По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Краснодар-2, автостанция

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Краснодар-2, автостанция на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск
Отправление
06:30
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Ростов-на-Дону
Отправление
06:40
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
Отправление
07:14
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Ейск
Отправление
07:40
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Белая Глина
Отправление
07:50
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
Отправление
08:05
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Ленинградская
Отправление
08:10
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани
Отправление
08:19
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Полтавская
Отправление
08:30
Краснодар-2, автостанция
Кропоткин — Темрюк
Прибытие
07:48
Краснодар-2, автостанция
Время стоянки: 47 мин
Отправление
08:35
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Роговская
Отправление
08:40
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск
Отправление
09:21
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
Отправление
09:30
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Ростов-на-Дону
Отправление
09:31
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани
Отправление
09:35
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Полтавская
Отправление
10:00
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
Отправление
10:10
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Брюховецкая
Отправление
10:16
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
Отправление
10:20
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Ейск
Отправление
10:31
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Новопокровская (трасса)
Отправление
10:35
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Незаймановский, центр
Отправление
10:40
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани
Отправление
10:48
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Ленинградская
Отправление
11:01
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
Отправление
11:10
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Гуково
Отправление
11:25
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
Отправление
11:30
Краснодар-2, автостанция
Лабинск — Темрюк
Прибытие
11:23
Краснодар-2, автостанция
Время стоянки: 15 мин
Отправление
11:38
Краснодар-2, автостанция
Темрюк - Лабинск
Прибытие
11:43
Краснодар-2, автостанция
Время стоянки: 2 мин
Отправление
11:45
Краснодар-2, автостанция
Темрюк — Лабинск
Прибытие
11:43
Краснодар-2, автостанция
Время стоянки: 2 мин
Отправление
11:45
Краснодар-2, автостанция
Геленджик — Тихорецк
Прибытие
11:19
Краснодар-2, автостанция
Время стоянки: 35 мин
Отправление
11:54
Краснодар-2, автостанция
Тихорецк — Геленджик
Прибытие
11:46
Краснодар-2, автостанция
Время стоянки: 11 мин
Отправление
11:57
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Шахты, автовокзал
Отправление
12:05
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Ейск
Отправление
12:11
Краснодар-2, автостанция
Геленджик — Ростов-на-Дону
Прибытие
11:48
Краснодар-2, автостанция
Время стоянки: 30 мин
Отправление
12:18
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск
Отправление
12:20
Краснодар-2, автостанция
Ростов-на-Дону — Геленджик
Прибытие
12:24
Краснодар-2, автостанция
Время стоянки: 2 мин
Отправление
12:26
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Ольгинский
Отправление
12:30
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
Отправление
12:31
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Дядьковская, центр
Отправление
12:35
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
Отправление
12:47
Краснодар-2, автостанция
Белая Глина — Геленджик
Прибытие
12:48
Краснодар-2, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:49
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Каневская
Отправление
12:50
Краснодар-2, автостанция
Геленджик — Белая Глина
Прибытие
12:30
Краснодар-2, автостанция
Время стоянки: 30 мин
Отправление
13:00
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Ленинградская
Отправление
13:02
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
Отправление
13:04
Краснодар-2, автостанция
Белая Глина — Анапа
Прибытие
13:06
Краснодар-2, автостанция
Время стоянки: 3 мин
Отправление
13:09
Краснодар-2, автостанция
Темрюк — Ростов-на-Дону
Прибытие
12:53
Краснодар-2, автостанция
Время стоянки: 18 мин
Отправление
13:11
Краснодар-2, автостанция
Лабинск — Приморско-Ахтарск
Прибытие
12:45
Краснодар-2, автостанция
Время стоянки: 30 мин
Отправление
13:15
Краснодар-2, автостанция
Лабинск — Приморско-Ахтарск
Прибытие
12:45
Краснодар-2, автостанция
Время стоянки: 30 мин
Отправление
13:15
Краснодар-2, автостанция
Ейск — Геленджик
Прибытие
13:15
Краснодар-2, автостанция
Время стоянки: 4 мин
Отправление
13:19
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Полтавская
Отправление
13:30
Краснодар-2, автостанция
Геленджик — Ейск
Прибытие
13:01
Краснодар-2, автостанция
Время стоянки: 34 мин
Отправление
13:35
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Роговская
Отправление
13:40
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
Отправление
13:52
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Тихорецк
Отправление
13:54
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск
Отправление
14:02
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
Отправление
14:12
Краснодар-2, автостанция
Ростов-на-Дону — Темрюк
Прибытие
13:50
Краснодар-2, автостанция
Время стоянки: 43 мин
Отправление
14:33
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Белая Глина
Отправление
14:35
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Брюховецкая
Отправление
14:37
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Ленинградская
Отправление
14:47
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск
Отправление
14:50
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Тимашевск
Отправление
14:55
Краснодар-2, автостанция
Геленджик — Гуково
Прибытие
14:50
Краснодар-2, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
14:55
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Ростов-на-Дону
Отправление
15:01
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
Отправление
15:02
Краснодар-2, автостанция
Приморско-Ахтарск — Геленджик
Прибытие
15:23
Краснодар-2, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:24
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Ейск
Отправление
15:25
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Полтавская
Отправление
15:30
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
Отправление
15:31
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Белая Глина
Отправление
15:40
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Новоберезанский, центр
Отправление
15:45
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Ленинградская
Отправление
15:50
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани
Отправление
15:59
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Брюховецкая
Отправление
16:10
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Тихорецк
Отправление
16:20
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
Отправление
16:30
Краснодар-2, автостанция
Геленджик — Приморско-Ахтарск
Прибытие
16:00
Краснодар-2, автостанция
Время стоянки: 30 мин
Отправление
16:30
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
Отправление
16:53
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Полтавская
Отправление
17:00
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Ейск
Отправление
17:01
Краснодар-2, автостанция
Анапа — Белая Глина
Прибытие
16:45
Краснодар-2, автостанция
Время стоянки: 20 мин
Отправление
17:05
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Петровская
Отправление
17:18
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Незаймановский, центр
Отправление
17:20
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
Отправление
17:27
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Ольгинский
Отправление
17:30
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Пролетарский, центр
Отправление
17:40
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
Отправление
17:40
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск
Отправление
17:41
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Тихорецк
Отправление
18:02
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани
Отправление
18:10
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Ленинградская
Отправление
18:23
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Роговская
Отправление
18:35
Краснодар-2, автостанция
Приморско-Ахтарск — Лабинск
Прибытие
18:42
Краснодар-2, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
18:47
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
Отправление
18:48
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
Отправление
19:00
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Полтавская
Отправление
19:10
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Тимашевск
Отправление
19:15
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Ленинградская
Отправление
19:30
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Ейск
Отправление
19:40
Краснодар-2, автостанция
Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск
Отправление
19:51
Краснодар-2, автостанция
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Краснодар-2, автостанция

На текущий момент автовокзал Краснодар-2, автостанция дает возможность пассажирам воспользоваться 102 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Краснодар-2, автостанция как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск. Он отправляется в 6 часов 30 мин.

С последним же автобусом Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск автовокзал попрощается в 19 часов 51 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Стоянка автобусов в Краснодар-2, автостанция составляет в среднем 18 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Краснодар-2, автостанция и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.