По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Кузнецк - Пенза, автовокзал

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Кузнецк - Пенза, автовокзал на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Кузнецк — Пенза
Отправление
04:30
Время в дороге: 2 ч 45 мин
Прибытие
07:15
Кузнецк — Пенза
Отправление
05:10
Время в дороге: 4 ч 30 мин
Прибытие
09:40
Кузнецк — Пенза
Отправление
05:30
Время в дороге: 2 ч 45 мин
Прибытие
08:15
Кузнецк — Пенза
Отправление
06:00
Время в дороге: 2 ч 45 мин
Прибытие
08:45
Кузнецк — Пенза
Отправление
06:25
Время в дороге: 2 ч 45 мин
Прибытие
09:10
Кузнецк — Пенза
Отправление
07:05
Время в дороге: 2 ч 45 мин
Прибытие
09:50
Кузнецк — Пенза
Отправление
07:40
Время в дороге: 2 ч 45 мин
Прибытие
10:25
Кузнецк — Пенза
Отправление
08:30
Время в дороге: 2 ч 45 мин
Прибытие
11:15
Кузнецк — Пенза
Отправление
09:00
Время в дороге: 2 ч 45 мин
Прибытие
11:45
Кузнецк — Пенза
Отправление
09:45
Время в дороге: 2 ч 45 мин
Прибытие
12:30
Кузнецк — Пенза
Отправление
10:30
Время в дороге: 3 ч 0 мин
Прибытие
13:30
Кузнецк — Пенза
Отправление
10:30
Время в дороге: 2 ч 45 мин
Прибытие
13:15
Кузнецк — Пенза
Отправление
11:00
Время в дороге: 2 ч 45 мин
Прибытие
13:45
Кузнецк — Пенза
Отправление
11:30
Время в дороге: 2 ч 45 мин
Прибытие
14:15
Кузнецк — Пенза
Отправление
11:30
Время в дороге: 2 ч 45 мин
Прибытие
14:15
Кузнецк — Пенза
Отправление
12:20
Время в дороге: 2 ч 45 мин
Прибытие
15:05
Кузнецк — Пенза
Отправление
12:50
Время в дороге: 2 ч 45 мин
Прибытие
15:35
Кузнецк — Пенза
Отправление
13:05
Время в дороге: 2 ч 45 мин
Прибытие
15:50
Кузнецк — Пенза
Отправление
13:20
Время в дороге: 2 ч 45 мин
Прибытие
16:05
Кузнецк — Пенза
Отправление
13:50
Время в дороге: 2 ч 45 мин
Прибытие
16:35
Кузнецк — Пенза
Отправление
14:40
Время в дороге: 2 ч 45 мин
Прибытие
17:25
Кузнецк — Пенза
Отправление
15:30
Время в дороге: 2 ч 45 мин
Прибытие
18:15
Кузнецк — Пенза
Отправление
17:50
Время в дороге: 2 ч 45 мин
Прибытие
20:35
Кузнецк — Пенза
Отправление
18:50
Время в дороге: 2 ч 45 мин
Прибытие
21:35
Кузнецк — Пенза
Отправление
19:00
Время в дороге: 2 ч 45 мин
Прибытие
21:45
Самара - Москва
Отправление
22:35
Время в дороге: 2 ч 20 мин
Прибытие
00:55
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Кузнецк - Пенза, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Кузнецк - Пенза, автовокзал на текущий момент состоит из 26 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Пенза, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Самара - Москва. Он отправляется с автовокзала Кузнецк в 22 часов 35 мин. и прибывает на автостанцию Пенза, автовокзал в 0 часов 55 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 20 мин.

Дольше всех едет автобус Кузнецк — Пенза. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 5 часов 10 мин. на станцию Кузнецк. Через 4 ч 30 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Пенза, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Кузнецк - Пенза, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Кузнецк и Пенза, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Кузнецк - Пенза, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Кузнецк - Пенза, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.