
Краснодар-1, автовокзал
Мостовской — Анапа
Прибытие
17:45
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 30 мин
Отправление
18:15
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ставропольская, конечная
Отправление
18:15
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Туапсе
Отправление
18:19
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Лабинск
Отправление
18:20
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Горячий Ключ
Отправление
18:21
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Геленджик
Отправление
18:25
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Абинск
Отправление
18:31
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Белореченск
Отправление
18:35
Краснодар-1, автовокзал
Геленджик — Отрадная
Прибытие
18:10
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 25 мин
Отправление
18:35
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Черноморский
Отправление
18:40
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ставрополь
Отправление
18:45
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Усть-Лабинск
Отправление
18:46
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Черноморский
Отправление
18:50
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Анапа
Отправление
18:59
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар - Майкоп (экспресс)
Отправление
19:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Майкоп
Отправление
19:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Сухум
Отправление
19:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Махачкала
Отправление
19:01
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Горячий Ключ
Отправление
19:05
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Северская
Отправление
19:06
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Новороссийск
Отправление
19:10
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Хадыженск
Отправление
19:10
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Белореченск
Отправление
19:12
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Кропоткин
Отправление
19:13
Краснодар-1, автовокзал
Джубга — Кропоткин
Прибытие
19:02
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
19:17
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Смоленская, конечная
Отправление
19:20
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Ильский
Отправление
19:25
Краснодар-1, автовокзал
Майкоп — Луганск
Прибытие
19:00
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 25 мин
Отправление
19:25
Краснодар-1, автовокзал
Приморско-Ахтарск — Лабинск
Прибытие
18:59
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 31 мин
Отправление
19:30
Краснодар-1, автовокзал
Армавир — Анапа
Прибытие
19:15
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
19:35
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Нальчик
Отправление
19:35
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Михайловское, центр
Отправление
19:50
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Горячий Ключ
Отправление
19:55
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Новороссийск
Отправление
20:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Смоленская, конечная
Отправление
20:00
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Нефтекумск
Отправление
20:05
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Белое
Отправление
20:10
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Донецк-1, Южный автовокзал
Отправление
20:10
Краснодар-1, автовокзал
Темрюк — Кропоткин
Прибытие
19:54
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 21 мин
Отправление
20:15
Краснодар-1, автовокзал
Новороссийск — Владикавказ
Прибытие
19:34
Краснодар-1, автовокзал
Время стоянки: 43 мин
Отправление
20:17
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Горячий Ключ
Отправление
20:19
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар — Махачкала
Отправление
20:30
Краснодар-1, автовокзал