По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Красноярск

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Красноярск на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Красноярск — Аэропорт «Емельяново»
Отправление
00:00
Красноярск
Красноярск — Кызыл
Отправление
00:30
Красноярск
Красноярск — Аэропорт «Емельяново»
Отправление
02:00
Красноярск
Красноярск — Аэропорт «Емельяново»
Отправление
04:00
Красноярск
Красноярск — Аэропорт «Емельяново»
Отправление
05:00
Красноярск
Красноярск — Арей
Отправление
05:40
Красноярск
Красноярск — Арейское
Отправление
05:40
Красноярск
Красноярск — Глядено
Отправление
06:00
Красноярск
Красноярск — Аэропорт «Емельяново»
Отправление
06:00
Красноярск
Красноярск — Черемшанка, жилой массив
Отправление
06:00
Красноярск
Красноярск — Сухобузимское
Отправление
06:10
Красноярск
Красноярск — Миндерла
Отправление
06:20
Красноярск
Красноярск — Шушенское
Отправление
06:30
Красноярск
Красноярск — Зверосовхоз
Отправление
06:35
Красноярск
Красноярск — Зверосовхоз
Отправление
06:40
Красноярск
Красноярск — Шарыпово
Отправление
06:50
Красноярск
Красноярск — Аэропорт «Емельяново»
Отправление
07:00
Красноярск
Красноярск — Раздолинск
Отправление
07:00
Красноярск
Красноярск — Раздолинск
Отправление
07:00
Красноярск
Красноярск — Частоостровское
Отправление
07:05
Красноярск
Красноярск — Глядено
Отправление
07:15
Красноярск
Красноярск — Иланский
Отправление
07:20
Красноярск
Красноярск — Сосновоборск
Отправление
07:30
Красноярск
Красноярск — Красноярское Загорье, санаторий
Отправление
07:30
Красноярск
Красноярск — Емельяново
Отправление
07:30
Красноярск
Красноярск — Енисейск
Отправление
07:30
Красноярск
Красноярск — Емельяново
Отправление
07:30
Красноярск
Красноярск — Красноярское Загорье, санаторий
Отправление
07:30
Красноярск
Красноярск — Енисейск
Отправление
07:30
Красноярск
Красноярск — Каратузское
Отправление
07:40
Красноярск
Красноярск — Кемерово
Отправление
07:40
Красноярск
Красноярск — Кемерово
Отправление
07:40
Красноярск
Красноярск — Агинское
Отправление
07:40
Красноярск
Красноярск — Каратузское
Отправление
07:40
Красноярск
Красноярск — Сосновоборск
Отправление
07:50
Красноярск
Красноярск — Кедровый
Отправление
07:50
Красноярск
Красноярск — Абакан
Отправление
08:00
Красноярск
Красноярск — Емельяново
Отправление
08:00
Красноярск
Красноярск — Аэропорт «Емельяново»
Отправление
08:00
Красноярск
Красноярск — Богучаны
Отправление
08:00
Красноярск
Красноярск — Дивногорск
Отправление
08:08
Красноярск
Красноярск — Назарово
Отправление
08:10
Красноярск
Красноярск — Ирбейское
Отправление
08:10
Красноярск
Красноярск — Назарово
Отправление
08:10
Красноярск
Красноярск — Емельяново
Отправление
08:15
Красноярск
Красноярск — Сосновоборск
Отправление
08:20
Красноярск
Красноярск — Колон
Отправление
08:20
Красноярск
Красноярск — Тасеево
Отправление
08:20
Красноярск
Красноярск — Тасеево
Отправление
08:20
Красноярск
Красноярск — Кодинск
Отправление
08:30
Красноярск
Красноярск — Кодинск
Отправление
08:30
Красноярск
Красноярск — Ермаковское
Отправление
08:30
Красноярск
Красноярск — Ермаковское
Отправление
08:30
Красноярск
Красноярск — Дивногорск
Отправление
08:36
Красноярск
Красноярск — Сосновоборск
Отправление
08:40
Красноярск
Красноярск — Черемшанка, жилой массив
Отправление
08:40
Красноярск
Красноярск — Черемшанка, жилой массив
Отправление
08:40
Красноярск
Красноярск — Копьево
Отправление
08:40
Красноярск
Красноярск — Арейское
Отправление
08:50
Красноярск
Красноярск — Козулька
Отправление
09:00
Красноярск
Красноярск — Сосновоборск
Отправление
09:00
Красноярск
Красноярск — Саяногорск
Отправление
09:00
Красноярск
Красноярск — Аэропорт «Емельяново»
Отправление
09:00
Красноярск
Красноярск — Тюхтет
Отправление
09:00
Красноярск
Красноярск — Кедровый
Отправление
09:00
Красноярск
Красноярск — Енисейск
Отправление
09:00
Красноярск
Красноярск — Енисейск
Отправление
09:00
Красноярск
Красноярск — Кедровый
Отправление
09:00
Красноярск
Красноярск — Абан
Отправление
09:10
Красноярск
Красноярск — Курагино
Отправление
09:15
Красноярск
Красноярск — Сосновоборск
Отправление
09:20
Красноярск
Красноярск — Преображенский
Отправление
09:20
Красноярск
Красноярск — Кызыл
Отправление
09:25
Красноярск
Красноярск — Большая Мурта
Отправление
09:30
Красноярск
Красноярск — Канск
Отправление
09:35
Красноярск
Красноярск — Назарово
Отправление
09:40
Красноярск
Красноярск — Шушенское
Отправление
10:00
Красноярск
Красноярск — Шушенское
Отправление
10:00
Красноярск
Красноярск — Емельяново
Отправление
10:00
Красноярск
Красноярск — Ужур
Отправление
10:00
Красноярск
Красноярск — Усть-Каменогорск
Отправление
10:00
Красноярск
Красноярск — Аэропорт «Емельяново»
Отправление
10:00
Красноярск
Красноярск — Нижняя Пойма
Отправление
10:00
Красноярск
Красноярск — Нижняя Пойма
Отправление
10:00
Красноярск
Красноярск — Емельяново
Отправление
10:00
Красноярск
Красноярск — Ачинск
Отправление
10:20
Красноярск
Красноярск — Дзержинское
Отправление
10:30
Красноярск
Красноярск — Кононово
Отправление
10:30
Красноярск
Красноярск — Енисейск
Отправление
10:30
Красноярск
Красноярск — Шалинское
Отправление
10:30
Красноярск
Красноярск — Раздолинск
Отправление
10:35
Красноярск
Красноярск — Кедровый
Отправление
10:45
Красноярск
Красноярск — Кедровый
Отправление
10:45
Красноярск
Красноярск — Сосновоборск
Отправление
10:50
Красноярск
Красноярск — Козулька
Отправление
11:00
Красноярск
Красноярск — Саяногорск
Отправление
11:00
Красноярск
Красноярск — Шарыпово
Отправление
11:00
Красноярск
Красноярск — Емельяново
Отправление
11:00
Красноярск
Красноярск — Емельяново
Отправление
11:15
Красноярск
Красноярск — Сосновоборск
Отправление
11:20
Красноярск
Красноярск — Ермаковское
Отправление
11:30
Красноярск
Красноярск — Ермаковское
Отправление
11:30
Красноярск
Красноярск — Зеленогорск
Отправление
11:30
Красноярск
Красноярск — Канск
Отправление
11:30
Красноярск
Красноярск — Кедровый
Отправление
11:35
Красноярск
Красноярск — Дивногорск
Отправление
11:40
Красноярск
Красноярск — Назарово
Отправление
11:40
Красноярск
Красноярск — Большая Мурта
Отправление
11:40
Красноярск
Красноярск — Назарово
Отправление
11:40
Красноярск
Красноярск — Сосновоборск
Отправление
11:50
Красноярск
Красноярск — Арейское
Отправление
12:00
Красноярск
Красноярск — Аэропорт «Емельяново»
Отправление
12:00
Красноярск
Красноярск — Черемшанка, жилой массив
Отправление
12:00
Красноярск
Красноярск — Сухобузимское
Отправление
12:00
Красноярск
Красноярск — Енисейск
Отправление
12:00
Красноярск
Красноярск — Ачинск
Отправление
12:10
Красноярск
Красноярск — Сосновоборск
Отправление
12:20
Красноярск
Красноярск — Нижний Ингаш
Отправление
12:20
Красноярск
Красноярск — Дивногорск
Отправление
12:30
Красноярск
Красноярск — Арей
Отправление
12:30
Красноярск
Красноярск — Емельяново
Отправление
12:30
Красноярск
Красноярск — Шарыпово
Отправление
12:30
Красноярск
Красноярск — Шарыпово
Отправление
12:30
Красноярск
Красноярск — Барнаул
Отправление
12:40
Красноярск
Красноярск — Сосновоборск
Отправление
12:40
Красноярск
Красноярск — Барнаул
Отправление
12:40
Красноярск
Красноярск — Кедровый
Отправление
12:50
Красноярск
Красноярск — Бишкек
Отправление
13:00
Красноярск
Красноярск — Сосновоборск
Отправление
13:00
Красноярск
Красноярск — Бишкек
Отправление
13:00
Красноярск
Красноярск — Бишкек
Отправление
13:00
Красноярск
Красноярск — Назарово
Отправление
13:00
Красноярск
Красноярск — Минусинск
Отправление
13:00
Красноярск
Красноярск — Миндерла
Отправление
13:00
Красноярск
Красноярск — Шалинское
Отправление
13:00
Красноярск
Красноярск — Минусинск
Отправление
13:00
Красноярск
Красноярск — Иланский
Отправление
13:00
Красноярск
Красноярск — Назарово
Отправление
13:00
Красноярск
Красноярск — Емельяново
Отправление
13:10
Красноярск
Красноярск — Бородино
Отправление
13:10
Красноярск
Красноярск — Козулька
Отправление
13:30
Красноярск
Красноярск — Глядено
Отправление
13:30
Красноярск
Красноярск — Подтёсово
Отправление
13:30
Красноярск
Красноярск — Аэрофлот с/о
Отправление
13:30
Красноярск
Красноярск — Зверосовхоз
Отправление
13:30
Красноярск
Красноярск — Зверосовхоз
Отправление
13:30
Красноярск
Красноярск — Боготол
Отправление
13:30
Красноярск
Красноярск — Зверосовхоз
Отправление
13:30
Красноярск
Красноярск — Партизанское
Отправление
13:40
Красноярск
Красноярск — Кедровый
Отправление
13:55
Красноярск
Красноярск — Кедровый
Отправление
13:55
Красноярск
Красноярск — Аэропорт «Емельяново»
Отправление
14:00
Красноярск
Красноярск — Назарово
Отправление
14:00
Красноярск
Красноярск — Тасеево
Отправление
14:00
Красноярск
Красноярск — Тасеево
Отправление
14:00
Красноярск
Красноярск — Кононово
Отправление
14:00
Красноярск
Красноярск — Тасеево
Отправление
14:00
Красноярск
Красноярск — Сосновоборск
Отправление
14:10
Красноярск
Красноярск — Саяногорск
Отправление
14:30
Красноярск
Красноярск — Шивера
Отправление
14:30
Красноярск
Красноярск — Емельяново
Отправление
14:30
Красноярск
Красноярск — Назарово
Отправление
14:30
Красноярск
Красноярск — Канск
Отправление
14:30
Красноярск
Красноярск — Емельяново
Отправление
14:30
Красноярск
Красноярск — Сосновоборск
Отправление
14:50
Красноярск
Красноярск — Кедровый
Отправление
14:50
Красноярск
Красноярск — Большая Мурта
Отправление
14:50
Красноярск
Красноярск — Арейское
Отправление
15:00
Красноярск
Красноярск — Ужур
Отправление
15:00
Красноярск
Красноярск — Шушенское
Отправление
15:00
Красноярск
Красноярск — Канск
Отправление
15:00
Красноярск
Красноярск — Енисейск
Отправление
15:00
Красноярск
Красноярск — Ужур
Отправление
15:00
Красноярск
Красноярск — Емельяново
Отправление
15:10
Красноярск
Красноярск — Бузуново
Отправление
15:10
Красноярск
Красноярск — Ачинск
Отправление
15:20
Красноярск
Красноярск — Сосновоборск
Отправление
15:30
Красноярск
Красноярск — Тюхтет
Отправление
15:30
Красноярск
Красноярск — Черемшанка, жилой массив
Отправление
15:30
Красноярск
Красноярск — Агинское
Отправление
15:30
Красноярск
Красноярск — Нарва
Отправление
15:30
Красноярск
Красноярск — Зеленогорск
Отправление
15:30
Красноярск
Красноярск — Пировское
Отправление
15:30
Красноярск
Красноярск — Новобирилюссы
Отправление
15:40
Красноярск
Красноярск — Сухобузимское
Отправление
15:40
Красноярск
Красноярск — Козулька
Отправление
15:50
Красноярск
Красноярск — Тасеево
Отправление
15:50
Красноярск
Красноярск — Кедровый
Отправление
15:55
Красноярск
Красноярск — Кедровый
Отправление
15:55
Красноярск
Красноярск — Новоселово
Отправление
16:00
Красноярск
Красноярск — Сосновоборск
Отправление
16:00
Красноярск
Красноярск — Мостовское
Отправление
16:00
Красноярск
Красноярск — Аэропорт «Емельяново»
Отправление
16:00
Красноярск
Красноярск — Емельяново
Отправление
16:00
Красноярск
Красноярск — Ирбейское
Отправление
16:00
Красноярск
Красноярск — Назарово
Отправление
16:10
Красноярск
Красноярск — Дивногорск
Отправление
16:16
Красноярск
Красноярск — Сосновоборск
Отправление
16:20
Красноярск
Красноярск — Емельяново
Отправление
16:20
Красноярск
Красноярск — Емельяново
Отправление
16:20
Красноярск
Красноярск — Абан
Отправление
16:30
Красноярск
Красноярск — Шарыпово
Отправление
16:30
Красноярск
Красноярск — Кызыл
Отправление
16:30
Красноярск
Красноярск — Енисейск
Отправление
16:30
Красноярск
Красноярск — Абан
Отправление
16:30
Красноярск
Красноярск — Енисейск
Отправление
16:30
Красноярск
Красноярск — Шарыпово
Отправление
16:30
Красноярск
Красноярск — Сосновоборск
Отправление
16:40
Красноярск
Красноярск — Дивногорск
Отправление
16:48
Красноярск
Красноярск — Шивера
Отправление
16:50
Красноярск
Красноярск — Кедровый
Отправление
16:50
Красноярск
Красноярск — Назарово
Отправление
16:50
Красноярск
Красноярск — Миндерла
Отправление
16:50
Красноярск
Красноярск — Красноярское Загорье, санаторий
Отправление
17:00
Красноярск
Красноярск — Аэропорт «Емельяново»
Отправление
17:00
Красноярск
Красноярск — Нижний Ингаш
Отправление
17:00
Красноярск
Красноярск — Запасной Имбеж
Отправление
17:00
Красноярск
Красноярск — Частоостровское
Отправление
17:10
Красноярск
Красноярск — Емельяново
Отправление
17:10
Красноярск
Красноярск — Агинское
Отправление
17:10
Красноярск
Красноярск — Емельяново
Отправление
17:10
Красноярск
Красноярск — Саяногорск
Отправление
17:15
Красноярск
Красноярск — Минусинск
Отправление
17:30
Красноярск
Красноярск — Шира
Отправление
17:30
Красноярск
Красноярск — Сосновоборск
Отправление
17:30
Красноярск
Красноярск — Назарово
Отправление
17:30
Красноярск
Красноярск — Зеленогорск
Отправление
17:30
Красноярск
Красноярск — Большая Мурта
Отправление
17:30
Красноярск
Красноярск — Назарово
Отправление
17:30
Красноярск
Красноярск — Тяжинский
Отправление
17:40
Красноярск
Красноярск — Кедровый
Отправление
17:45
Красноярск
Красноярск — Бородино
Отправление
17:45
Красноярск
Красноярск — Глядено
Отправление
17:50
Красноярск
Красноярск — Аэрофлот с/о
Отправление
17:50
Красноярск
Красноярск — Зверосовхоз
Отправление
17:50
Красноярск
Красноярск — Зверосовхоз
Отправление
17:50
Красноярск
Красноярск — Зверосовхоз
Отправление
17:50
Красноярск
Красноярск — Новоселово
Отправление
18:00
Красноярск
Красноярск — Арейское
Отправление
18:00
Красноярск
Красноярск — Аэропорт «Емельяново»
Отправление
18:00
Красноярск
Красноярск — Назарово
Отправление
18:00
Красноярск
Красноярск — Енисейск
Отправление
18:00
Красноярск
Красноярск — Енисейск
Отправление
18:00
Красноярск
Красноярск — Ирбейское
Отправление
18:00
Красноярск
Красноярск — Енисейск
Отправление
18:00
Красноярск
Красноярск — Сосновоборск
Отправление
18:10
Красноярск
Красноярск — Тюхтет
Отправление
18:10
Красноярск
Красноярск — Тасеево
Отправление
18:15
Красноярск
Красноярск — Павловщина
Отправление
18:15
Красноярск
Красноярск — Тасеево
Отправление
18:15
Красноярск
Красноярск — Арей
Отправление
18:30
Красноярск
Красноярск — Козулька
Отправление
18:30
Красноярск
Красноярск — Черемшанка, жилой массив
Отправление
18:30
Красноярск
Красноярск — Ужур
Отправление
18:30
Красноярск
Красноярск — Богучаны
Отправление
18:30
Красноярск
Красноярск — Черемшанка, жилой массив
Отправление
18:30
Красноярск
Красноярск — Шалинское
Отправление
18:30
Красноярск
Красноярск — Новокузнецк
Отправление
18:40
Красноярск
Красноярск — Новокузнецк
Отправление
18:40
Красноярск
Красноярск — Новокузнецк
Отправление
18:40
Красноярск
Красноярск — Сосновоборск
Отправление
18:50
Красноярск
Красноярск — Аэропорт «Емельяново»
Отправление
19:00
Красноярск
Красноярск — Кедровый
Отправление
19:00
Красноярск
Красноярск — Курагино
Отправление
19:00
Красноярск
Красноярск — Арейское
Отправление
19:00
Красноярск
Красноярск — Сухобузимское
Отправление
19:00
Красноярск
Красноярск — Партизанское
Отправление
19:00
Красноярск
Красноярск — Копьево
Отправление
19:00
Красноярск
Красноярск — Кедровый
Отправление
19:00
Красноярск
Красноярск — Бородино
Отправление
19:10
Красноярск
Красноярск — Ачинск
Отправление
19:20
Красноярск
Красноярск — Сосновоборск
Отправление
19:30
Красноярск
Красноярск — Емельяново
Отправление
19:30
Красноярск
Красноярск — Железногорск
Отправление
19:30
Красноярск
Красноярск — Зеленогорск
Отправление
19:30
Красноярск
Красноярск — Иланский
Отправление
19:30
Красноярск
Красноярск — Енисейск
Отправление
19:30
Красноярск
Красноярск — Емельяново
Отправление
19:30
Красноярск
Красноярск — Сосновоборск
Отправление
19:50
Красноярск
Красноярск — Назарово
Отправление
19:50
Красноярск
Красноярск — Балахта
Отправление
20:00
Красноярск
Красноярск — Кодинск
Отправление
20:00
Красноярск
Красноярск — Каратузское
Отправление
20:00
Красноярск
Красноярск — Арейское
Отправление
20:00
Красноярск
Красноярск — Аэропорт «Емельяново»
Отправление
20:00
Красноярск
Красноярск — Кодинск
Отправление
20:00
Красноярск
Красноярск — Канск
Отправление
20:00
Красноярск
Красноярск — Кононово
Отправление
20:00
Красноярск
Красноярск — Большая Мурта
Отправление
20:00
Красноярск
Красноярск — Жибек Жолы, МАПП
Отправление
20:00
Красноярск
Красноярск — Канск
Отправление
20:00
Красноярск
Красноярск — Томск
Отправление
20:10
Красноярск
Красноярск — Томск
Отправление
20:10
Красноярск
Красноярск — Кедровый
Отправление
20:10
Красноярск
Красноярск — Кедровый
Отправление
20:10
Красноярск
Красноярск — Томск
Отправление
20:10
Красноярск
Красноярск — Сосновоборск
Отправление
20:20
Красноярск
Красноярск — Назарово
Отправление
20:30
Красноярск
Красноярск — Абаза
Отправление
21:00
Красноярск
Красноярск — Аэропорт «Емельяново»
Отправление
21:00
Красноярск
Красноярск — Кемерово
Отправление
21:00
Красноярск
Красноярск — Кемерово
Отправление
21:00
Красноярск
Красноярск — Абаза
Отправление
21:00
Красноярск
Красноярск — Абаза
Отправление
21:00
Красноярск
Красноярск — Енисейск
Отправление
21:00
Красноярск
Красноярск — Абаза
Отправление
21:00
Красноярск
Красноярск — Шушенское
Отправление
21:30
Красноярск
Красноярск — Боготол
Отправление
21:40
Красноярск
Красноярск — Аэропорт «Емельяново»
Отправление
22:00
Красноярск
Красноярск — Железногорск
Отправление
22:00
Красноярск
Красноярск — Сарыагаш
Отправление
22:00
Красноярск
Красноярск — Преображенский
Отправление
22:00
Красноярск
Красноярск — Богучаны
Отправление
22:00
Красноярск
Красноярск — Саяногорск
Отправление
22:30
Красноярск
Красноярск — Енисейск
Отправление
22:30
Красноярск
Красноярск — Аэропорт «Емельяново»
Отправление
23:00
Красноярск
Красноярск — Ермаковское
Отправление
23:00
Красноярск
Красноярск — Ермаковское
Отправление
23:00
Красноярск
Красноярск — Енисейск
Отправление
23:15
Красноярск
Красноярск — Енисейск
Отправление
23:15
Красноярск
Красноярск — Шира
Отправление
23:50
Красноярск
Красноярск — Саяногорск
Отправление
23:59
Красноярск
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Красноярск

На текущий момент автовокзал Красноярск дает возможность пассажирам воспользоваться 322 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и все начинают свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Красноярск как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Красноярск — Аэропорт «Емельяново». Он отправляется в 0 часов 0 мин.

С последним же автобусом Красноярск — Саяногорск автовокзал попрощается в 23 часов 59 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Красноярск и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Красноярск — Аэропорт «Емельяново» либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.