По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Красные дома - Хозмаг

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Красные дома - Хозмаг на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
00:21
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
00:32
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
07:26
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
07:37
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
07:46
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
07:57
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
08:06
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
08:17
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
08:36
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
08:47
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
08:56
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
09:07
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
09:16
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
09:27
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
09:36
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
09:47
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
09:36
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
09:47
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
09:51
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
10:02
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
10:11
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
10:22
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
10:36
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
10:47
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
10:56
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
11:07
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
11:26
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
11:37
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
11:56
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
12:07
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
12:26
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
12:37
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
12:51
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
13:02
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
12:56
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
13:07
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
13:06
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
13:17
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
13:26
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
13:37
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
13:41
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
13:52
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
13:56
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
14:07
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
14:01
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
14:12
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
14:26
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
14:37
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
14:56
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
15:07
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
15:11
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
15:22
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
15:26
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
15:37
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
15:41
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
15:52
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
15:46
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
15:57
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
16:11
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
16:22
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
16:16
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
16:27
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
16:41
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
16:52
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
16:46
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
16:57
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
17:16
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
17:27
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
17:31
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
17:42
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
17:41
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
17:52
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
18:01
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
18:12
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
18:06
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
18:17
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
18:16
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
18:27
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
18:36
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
18:47
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
18:41
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
18:52
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
18:56
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
19:07
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
19:01
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
19:12
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
19:16
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
19:27
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
19:26
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
19:37
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
19:36
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
19:47
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
19:56
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
20:07
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
20:06
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
20:17
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
20:16
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
20:27
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
20:21
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
20:32
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
20:36
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
20:47
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
20:41
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
20:52
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
21:06
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
21:17
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
21:21
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
21:32
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
21:31
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
21:42
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
21:36
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
21:47
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
21:56
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
22:07
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
22:11
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
22:22
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
22:16
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
22:27
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
22:26
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
22:37
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
22:41
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
22:52
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
23:01
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
23:12
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
23:31
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
23:42
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3)
Отправление
23:46
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
23:57
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Красные дома - Хозмаг

Новое автобусное расписание по направлению Красные дома - Хозмаг на текущий момент состоит из 64 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Хозмаг как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3). Он отправляется с автовокзала Красные дома в 23 часов 46 мин. и прибывает на автостанцию Хозмаг в 23 часов 57 мин. Время в пути для Вас составит 11 мин .

Дольше всех едет автобус Москва (Москва, м. Щёлковская) — Свердловский (Магазин №3). По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 23 часов 46 мин. на станцию Красные дома. Через 11 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Хозмаг.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Красные дома - Хозмаг совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Красные дома и Хозмаг Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Красные дома - Хозмаг. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Красные дома - Хозмаг Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.