По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Курган

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Курган на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Курган — Большое Раково
Отправление
06:15
Курган
Курган — Большое Раково
Отправление
06:15
Курган
Курган — Галишово
Отправление
06:30
Курган
Курган — Новый Мир
Отправление
06:40
Курган
Курган — Тюмень
Отправление
06:45
Курган
Курган — Новая Сидоровка
Отправление
06:50
Курган
Курган — Советское
Отправление
06:50
Курган
Курган — Мокроусово
Отправление
06:55
Курган
Курган — Тюмень
Отправление
07:00
Курган
Курган — Санаторий "Лесники"
Отправление
07:00
Курган
Курган — Становая
Отправление
07:00
Курган
Курган — Лесные Горки, детский санаторий
Отправление
07:00
Курган
Курган — Кетово
Отправление
07:13
Курган
Курган — Требушинное
Отправление
07:15
Курган
Курган — Большое Раково
Отправление
07:15
Курган
Курган — Сычево
Отправление
07:25
Курган
Курган — Варгаши
Отправление
07:25
Курган
Курган — Челябинск, областная больница
Отправление
07:30
Курган
Курган — Белозерское
Отправление
07:40
Курган
Курган — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
07:40
Курган
Курган — Марково
Отправление
07:45
Курган
Курган — Сосновая Роща
Отправление
07:45
Курган
Курган — Утятское
Отправление
07:55
Курган
Курган — Санаторий "Лесники"
Отправление
07:55
Курган
Курган — Становая
Отправление
08:00
Курган
Курган — Колташево
Отправление
08:00
Курган
Курган — Варгаши
Отправление
08:00
Курган
Курган — Тюмень
Отправление
08:00
Курган
Курган — Целинное
Отправление
08:00
Курган
Курган — Ровная
Отправление
08:10
Курган
Курган — Санаторий "Лесники"
Отправление
08:13
Курган
Курган — Новое Лушниково
Отправление
08:15
Курган
Курган — Половинное
Отправление
08:30
Курган
Курган — Шадринск
Отправление
08:30
Курган
Курган — Санаторий "Лесники"
Отправление
08:35
Курган
Курган — Варгаши
Отправление
08:35
Курган
Курган — Тобольск
Отправление
08:45
Курган
Курган — Новая Сидоровка
Отправление
08:50
Курган
Курган — Кетово
Отправление
08:53
Курган
Курган — Челябинск, областная больница
Отправление
08:55
Курган
Курган — Куртамыш
Отправление
09:00
Курган
Курган — Тюмень
Отправление
09:00
Курган
Курган — Светлые Поляны
Отправление
09:05
Курган
Курган — Грачево
Отправление
09:05
Курган
Курган — Шатрово
Отправление
09:10
Курган
Курган — Мокроусово
Отправление
09:10
Курган
Курган — Санаторий "Лесники"
Отправление
09:13
Курган
Курган — Прорывное
Отправление
09:20
Курган
Курган — Варгаши
Отправление
09:20
Курган
Курган — Новое Лушниково
Отправление
09:20
Курган
Курган — Белозерское
Отправление
09:25
Курган
Курган — Нижнее
Отправление
09:30
Курган
Курган — Новая Сидоровка
Отправление
09:40
Курган
Курган — Красный Октябрь, ж/д станция Кособродск
Отправление
09:40
Курган
Курган — Кетово
Отправление
09:45
Курган
Курган — Юргамыш
Отправление
09:50
Курган
Курган — Каширино
Отправление
10:00
Курган
Курган — Тюмень
Отправление
10:00
Курган
Курган — Мостовское
Отправление
10:00
Курган
Курган — Камаган
Отправление
10:08
Курган
Курган — Санаторий "Лесники"
Отправление
10:20
Курган
Курган — Варгаши
Отправление
10:20
Курган
Курган — Новая Сидоровка
Отправление
10:20
Курган
Курган — Каргаполье
Отправление
10:30
Курган
Курган — Куртамыш
Отправление
10:30
Курган
Курган — Белозерское
Отправление
10:30
Курган
Курган — Макушино
Отправление
10:30
Курган
Курган — Кетово
Отправление
10:33
Курган
Курган — Менщиково
Отправление
10:35
Курган
Курган — Варгаши
Отправление
10:40
Курган
Курган — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
10:45
Курган
Курган — Юргамыш
Отправление
10:50
Курган
Курган — Тюмень
Отправление
10:50
Курган
Курган — Петухово
Отправление
10:55
Курган
Курган — Целинное
Отправление
11:00
Курган
Курган — Становая
Отправление
11:03
Курган
Курган — Сосновая Роща
Отправление
11:05
Курган
Курган — Шмаково
Отправление
11:10
Курган
Курган — Санаторий "Лесники"
Отправление
11:10
Курган
Курган — Грачево
Отправление
11:15
Курган
Курган — Ошурково
Отправление
11:15
Курган
Курган — Нижневартовск
Отправление
11:20
Курган
Курган — Шадринск
Отправление
11:20
Курган
Курган — Юргамыш
Отправление
11:20
Курган
Курган — Белозерское
Отправление
11:25
Курган
Курган — Сычево
Отправление
11:25
Курган
Курган — Екатеринбург, Южный автовокзал
Отправление
11:30
Курган
Курган — Новая Сидоровка
Отправление
11:30
Курган
Курган — Альменево
Отправление
11:30
Курган
Курган — Долговка
Отправление
11:30
Курган
Курган — Челябинск, областная больница
Отправление
11:30
Курган
Курган — Новое Лушниково
Отправление
11:35
Курган
Курган — Кетово
Отправление
11:35
Курган
Курган — Варгаши
Отправление
11:45
Курган
Курган — Мишкино
Отправление
11:45
Курган
Курган — Макушино
Отправление
11:50
Курган
Курган — Тюмень
Отправление
11:50
Курган
Курган — Утятское
Отправление
11:55
Курган
Курган — Санаторий "Лесники"
Отправление
12:02
Курган
Курган — Юргамыш
Отправление
12:05
Курган
Курган — Мокроусово
Отправление
12:10
Курган
Курган — Закоулово
Отправление
12:14
Курган
Курган — Варгаши
Отправление
12:16
Курган
Курган — Звериноголовское
Отправление
12:20
Курган
Курган — Грачево
Отправление
12:20
Курган
Курган — Светлые Поляны
Отправление
12:24
Курган
Курган — Тюмень
Отправление
12:25
Курган
Курган — Шумиха
Отправление
12:25
Курган
Курган — Кетово
Отправление
12:28
Курган
Курган — Шадринск
Отправление
12:30
Курган
Курган — Шадринск
Отправление
12:30
Курган
Курган — Большое Курейное
Отправление
12:30
Курган
Курган — Пименовка
Отправление
12:35
Курган
Курган — Требушинное
Отправление
12:35
Курган
Курган — Клюквенное
Отправление
12:35
Курган
Курган — Санаторий "Лесники"
Отправление
12:40
Курган
Курган — Петухово
Отправление
12:40
Курган
Курган — Белозерское
Отправление
12:40
Курган
Курган — Менщиково
Отправление
12:48
Курган
Курган — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
12:55
Курган
Курган — Варгаши
Отправление
12:55
Курган
Курган — Куртамыш
Отправление
13:00
Курган
Курган — Тюмень
Отправление
13:00
Курган
Курган — Новая Сидоровка
Отправление
13:00
Курган
Курган — Красный Октябрь, ж/д станция Кособродск
Отправление
13:03
Курган
Курган — Каширино
Отправление
13:05
Курган
Курган — Макушино
Отправление
13:10
Курган
Курган — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
13:15
Курган
Курган — Большое Раково
Отправление
13:20
Курган
Курган — Большое Раково
Отправление
13:20
Курган
Курган — Новое Лушниково
Отправление
13:25
Курган
Курган — Марково
Отправление
13:30
Курган
Курган — Тобольск
Отправление
13:30
Курган
Курган — Варгаши
Отправление
13:30
Курган
Курган — Санаторий "Лесники"
Отправление
13:30
Курган
Курган — Половинное
Отправление
13:30
Курган
Курган — Дубровное
Отправление
13:35
Курган
Курган — Нижнее
Отправление
13:40
Курган
Курган — Нижнее
Отправление
13:40
Курган
Курган — Белозерское
Отправление
13:40
Курган
Курган — Санаторий "Лесники"
Отправление
13:44
Курган
Курган — Новая Затобольная
Отправление
13:45
Курган
Курган — Мишкино
Отправление
13:45
Курган
Курган — Ершовка
Отправление
13:50
Курган
Курган — Шадринск
Отправление
13:50
Курган
Курган — Петухово
Отправление
13:55
Курган
Курган — Новый Мир
Отправление
13:55
Курган
Курган — Тюмень
Отправление
14:00
Курган
Курган — Ровная
Отправление
14:00
Курган
Курган — Новая Сидоровка
Отправление
14:00
Курган
Курган — Прорывное
Отправление
14:05
Курган
Курган — Санаторий "Лесники"
Отправление
14:10
Курган
Курган — Юргамыш
Отправление
14:15
Курган
Курган — Варгаши
Отправление
14:15
Курган
Курган — Приобье
Отправление
14:20
Курган
Курган — Ханты-Мансийск
Отправление
14:20
Курган
Курган — Актабан
Отправление
14:23
Курган
Курган — Шатрово
Отправление
14:25
Курган
Курган — Утятское
Отправление
14:25
Курган
Курган — Каширино
Отправление
14:30
Курган
Курган — Куртамыш
Отправление
14:30
Курган
Курган — Далматово
Отправление
14:30
Курган
Курган — Воскресенское
Отправление
14:30
Курган
Курган — Костанай
Отправление
14:30
Курган
750
Курган - Сургут
Отправление
14:40
Курган
Курган — Грачево
Отправление
14:40
Курган
Курган — Сургут
Отправление
14:40
Курган
Курган — Частоозерье
Отправление
14:40
Курган
Курган — Усть-Уйское
Отправление
14:43
Курган
Курган — Ошурково
Отправление
14:45
Курган
Курган — Белозерское
Отправление
14:45
Курган
Курган — Кетово
Отправление
14:48
Курган
Курган — Сафакулево
Отправление
14:50
Курган
Курган — Лесные Горки, детский санаторий
Отправление
14:55
Курган
Курган — Новая Сидоровка
Отправление
14:55
Курган
Курган — Тюмень
Отправление
15:00
Курган
Курган — Шадринск
Отправление
15:00
Курган
Курган — Красный Октябрь, ж/д станция Кособродск
Отправление
15:05
Курган
Курган — Макушино
Отправление
15:05
Курган
Курган — Челябинск, областная больница
Отправление
15:10
Курган
Курган — Светлые Поляны
Отправление
15:15
Курган
Курган — Звериноголовское
Отправление
15:15
Курган
Курган — Озеро Медвежье
Отправление
15:20
Курган
Курган — Екатеринбург, Южный автовокзал
Отправление
15:25
Курган
Курган — Новая Сидоровка
Отправление
15:30
Курган
Курган — Куртамыш
Отправление
15:30
Курган
Курган — Клюквенное
Отправление
15:35
Курган
Курган — Юргамыш
Отправление
15:35
Курган
Курган — Белозерское
Отправление
15:35
Курган
Курган — Ошурково
Отправление
15:40
Курган
Курган — Новое Лушниково
Отправление
15:45
Курган
Курган — Галишово
Отправление
15:48
Курган
Курган — Пепелино
Отправление
15:50
Курган
Курган — Санаторий "Лесники"
Отправление
15:50
Курган
Курган — Каргаполье
Отправление
15:50
Курган
Курган — Тюмень
Отправление
15:50
Курган
Курган — Тюмень
Отправление
15:50
Курган
Курган — Варгаши
Отправление
15:55
Курган
Курган — Пепелино
Отправление
16:00
Курган
Курган — Мишкино
Отправление
16:04
Курган
Курган — Петухово
Отправление
16:05
Курган
Курган — Петухово
Отправление
16:05
Курган
Курган — Каширино
Отправление
16:05
Курган
Курган — Санаторий "Лесники"
Отправление
16:10
Курган
Курган — Новая Сидоровка
Отправление
16:18
Курган
Курган — Белозерское
Отправление
16:20
Курган
Курган — Альменево
Отправление
16:20
Курган
Курган — Юргамыш
Отправление
16:20
Курган
Курган — Сосновая Роща
Отправление
16:25
Курган
Курган — Санаторий "Лесники"
Отправление
16:28
Курган
Курган — Половинное
Отправление
16:30
Курган
Курган — Шадринск
Отправление
16:30
Курган
Курган — Частоозерье
Отправление
16:40
Курган
Курган — Варгаши
Отправление
16:40
Курган
Курган — Белозерское
Отправление
16:40
Курган
Курган — Утятское
Отправление
16:50
Курган
Курган — Санаторий "Лесники"
Отправление
16:55
Курган
Курган — Петухово
Отправление
16:55
Курган
Курган — Петухово
Отправление
16:55
Курган
Курган — Кетово
Отправление
16:58
Курган
Курган — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
17:00
Курган
Курган — Куртамыш
Отправление
17:00
Курган
Курган — Красный Октябрь, ж/д станция Кособродск
Отправление
17:00
Курган
Курган — Большое Раково
Отправление
17:05
Курган
Курган — Грачево
Отправление
17:05
Курган
Курган — Каширино
Отправление
17:05
Курган
Курган — Большое Раково
Отправление
17:05
Курган
Курган — Целинное
Отправление
17:15
Курган
Курган — Катайск
Отправление
17:15
Курган
Курган — Новая Затобольная
Отправление
17:15
Курган
Курган — Сычево
Отправление
17:20
Курган
Курган — Новая Сидоровка
Отправление
17:20
Курган
Курган — Макушино
Отправление
17:20
Курган
Курган — Марково
Отправление
17:20
Курган
Курган — Лесной
Отправление
17:20
Курган
Курган — Новое Лушниково
Отправление
17:20
Курган
Курган — Шадринск
Отправление
17:25
Курган
Курган — Пименовка
Отправление
17:25
Курган
Курган — Тюмень
Отправление
17:30
Курган
Курган — Варгаши
Отправление
17:30
Курган
Курган — Половинное
Отправление
17:30
Курган
Курган — Камаган
Отправление
17:30
Курган
Курган — Ровная
Отправление
17:35
Курган
2579
Курган - Екатеринбург
Отправление
17:40
Курган
2581
Курган - Екатеринбург
Отправление
17:40
Курган
Курган — Петухово
Отправление
17:45
Курган
Курган — Белозерское
Отправление
17:47
Курган
Курган — Санаторий "Лесники"
Отправление
17:50
Курган
Курган — Сосновая Роща
Отправление
17:50
Курган
Курган — Светлые Поляны
Отправление
17:55
Курган
Курган — Ошурково
Отправление
18:00
Курган
Курган — Новая Сидоровка
Отправление
18:00
Курган
Курган — Тюмень
Отправление
18:00
Курган
Курган — Сургут
Отправление
18:05
Курган
Курган — Нижневартовск
Отправление
18:05
Курган
Курган — Петухово
Отправление
18:10
Курган
Курган — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
18:10
Курган
Курган — Шадринск
Отправление
18:20
Курган
Курган — Новое Лушниково
Отправление
18:20
Курган
Курган — Мокроусово
Отправление
18:20
Курган
Курган — Каширино
Отправление
18:25
Курган
Курган — Куртамыш
Отправление
18:30
Курган
Курган — Санаторий "Лесники"
Отправление
18:33
Курган
Курган — Половинное
Отправление
18:35
Курган
Курган — Шадринск
Отправление
18:35
Курган
Курган — Шадринск
Отправление
18:35
Курган
Курган — Новая Сидоровка
Отправление
18:35
Курган
Курган — Менщиково
Отправление
18:41
Курган
Курган — Звериноголовское
Отправление
18:45
Курган
Курган — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
18:50
Курган
Курган — Санаторий "Лесники"
Отправление
18:55
Курган
Курган — Кетово
Отправление
18:58
Курган
Курган — Варгаши
Отправление
19:00
Курган
Курган — Становая
Отправление
19:00
Курган
Курган — Тюмень
Отправление
19:00
Курган
Курган — Новая Сидоровка
Отправление
19:10
Курган
Курган — Макушино
Отправление
19:10
Курган
Курган — Куртамыш
Отправление
19:20
Курган
Курган — Грачево
Отправление
19:20
Курган
Курган — Белозерское
Отправление
19:25
Курган
Курган — Новое Лушниково
Отправление
19:30
Курган
Курган — Ханты-Мансийск
Отправление
19:40
Курган
Курган — Юргамыш
Отправление
19:50
Курган
Курган — Санаторий "Лесники"
Отправление
19:52
Курган
Курган — Варгаши
Отправление
20:05
Курган
Курган — Светлые Поляны
Отправление
20:12
Курган
Курган — Новая Сидоровка
Отправление
20:20
Курган
Курган — Автовокзал Пермь
Отправление
20:30
Курган
Курган — Караганды
Отправление
21:00
Курган
Курган — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
22:40
Курган
Курган — Лисаковск
Отправление
22:50
Курган
Курган — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
23:00
Курган
Курган — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
23:00
Курган
1530
Курган - Тюмень
Отправление
23:30
Курган
Курган — Тобольск
Отправление
23:30
Курган
Курган — Тюмень
Отправление
23:30
Курган
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Курган

На текущий момент автовокзал Курган дает возможность пассажирам воспользоваться 296 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и все начинают свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Курган как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Курган — Большое Раково. Он отправляется в 6 часов 15 мин.

С последним же автобусом Курган — Тюмень автовокзал попрощается в 23 часов 30 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Курган и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Курган — Большое Раково либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.