По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Курганинск

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Курганинск на 2019-2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Краснодар — Лабинск
Прибытие
00:16
Курганинск
Время стоянки: 15 мин
Отправление
00:31
Курганинск
Курганинск — Краснодар
Отправление
05:10
Курганинск
Курганинск — Ростов-на-Дону
Отправление
05:40
Курганинск
Курганинск — Ставрополь
Отправление
06:07
Курганинск
Краснодар — Лабинск
Прибытие
06:20
Курганинск
Время стоянки: 10 мин
Отправление
06:30
Курганинск
Курганинск — Лабинск
Отправление
06:40
Курганинск
Лабинск — Краснодар
Прибытие
07:08
Курганинск
Время стоянки: 10 мин
Отправление
07:18
Курганинск
Лабинск — Геленджик
Прибытие
07:44
Курганинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
07:49
Курганинск
Курганинск — Лабинск
Отправление
08:00
Курганинск
Курганинск — Армавир
Отправление
08:15
Курганинск
Курганинск — Майкоп
Отправление
08:30
Курганинск
Курганинск - Майкоп
Отправление
08:30
Курганинск
Мостовской — Краснодар
Прибытие
08:33
Курганинск
Время стоянки: 12 мин
Отправление
08:45
Курганинск
Курганинск — Лабинск
Отправление
08:55
Курганинск
Лабинск — Краснодар
Прибытие
09:35
Курганинск
Время стоянки: 15 мин
Отправление
09:50
Курганинск
Курганинск — Лабинск
Отправление
09:55
Курганинск
Мостовской — Новороссийск
Прибытие
10:28
Курганинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
10:33
Курганинск
Краснодар — Ахметовская, центр
Прибытие
10:28
Курганинск
Время стоянки: 12 мин
Отправление
10:40
Курганинск
Курганинск — Лабинск
Отправление
11:20
Курганинск
Краснодар — Лабинск
Прибытие
11:25
Курганинск
Время стоянки: 3 мин
Отправление
11:28
Курганинск
Лабинск — Краснодар
Прибытие
11:54
Курганинск
Время стоянки: 15 мин
Отправление
12:09
Курганинск
Курганинск — Лабинск
Отправление
12:50
Курганинск
Краснодар — Псебай
Прибытие
12:47
Курганинск
Время стоянки: 7 мин
Отправление
12:54
Курганинск
Псебай — Краснодар
Прибытие
12:55
Курганинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
13:00
Курганинск
Лабинск — Краснодар
Прибытие
13:30
Курганинск
Время стоянки: 10 мин
Отправление
13:40
Курганинск
Новороссийск — Мостовской
Прибытие
13:56
Курганинск
Время стоянки: 4 мин
Отправление
14:00
Курганинск
Мостовской — Анапа
Прибытие
14:10
Курганинск
Время стоянки: 10 мин
Отправление
14:20
Курганинск
Курганинск — Лабинск
Отправление
15:00
Курганинск
Краснодар — Лабинск
Прибытие
15:16
Курганинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
15:21
Курганинск
Геленджик — Лабинск
Прибытие
15:30
Курганинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:31
Курганинск
Ахметовская, центр — Краснодар
Прибытие
15:59
Курганинск
Время стоянки: 21 мин
Отправление
16:20
Курганинск
Курганинск — Лабинск
Отправление
16:55
Курганинск
Курганинск — Армавир
Отправление
17:00
Курганинск
Лабинск — Краснодар
Прибытие
17:10
Курганинск
Время стоянки: 15 мин
Отправление
17:25
Курганинск
Краснодар — Мостовской
Прибытие
17:25
Курганинск
Время стоянки: 15 мин
Отправление
17:40
Курганинск
Анапа — Мостовской
Прибытие
18:47
Курганинск
Время стоянки: 3 мин
Отправление
18:50
Курганинск
Лабинск — Краснодар
Прибытие
19:10
Курганинск
Время стоянки: 2 мин
Отправление
19:12
Курганинск
Краснодар — Лабинск
Прибытие
20:00
Курганинск
Время стоянки: 15 мин
Отправление
20:15
Курганинск
Краснодар — Лабинск
Прибытие
21:46
Курганинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:47
Курганинск
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Курганинск

На текущий момент автовокзал Курганинск дает возможность пассажирам воспользоваться 39 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Курганинск как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Краснодар — Лабинск. Он отправляется в 0 часов 31 мин.

С последним же автобусом Краснодар — Лабинск автовокзал попрощается в 21 часов 47 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в утреннее время.

Стоянка автобусов в Курганинск составляет в среднем 9 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Курганинск и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Краснодар — Лабинск либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.