По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Липецк, автовокзал - Кулешовка

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Липецк, автовокзал - Кулешовка на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
120
Липецк — Донской Рудник
Отправление
04:45
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
05:03
151
Липецк — Варваро Борки
Отправление
05:30
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
05:50
129
Липецк — Частая Дубрава
Отправление
05:35
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
05:58
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
05:50
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
06:12
121
Липецк — Ивово
Отправление
05:55
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
06:14
121
Липецк — Рогачёвка
Отправление
05:55
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
06:13
167
Липецк — Черниговка
Отправление
06:00
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
06:20
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
06:40
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
07:11
129
Липецк — Частая Дубрава
Отправление
06:55
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
07:18
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
08:20
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
08:51
129
Липецк — Частая Дубрава
Отправление
09:10
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
09:33
120
Липецк — Донской Рудник
Отправление
09:25
Время в дороге: 0 ч 25 мин
Прибытие
09:50
121
Липецк — Ивово
Отправление
09:55
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
10:14
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
10:00
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
10:31
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
12:00
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
12:31
167
Липецк — Черниговка
Отправление
12:30
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
12:50
129
Липецк — Частая Дубрава
Отправление
12:45
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
13:08
151
Липецк — Варваро Борки
Отправление
13:00
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
13:20
120
Липецк — Донской Рудник
Отправление
13:05
Время в дороге: 0 ч 25 мин
Прибытие
13:30
121
Липецк — Ивово
Отправление
13:55
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
14:14
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
14:10
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
14:41
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
15:30
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
16:01
129
Липецк — Частая Дубрава
Отправление
16:00
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
16:23
167
Липецк — Черниговка
Отправление
16:15
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
16:35
120
Липецк — Донской Рудник
Отправление
17:05
Время в дороге: 0 ч 25 мин
Прибытие
17:30
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
17:10
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
17:41
151
Липецк — Варваро Борки
Отправление
17:30
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
17:50
121
Липецк — Ивово
Отправление
17:55
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
18:14
121
Липецк — Рогачёвка
Отправление
17:55
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Прибытие
18:13
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
18:20
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
18:51
129
Липецк — Частая Дубрава
Отправление
18:20
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
18:43
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
20:15
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
20:46
129
Липецк — Частая Дубрава
Отправление
20:30
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
20:53
151
Липецк — Варваро Борки
Отправление
20:45
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
21:05
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Липецк, автовокзал - Кулешовка

Новое автобусное расписание по направлению Липецк, автовокзал - Кулешовка на текущий момент состоит из 34 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Кулешовка как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Липецк — Рогачёвка. Он отправляется с автовокзала Липецк, автовокзал в 17 часов 55 мин. и прибывает на автостанцию Кулешовка в 18 часов 13 мин. Время в пути для Вас составит 18 мин .

Дольше всех едет автобус Липецк — Сенцово, кольцо. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 20 часов 15 мин. на станцию Липецк, автовокзал. Через 31 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Кулешовка.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Липецк, автовокзал - Кулешовка совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Липецк, автовокзал и Кулешовка Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Липецк, автовокзал - Кулешовка. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Липецк, автовокзал - Кулешовка Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.