По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Липецк, автовокзал - Теплое

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Липецк, автовокзал - Теплое на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
551
Липецк — Данков
Отправление
06:20
Время в дороге: 0 ч 59 мин
Прибытие
07:19
558
Липецк — Лев Толстой
Отправление
06:40
Время в дороге: 0 ч 50 мин
Прибытие
07:30
551
Липецк — Данков
Отправление
07:00
Время в дороге: 0 ч 47 мин
Прибытие
07:47
551а
Липецк — Данков
Отправление
09:35
Время в дороге: 0 ч 57 мин
Прибытие
10:32
552
Липецк — Лебедянь
Отправление
10:25
Время в дороге: 0 ч 59 мин
Прибытие
11:24
551а
Липецк — Данков
Отправление
12:00
Время в дороге: 0 ч 57 мин
Прибытие
12:57
552
Липецк — Лебедянь
Отправление
12:20
Время в дороге: 0 ч 59 мин
Прибытие
13:19
551а
Липецк — Данков
Отправление
13:00
Время в дороге: 0 ч 54 мин
Прибытие
13:54
551
Липецк — Данков
Отправление
14:10
Время в дороге: 0 ч 47 мин
Прибытие
14:57
558
Липецк — Лев Толстой
Отправление
14:40
Время в дороге: 0 ч 50 мин
Прибытие
15:30
551
Липецк — Данков
Отправление
15:00
Время в дороге: 0 ч 47 мин
Прибытие
15:47
552
Липецк — Лебедянь
Отправление
15:30
Время в дороге: 0 ч 59 мин
Прибытие
16:29
551а
Липецк — Данков
Отправление
16:00
Время в дороге: 0 ч 57 мин
Прибытие
16:57
551
Липецк — Данков
Отправление
17:10
Время в дороге: 0 ч 47 мин
Прибытие
17:57
551а
Липецк — Данков
Отправление
18:10
Время в дороге: 0 ч 57 мин
Прибытие
19:07
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Липецк, автовокзал - Теплое

Новое автобусное расписание по направлению Липецк, автовокзал - Теплое на текущий момент состоит из 15 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Теплое как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Липецк — Данков. Он отправляется с автовокзала Липецк, автовокзал в 17 часов 10 мин. и прибывает на автостанцию Теплое в 17 часов 57 мин. Время в пути для Вас составит 47 мин .

Дольше всех едет автобус Липецк — Лебедянь. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 15 часов 30 мин. на станцию Липецк, автовокзал. Через 59 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Теплое.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Липецк, автовокзал - Теплое совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Липецк, автовокзал и Теплое Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Липецк, автовокзал - Теплое. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Липецк, автовокзал - Теплое Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.