По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Липецк, автовокзал - Хлевное

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Липецк, автовокзал - Хлевное на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
574
Липецк — Поддубровка, улица Лесная
Отправление
06:15
Время в дороге: 1 ч 4 мин
Прибытие
07:19
578
Липецк — Фомина-Негачевка
Отправление
06:45
Время в дороге: 1 ч 14 мин
Прибытие
07:59
570
Липецк — Волово
Отправление
08:30
Время в дороге: 1 ч 9 мин
Прибытие
09:39
636
Липецк — Тербуны
Отправление
11:05
Время в дороге: 1 ч 0 мин
Прибытие
12:05
644
Липецк — Хлевное
Отправление
11:35
Время в дороге: 1 ч 14 мин
Прибытие
12:49
570б
Липецк — Волово
Отправление
13:05
Время в дороге: 0 ч 50 мин
Прибытие
13:55
578
Липецк — Фомина-Негачевка
Отправление
15:25
Время в дороге: 1 ч 14 мин
Прибытие
16:39
644
Липецк — Хлевное
Отправление
15:45
Время в дороге: 1 ч 14 мин
Прибытие
16:59
636
Липецк — Тербуны
Отправление
16:05
Время в дороге: 1 ч 0 мин
Прибытие
17:05
570б
Липецк — Волово
Отправление
16:20
Время в дороге: 1 ч 0 мин
Прибытие
17:20
636
Липецк — Тербуны
Отправление
16:50
Время в дороге: 1 ч 0 мин
Прибытие
17:50
570б
Липецк — Волово
Отправление
17:20
Время в дороге: 1 ч 0 мин
Прибытие
18:20
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Липецк, автовокзал - Хлевное

Новое автобусное расписание по направлению Липецк, автовокзал - Хлевное на текущий момент состоит из 12 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Хлевное как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Липецк — Волово. Он отправляется с автовокзала Липецк, автовокзал в 13 часов 5 мин. и прибывает на автостанцию Хлевное в 13 часов 55 мин. Время в пути для Вас составит 50 мин .

Дольше всех едет автобус Липецк — Хлевное. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 15 часов 45 мин. на станцию Липецк, автовокзал. Через 1 ч 14 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Хлевное.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Липецк, автовокзал - Хлевное совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Липецк, автовокзал и Хлевное Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Липецк, автовокзал - Хлевное. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Липецк, автовокзал - Хлевное Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.