По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Курганинск - Лабинск

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Курганинск - Лабинск на 2019-2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Краснодар — Лабинск
Отправление
00:31
Время в дороге: 0 ч 45 мин
Прибытие
01:16
Курганинск — Ставрополь
Отправление
06:07
Время в дороге: 0 ч 56 мин
Прибытие
07:03
Краснодар — Лабинск
Отправление
06:30
Время в дороге: 0 ч 39 мин
Прибытие
07:09
Курганинск — Лабинск
Отправление
06:40
Время в дороге: 1 ч 17 мин
Прибытие
07:57
Курганинск — Лабинск
Отправление
08:00
Время в дороге: 1 ч 8 мин
Прибытие
09:08
Курганинск — Лабинск
Отправление
08:55
Время в дороге: 1 ч 17 мин
Прибытие
10:12
Курганинск — Лабинск
Отправление
09:55
Время в дороге: 1 ч 17 мин
Прибытие
11:12
Краснодар — Ахметовская, центр
Отправление
10:40
Время в дороге: 0 ч 42 мин
Прибытие
11:22
Курганинск — Лабинск
Отправление
11:20
Время в дороге: 1 ч 8 мин
Прибытие
12:28
Краснодар — Лабинск
Отправление
11:28
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Прибытие
12:08
Курганинск — Лабинск
Отправление
12:50
Время в дороге: 1 ч 17 мин
Прибытие
14:07
Краснодар — Псебай
Отправление
12:54
Время в дороге: 0 ч 57 мин
Прибытие
13:51
Новороссийск — Мостовской
Отправление
14:00
Время в дороге: 0 ч 47 мин
Прибытие
14:47
Курганинск — Лабинск
Отправление
15:00
Время в дороге: 1 ч 17 мин
Прибытие
16:17
Краснодар — Лабинск
Отправление
15:21
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Прибытие
16:01
Геленджик — Лабинск
Отправление
15:31
Время в дороге: 0 ч 54 мин
Прибытие
16:25
Курганинск — Лабинск
Отправление
16:55
Время в дороге: 1 ч 8 мин
Прибытие
18:03
Краснодар — Мостовской
Отправление
17:40
Время в дороге: 0 ч 38 мин
Прибытие
18:18
Анапа — Мостовской
Отправление
18:50
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Прибытие
19:30
Краснодар — Лабинск
Отправление
20:15
Время в дороге: 0 ч 32 мин
Прибытие
20:47
Краснодар — Лабинск
Отправление
21:47
Время в дороге: 0 ч 43 мин
Прибытие
22:30
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Курганинск - Лабинск

Новое автобусное расписание по направлению Курганинск - Лабинск на текущий момент состоит из 21 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Лабинск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Краснодар — Лабинск. Он отправляется с автовокзала Курганинск в 20 часов 15 мин. и прибывает на автостанцию Лабинск в 20 часов 47 мин. Время в пути для Вас составит 32 мин .

Дольше всех едет автобус Курганинск — Лабинск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 15 часов 0 мин. на станцию Курганинск. Через 1 ч 17 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Лабинск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Курганинск - Лабинск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Курганинск и Лабинск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Курганинск - Лабинск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Курганинск - Лабинск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.