По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Лесоцех - Улица Крупешина

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Лесоцех - Улица Крупешина на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
00:41
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
00:53
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
05:45
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
05:57
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
06:11
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
06:25
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
06:26
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
06:38
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
06:41
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
06:55
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
07:03
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
07:24
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
07:14
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
07:33
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
07:16
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
07:28
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
07:26
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
07:45
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
07:36
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
07:55
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
07:51
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
08:10
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:01
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
08:20
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:11
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
08:23
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:19
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
08:33
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:21
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
08:35
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:33
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
08:47
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:43
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
08:57
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:56
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
09:08
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:01
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
09:15
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:11
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
09:25
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:21
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
09:35
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:39
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
09:53
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:41
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
09:53
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:51
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
10:05
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
10:03
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
10:17
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
10:14
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
10:28
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
10:23
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
10:36
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
10:28
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
10:42
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
10:36
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
10:50
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
10:46
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
11:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
11:04
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
11:18
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
11:11
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
11:28
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
11:26
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
11:40
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
11:46
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
12:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
11:59
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
12:16
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
12:16
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
12:30
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
12:21
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
12:35
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
12:29
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
12:43
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
12:39
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
12:56
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
12:41
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
12:55
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
12:54
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
13:08
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:06
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
13:20
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:19
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
13:36
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:21
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
13:35
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:34
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
13:48
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:46
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
14:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:54
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
14:11
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
14:01
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
14:15
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
14:11
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
14:25
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
14:26
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
14:40
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
14:36
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
14:50
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
14:39
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
14:56
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
14:51
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
15:05
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
15:06
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
15:20
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
15:19
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
15:33
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
15:26
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
15:40
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
15:39
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
15:56
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
15:39
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
15:52
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
15:46
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
15:59
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
15:51
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
16:04
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
16:06
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
16:19
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
16:16
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
16:29
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
16:19
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
16:36
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
16:21
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
16:34
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
16:36
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
16:49
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
16:49
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
17:04
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
16:59
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
17:16
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
16:59
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
17:14
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
17:13
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
17:28
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
17:26
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
17:41
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
17:29
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
17:46
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
17:43
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
17:58
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
17:48
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
18:03
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
18:01
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
18:16
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
18:13
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
18:28
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
18:13
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
18:26
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
18:28
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
18:43
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
18:38
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
18:53
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
18:53
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
19:08
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
18:53
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
19:06
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
19:08
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
19:23
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
19:18
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
19:33
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
19:28
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
19:43
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
19:28
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
19:41
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
19:38
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
19:53
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
19:53
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
20:08
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
19:56
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
20:11
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
19:56
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
20:09
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
20:06
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
20:21
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
20:19
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
20:34
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
20:23
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
20:36
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
20:29
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
20:44
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
20:47
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
21:02
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
21:03
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
21:16
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
21:07
Время в дороге: 0 ч 15 мин
Прибытие
21:22
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
21:31
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
21:44
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
21:48
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
22:01
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
21:51
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
22:05
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
22:26
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
22:38
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
23:21
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
23:33
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
23:22
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
23:34
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Лесоцех - Улица Крупешина

Новое автобусное расписание по направлению Лесоцех - Улица Крупешина на текущий момент состоит из 101 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Улица Крупешина как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения). Он отправляется с автовокзала Лесоцех в 23 часов 22 мин. и прибывает на автостанцию Улица Крупешина в 23 часов 34 мин. Время в пути для Вас составит 12 мин .

Дольше всех едет автобус Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения). По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 7 часов 3 мин. на станцию Лесоцех. Через 21 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Улица Крупешина.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Лесоцех - Улица Крупешина совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Лесоцех и Улица Крупешина Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Лесоцех - Улица Крупешина. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Лесоцех - Улица Крупешина Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.