По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Кузнецк

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Кузнецк на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Кузнецк — Пенза
Отправление
04:30
Кузнецк
Кузнецк — Пенза
Отправление
05:10
Кузнецк
Кузнецк — Кузнецк-8, остановка 2
Отправление
05:25
Кузнецк
Кузнецк — Пенделка
Отправление
05:25
Кузнецк
Кузнецк — Пенза
Отправление
05:30
Кузнецк
Кузнецк — Бестянка
Отправление
05:30
Кузнецк
Кузнецк — Ульяновск, автовокзал
Отправление
05:30
Кузнецк
Кузнецк — Верхозим, село
Отправление
05:30
Кузнецк
Кузнецк — Шелемис
Отправление
05:30
Кузнецк
Кузнецк — Второе Тарлаково
Отправление
05:30
Кузнецк
Кузнецк — Большой Труев
Отправление
05:30
Кузнецк
Кузнецк — Новое Чирково
Отправление
05:35
Кузнецк
Кузнецк — Первое Тарлаково
Отправление
05:40
Кузнецк
Москва - Самара
Прибытие
05:35
Кузнецк
Время стоянки: 5 мин
Отправление
05:40
Кузнецк
Кузнецк — Часы
Отправление
06:00
Кузнецк
Кузнецк — Пенза
Отправление
06:00
Кузнецк
Кузнецк — Татарский Канадей
Отправление
06:00
Кузнецк
Кузнецк — Октябрьское, Неверкинский район
Отправление
06:10
Кузнецк
Кузнецк — Пенза
Отправление
06:25
Кузнецк
Кузнецк — Саратов
Отправление
06:30
Кузнецк
Кузнецк — Нижнее Аблязово
Отправление
06:30
Кузнецк
Кузнецк — Сосновка
Отправление
07:00
Кузнецк
Кузнецк — Пенза
Отправление
07:05
Кузнецк
Кузнецк — Второе Тарлаково
Отправление
07:10
Кузнецк
Кузнецк — Белое Озеро
Отправление
07:15
Кузнецк
Кузнецк — Саратов
Отправление
07:30
Кузнецк
Кузнецк — Пенза
Отправление
07:40
Кузнецк
Кузнецк — Тольятти, АВ "Новый город"
Отправление
07:45
Кузнецк
Кузнецк — Никольск
Отправление
08:30
Кузнецк
Кузнецк — Пенза
Отправление
08:30
Кузнецк
Кузнецк — Первое Тарлаково
Отправление
09:00
Кузнецк
Кузнецк — Пенза
Отправление
09:00
Кузнецк
Кузнецк — Шелемис
Отправление
09:30
Кузнецк
Кузнецк — Николаевка
Отправление
09:40
Кузнецк
Кузнецк — Камышинка
Отправление
09:40
Кузнецк
Кузнецк — Пенза
Отправление
09:45
Кузнецк
Кузнецк — Русский Камешкир
Отправление
10:00
Кузнецк
Кузнецк — Тольятти, АВ "Новый город"
Отправление
10:00
Кузнецк
Кузнецк — Илим-Гора
Отправление
10:00
Кузнецк
Кузнецк — Второе Тарлаково
Отправление
10:20
Кузнецк
Кузнецк — Пенза
Отправление
10:30
Кузнецк
Кузнецк — Пенза
Отправление
10:30
Кузнецк
Кузнецк — Верхозим, село
Отправление
10:30
Кузнецк
Кузнецк — Сосновоборск
Отправление
11:00
Кузнецк
Кузнецк — Пенза
Отправление
11:00
Кузнецк
Кузнецк — Новое Чирково
Отправление
12:00
Кузнецк
Кузнецк — Нижнее Аблязово
Отправление
12:10
Кузнецк
Кузнецк — Пенза
Отправление
12:20
Кузнецк
Кузнецк — Саратов
Отправление
12:30
Кузнецк
Кузнецк - Саратов
Отправление
12:30
Кузнецк
Кузнецк — Пионер
Отправление
12:40
Кузнецк
Кузнецк — Николаевка
Отправление
12:45
Кузнецк
Кузнецк — Пенза
Отправление
12:50
Кузнецк
Кузнецк — Первое Тарлаково
Отправление
12:50
Кузнецк
Кузнецк — Старая Андреевка
Отправление
13:00
Кузнецк
Кузнецк — Пенза
Отправление
13:05
Кузнецк
Кузнецк — Верхозим, село
Отправление
13:10
Кузнецк
Кузнецк — Тольятти, АВ "Новый город"
Отправление
13:15
Кузнецк
Кузнецк — Пенза
Отправление
13:20
Кузнецк
Кузнецк — Шелемис
Отправление
13:30
Кузнецк
Кузнецк — Пенза
Отправление
13:50
Кузнецк
Кузнецк — Сосновка
Отправление
14:00
Кузнецк
Кузнецк — Ульяновск, автовокзал
Отправление
14:00
Кузнецк
Кузнецк — Второе Тарлаково
Отправление
14:00
Кузнецк
Кузнецк — Кузнецк-8, остановка 2
Отправление
14:05
Кузнецк
Кузнецк — Большой Труев
Отправление
14:10
Кузнецк
Кузнецк — Октябрьское, Неверкинский район
Отправление
14:20
Кузнецк
Кузнецк — Белое Озеро
Отправление
14:30
Кузнецк
Кузнецк — Воронеж
Отправление
14:35
Кузнецк
Кузнецк — Пенза
Отправление
14:40
Кузнецк
Кузнецк — Часы
Отправление
15:00
Кузнецк
Кузнецк — Сосновоборск
Отправление
15:00
Кузнецк
Кузнецк — Сосновка
Отправление
15:00
Кузнецк
Кузнецк — Новое Чирково
Отправление
15:00
Кузнецк
Кузнецк — Порзово
Отправление
15:00
Кузнецк
Кузнецк — Москва, м. Щёлковская
Отправление
15:00
Кузнецк
Кузнецк — Пенделка
Отправление
15:10
Кузнецк
Кузнецк — Пенза
Отправление
15:30
Кузнецк
Кузнецк - Саратов
Отправление
15:30
Кузнецк
Кузнецк — Илим-Гора
Отправление
16:00
Кузнецк
Кузнецк — Нижнее Аблязово
Отправление
16:00
Кузнецк
Кузнецк — Бестянка
Отправление
16:25
Кузнецк
Кузнецк — Москва, м. Щёлковская
Отправление
16:55
Кузнецк
Кузнецк — Никольск
Отправление
17:00
Кузнецк
Кузнецк — Первое Тарлаково
Отправление
17:00
Кузнецк
Кузнецк — Второе Тарлаково
Отправление
17:00
Кузнецк
Кузнецк — Верхозим, село
Отправление
17:05
Кузнецк
Кузнецк — Шелемис
Отправление
17:10
Кузнецк
Кузнецк — Камышинка
Отправление
17:15
Кузнецк
Кузнецк — Татарский Канадей
Отправление
17:20
Кузнецк
Кузнецк — Большой Труев
Отправление
17:30
Кузнецк
Кузнецк — Русский Камешкир
Отправление
17:40
Кузнецк
Кузнецк — Пенза
Отправление
17:50
Кузнецк
Кузнецк — Илим-Гора
Отправление
18:20
Кузнецк
Кузнецк — Пенза
Отправление
19:00
Кузнецк
Самара - Москва
Прибытие
22:30
Кузнецк
Время стоянки: 5 мин
Отправление
22:35
Кузнецк
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Кузнецк

На текущий момент автовокзал Кузнецк дает возможность пассажирам воспользоваться 96 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Кузнецк как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Кузнецк — Пенза. Он отправляется в 4 часов 30 мин.

С последним же автобусом Самара - Москва автовокзал попрощается в 22 часов 35 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в утреннее время.

Стоянка автобусов в Кузнецк составляет в среднем 5 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Кузнецк и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Кузнецк — Пенза либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.