По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Липецк, автовокзал - Фащевка

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Липецк, автовокзал - Фащевка на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
144
Липецк — Сошки
Отправление
05:05
Время в дороге: 0 ч 25 мин
Прибытие
05:30
171
Липецк — Карамышево
Отправление
05:05
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
05:29
159
Липецк — Верхний Телелюй
Отправление
05:15
Время в дороге: 0 ч 34 мин
Прибытие
05:49
145
Липецк — Двуречки
Отправление
05:20
Время в дороге: 0 ч 34 мин
Прибытие
05:54
180
Липецк — Бреславка
Отправление
06:10
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
06:34
560
Липецк — Усмань
Отправление
06:20
Время в дороге: 0 ч 25 мин
Прибытие
06:45
565
Липецк — Поддубровка, школа
Отправление
06:30
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
06:46
564
Липецк — Пластинки
Отправление
06:35
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
07:02
145
Липецк — Двуречки
Отправление
07:20
Время в дороге: 0 ч 36 мин
Прибытие
07:56
144
Липецк — Сошки
Отправление
08:05
Время в дороге: 0 ч 29 мин
Прибытие
08:34
560
Липецк — Усмань
Отправление
08:05
Время в дороге: 0 ч 25 мин
Прибытие
08:30
145
Липецк — Двуречки
Отправление
09:00
Время в дороге: 0 ч 36 мин
Прибытие
09:36
560а
Липецк — Усмань
Отправление
09:05
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
09:29
560а
Липецк — Усмань
Отправление
10:05
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
10:29
159
Липецк — Верхний Телелюй
Отправление
10:10
Время в дороге: 0 ч 29 мин
Прибытие
10:39
144
Липецк — Сошки
Отправление
11:00
Время в дороге: 0 ч 29 мин
Прибытие
11:29
144
Липецк — Сошки
Отправление
11:00
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
11:28
560а
Липецк — Усмань
Отправление
11:15
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
11:39
564
Липецк — Пластинки
Отправление
11:20
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
11:47
145
Липецк — Двуречки
Отправление
11:50
Время в дороге: 0 ч 36 мин
Прибытие
12:26
565
Липецк — Боровое, школа
Отправление
12:00
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
12:23
565
Липецк — Поддубровка, школа
Отправление
12:15
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
12:38
171
Липецк — Карамышево
Отправление
12:30
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
12:54
560а
Липецк — Усмань
Отправление
12:30
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
12:54
560
Липецк — Усмань
Отправление
13:40
Время в дороге: 0 ч 25 мин
Прибытие
14:05
145
Липецк — Двуречки
Отправление
14:25
Время в дороге: 0 ч 36 мин
Прибытие
15:01
144
Липецк — Сошки
Отправление
14:45
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
15:15
144
Липецк — Сошки
Отправление
14:45
Время в дороге: 0 ч 29 мин
Прибытие
15:14
560
Липецк — Усмань
Отправление
15:20
Время в дороге: 0 ч 25 мин
Прибытие
15:45
564
Липецк — Пластинки
Отправление
15:45
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
16:12
560а
Липецк — Усмань
Отправление
16:10
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
16:34
159
Липецк — Верхний Телелюй
Отправление
16:20
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
16:51
180
Липецк — Бреславка
Отправление
16:25
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
16:49
565
Липецк — Поддубровка, школа
Отправление
16:35
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
16:58
145
Липецк — Двуречки
Отправление
17:00
Время в дороге: 0 ч 36 мин
Прибытие
17:36
560а
Липецк — Усмань
Отправление
17:05
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
17:29
171
Липецк — Карамышево
Отправление
17:30
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
17:54
144
Липецк — Сошки
Отправление
17:50
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
18:18
560а
Липецк — Усмань
Отправление
18:05
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
18:29
145
Липецк — Двуречки
Отправление
18:15
Время в дороге: 0 ч 34 мин
Прибытие
18:49
560а
Липецк — Усмань
Отправление
18:40
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
19:04
145
Липецк — Двуречки
Отправление
20:30
Время в дороге: 0 ч 34 мин
Прибытие
21:04
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Липецк, автовокзал - Фащевка

Новое автобусное расписание по направлению Липецк, автовокзал - Фащевка на текущий момент состоит из 42 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Фащевка как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Липецк — Поддубровка, школа. Он отправляется с автовокзала Липецк, автовокзал в 6 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Фащевка в 6 часов 46 мин. Время в пути для Вас составит 16 мин .

Дольше всех едет автобус Липецк — Двуречки. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 17 часов 0 мин. на станцию Липецк, автовокзал. Через 36 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Фащевка.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Липецк, автовокзал - Фащевка совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Липецк, автовокзал и Фащевка Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Липецк, автовокзал - Фащевка. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Липецк, автовокзал - Фащевка Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.