По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Липецк, автовокзал - Липецкая областная больница

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Липецк, автовокзал - Липецкая областная больница на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
155
Липецк — Патриаршная, железнодорожный переезд
Отправление
04:30
Время в дороге: 0 ч 6 мин
120
Липецк — Донской Рудник
Отправление
04:45
Время в дороге: 0 ч 5 мин
151
Липецк — Варваро Борки
Отправление
05:30
Время в дороге: 0 ч 5 мин
129
Липецк — Частая Дубрава
Отправление
05:35
Время в дороге: 0 ч 6 мин
121
Липецк — Рогачёвка
Отправление
05:55
Время в дороге: 0 ч 7 мин
121
Липецк — Ивово
Отправление
05:55
Время в дороге: 0 ч 7 мин
167
Липецк — Черниговка
Отправление
06:00
Время в дороге: 0 ч 5 мин
569
Липецк — Докторово
Отправление
06:00
Время в дороге: 0 ч 5 мин
571
Липецк — Долгоруково
Отправление
06:35
Время в дороге: 0 ч 5 мин
129
Липецк — Частая Дубрава
Отправление
06:55
Время в дороге: 0 ч 6 мин
557
Липецк — Задонск
Отправление
07:10
Время в дороге: 0 ч 5 мин
566
Липецк — Измалково
Отправление
07:15
Время в дороге: 0 ч 5 мин
155
Липецк — Казино
Отправление
08:25
Время в дороге: 0 ч 5 мин
579
Липецк — Елец
Отправление
08:30
Время в дороге: 0 ч 5 мин
129
Липецк — Частая Дубрава
Отправление
09:10
Время в дороге: 0 ч 6 мин
120
Липецк — Донской Рудник
Отправление
09:25
Время в дороге: 0 ч 5 мин
121
Липецк — Ивово
Отправление
09:55
Время в дороге: 0 ч 7 мин
566
Липецк — Измалково
Отправление
10:20
Время в дороге: 0 ч 5 мин
167
Липецк — Черниговка
Отправление
12:30
Время в дороге: 0 ч 5 мин
155
Липецк — Патриаршная, железнодорожный переезд
Отправление
12:45
Время в дороге: 0 ч 8 мин
129
Липецк — Частая Дубрава
Отправление
12:45
Время в дороге: 0 ч 6 мин
151
Липецк — Варваро Борки
Отправление
13:00
Время в дороге: 0 ч 5 мин
571в
Липецк — Долгоруково
Отправление
13:00
Время в дороге: 0 ч 5 мин
120
Липецк — Донской Рудник
Отправление
13:05
Время в дороге: 0 ч 5 мин
555
Липецк — Становое
Отправление
13:30
Время в дороге: 0 ч 5 мин
121
Липецк — Ивово
Отправление
13:55
Время в дороге: 0 ч 7 мин
557
Липецк — Задонск
Отправление
14:00
Время в дороге: 0 ч 5 мин
566а
Липецк — Измалково
Отправление
14:00
Время в дороге: 0 ч 5 мин
575
Липецк — Хмелинец
Отправление
14:20
Время в дороге: 0 ч 5 мин
569
Липецк — Докторово
Отправление
15:50
Время в дороге: 0 ч 5 мин
129
Липецк — Частая Дубрава
Отправление
16:00
Время в дороге: 0 ч 6 мин
167
Липецк — Черниговка
Отправление
16:15
Время в дороге: 0 ч 5 мин
555б
Липецк — Становое
Отправление
16:20
Время в дороге: 0 ч 5 мин
120
Липецк — Донской Рудник
Отправление
17:05
Время в дороге: 0 ч 5 мин
151
Липецк — Варваро Борки
Отправление
17:30
Время в дороге: 0 ч 5 мин
121
Липецк — Рогачёвка
Отправление
17:55
Время в дороге: 0 ч 7 мин
121
Липецк — Ивово
Отправление
17:55
Время в дороге: 0 ч 7 мин
155
Липецк — Патриаршная, железнодорожный переезд
Отправление
18:20
Время в дороге: 0 ч 7 мин
129
Липецк — Частая Дубрава
Отправление
18:20
Время в дороге: 0 ч 6 мин
129
Липецк — Частая Дубрава
Отправление
20:30
Время в дороге: 0 ч 6 мин
151
Липецк — Варваро Борки
Отправление
20:45
Время в дороге: 0 ч 5 мин
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Липецк, автовокзал - Липецкая областная больница

Новое автобусное расписание по направлению Липецк, автовокзал - Липецкая областная больница на текущий момент состоит из 41 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Липецкая областная больница как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Липецк — Варваро Борки. Он отправляется с автовокзала Липецк, автовокзал в 20 часов 45 мин. и прибывает на автостанцию Липецкая областная больница в 20 часов 50 мин. Время в пути для Вас составит 5 мин .

Дольше всех едет автобус Липецк — Патриаршная, железнодорожный переезд. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 12 часов 45 мин. на станцию Липецк, автовокзал. Через 8 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Липецкая областная больница.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Липецк, автовокзал - Липецкая областная больница совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Липецк, автовокзал и Липецкая областная больница Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Липецк, автовокзал - Липецкая областная больница. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Липецк, автовокзал - Липецкая областная больница Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.