По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Красноярск - Таскино

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Красноярск - Таскино на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Красноярск — Глядено
Отправление
06:00
Время в дороге: 0 ч 52 мин
Прибытие
06:52
Красноярск — Сухобузимское
Отправление
06:10
Время в дороге: 1 ч 0 мин
Прибытие
07:10
Красноярск — Миндерла
Отправление
06:20
Время в дороге: 0 ч 45 мин
Прибытие
07:05
Красноярск — Глядено
Отправление
07:15
Время в дороге: 0 ч 52 мин
Прибытие
08:07
Красноярск — Енисейск
Отправление
07:30
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
08:00
Красноярск — Енисейск
Отправление
07:30
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
08:00
Красноярск — Енисейск
Отправление
09:00
Время в дороге: 0 ч 36 мин
Прибытие
09:36
Красноярск — Большая Мурта
Отправление
09:30
Время в дороге: 0 ч 39 мин
Прибытие
10:09
Красноярск — Кононово
Отправление
10:30
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Прибытие
11:10
Красноярск — Енисейск
Отправление
10:30
Время в дороге: 0 ч 36 мин
Прибытие
11:06
Красноярск — Большая Мурта
Отправление
11:40
Время в дороге: 0 ч 39 мин
Прибытие
12:19
Красноярск — Сухобузимское
Отправление
12:00
Время в дороге: 1 ч 0 мин
Прибытие
13:00
Красноярск — Енисейск
Отправление
12:00
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
12:30
Красноярск — Енисейск
Отправление
12:00
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
12:30
Красноярск — Миндерла
Отправление
13:00
Время в дороге: 0 ч 45 мин
Прибытие
13:45
Красноярск — Глядено
Отправление
13:30
Время в дороге: 0 ч 52 мин
Прибытие
14:22
Красноярск — Кононово
Отправление
14:00
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Прибытие
14:40
Красноярск — Большая Мурта
Отправление
14:50
Время в дороге: 0 ч 39 мин
Прибытие
15:29
Красноярск — Енисейск
Отправление
15:00
Время в дороге: 0 ч 36 мин
Прибытие
15:36
Красноярск — Бузуново
Отправление
15:10
Время в дороге: 0 ч 39 мин
Прибытие
15:49
Красноярск — Пировское
Отправление
15:30
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
16:05
Красноярск — Сухобузимское
Отправление
15:40
Время в дороге: 1 ч 0 мин
Прибытие
16:40
Красноярск — Мостовское
Отправление
16:00
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Прибытие
16:40
Красноярск — Енисейск
Отправление
16:30
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
17:00
Красноярск — Енисейск
Отправление
16:30
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
17:00
Красноярск — Миндерла
Отправление
16:50
Время в дороге: 0 ч 45 мин
Прибытие
17:35
Красноярск — Большая Мурта
Отправление
17:30
Время в дороге: 0 ч 39 мин
Прибытие
18:09
Красноярск — Глядено
Отправление
17:50
Время в дороге: 0 ч 52 мин
Прибытие
18:42
Красноярск — Енисейск
Отправление
18:00
Время в дороге: 0 ч 36 мин
Прибытие
18:36
Красноярск — Енисейск
Отправление
18:00
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
18:30
Красноярск — Енисейск
Отправление
18:00
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
18:30
Красноярск — Павловщина
Отправление
18:15
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Прибытие
18:55
Красноярск — Сухобузимское
Отправление
19:00
Время в дороге: 1 ч 0 мин
Прибытие
20:00
Красноярск — Енисейск
Отправление
19:30
Время в дороге: 0 ч 36 мин
Прибытие
20:06
Красноярск — Большая Мурта
Отправление
20:00
Время в дороге: 0 ч 39 мин
Прибытие
20:39
Красноярск — Кононово
Отправление
20:00
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Прибытие
20:40
Красноярск — Енисейск
Отправление
21:00
Время в дороге: 0 ч 36 мин
Прибытие
21:36
Красноярск — Енисейск
Отправление
22:30
Время в дороге: 0 ч 36 мин
Прибытие
23:06
Красноярск — Енисейск
Отправление
23:15
Время в дороге: 0 ч 36 мин
Прибытие
23:51
Красноярск — Енисейск
Отправление
23:15
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
23:45
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Красноярск - Таскино

Новое автобусное расписание по направлению Красноярск - Таскино на текущий момент состоит из 40 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Таскино как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Красноярск — Енисейск. Он отправляется с автовокзала Красноярск в 23 часов 15 мин. и прибывает на автостанцию Таскино в 23 часов 45 мин. Время в пути для Вас составит 30 мин .

Дольше всех едет автобус Красноярск — Сухобузимское. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 19 часов 0 мин. на станцию Красноярск. Через 1 ч , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Таскино.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Красноярск - Таскино совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Красноярск и Таскино Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Красноярск - Таскино. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Красноярск - Таскино Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.