По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Липецк, автовокзал

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Липецк, автовокзал на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
155
Липецк — Патриаршная, железнодорожный переезд
Отправление
04:30
Липецк, автовокзал
120
Липецк — Донской Рудник
Отправление
04:45
Липецк, автовокзал
148
Липецк — Тюшевка
Отправление
04:55
Липецк, автовокзал
144
Липецк — Сошки
Отправление
05:05
Липецк, автовокзал
171
Липецк — Карамышево
Отправление
05:05
Липецк, автовокзал
159
Липецк — Верхний Телелюй
Отправление
05:15
Липецк, автовокзал
129
Липецк — Товаро-Никольское
Отправление
05:15
Липецк, автовокзал
145
Липецк — Двуречки
Отправление
05:20
Липецк, автовокзал
126
Липецк — Студеные Хутора
Отправление
05:25
Липецк, автовокзал
151
Липецк — Варваро Борки
Отправление
05:30
Липецк, автовокзал
115
Липецк — Гудовка
Отправление
05:35
Липецк, автовокзал
148
Липецк — Тюшевка
Отправление
05:40
Липецк, автовокзал
122
Липецк — Малинино
Отправление
05:40
Липецк, автовокзал
124
Липецк — Крутогорье, комплекс
Отправление
05:45
Липецк, автовокзал
128
Липецк — Троицкое
Отправление
05:45
Липецк, автовокзал
148
Липецк — Тюшевка
Отправление
05:45
Липецк, автовокзал
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
05:50
Липецк, автовокзал
103
Липецк — Ленино
Отправление
05:50
Липецк, автовокзал
102
Липецк — Соловьевка
Отправление
05:55
Липецк, автовокзал
121
Липецк — Ивово
Отправление
05:55
Липецк, автовокзал
121
Липецк — Рогачёвка
Отправление
05:55
Липецк, автовокзал
127
Липецк — Хорошевка
Отправление
06:00
Липецк, автовокзал
167
Липецк — Черниговка
Отправление
06:00
Липецк, автовокзал
569
Липецк — Докторово
Отправление
06:00
Липецк, автовокзал
148к
Липецк — Кузьминские Отвержки
Отправление
06:00
Липецк, автовокзал
124
Липецк — Крутогорье, комплекс
Отправление
06:05
Липецк, автовокзал
170
Липецк — Новое Дубовое
Отправление
06:10
Липецк, автовокзал
180
Липецк — Бреславка
Отправление
06:10
Липецк, автовокзал
102
Липецк — Соловьевка
Отправление
06:10
Липецк, автовокзал
128
Липецк — Троицкое
Отправление
06:15
Липецк, автовокзал
556
Липецк — Мокрое
Отправление
06:15
Липецк, автовокзал
574
Липецк — Поддубровка, улица Лесная
Отправление
06:15
Липецк, автовокзал
574
Липецк — Савицкое
Отправление
06:15
Липецк, автовокзал
565
Липецк — Поддубровка, школа
Отправление
06:15
Липецк, автовокзал
560
Липецк — Усмань
Отправление
06:20
Липецк, автовокзал
563
Липецк — Вертячье
Отправление
06:20
Липецк, автовокзал
103
Липецк — Ленино
Отправление
06:20
Липецк, автовокзал
551
Липецк — Данков
Отправление
06:20
Липецк, автовокзал
129
Липецк — Товаро-Никольское
Отправление
06:25
Липецк, автовокзал
130
Липецк — Васильевка
Отправление
06:30
Липецк, автовокзал
158
Липецк — Каменная Лубна
Отправление
06:30
Липецк, автовокзал
402
Липецк — Соловьевка
Отправление
06:30
Липецк, автовокзал
134
Липецк — Тынковка
Отправление
06:35
Липецк, автовокзал
553
Липецк — Плавица
Отправление
06:35
Липецк, автовокзал
571
Липецк — Долгоруково
Отправление
06:35
Липецк, автовокзал
564
Липецк — Пластинки
Отправление
06:35
Липецк, автовокзал
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
06:40
Липецк, автовокзал
157
Липецк — Гнилуша
Отправление
06:40
Липецк, автовокзал
558
Липецк — Лев Толстой
Отправление
06:40
Липецк, автовокзал
578
Липецк — Фомина-Негачевка
Отправление
06:45
Липецк, автовокзал
559
Липецк — Добринка
Отправление
06:50
Липецк, автовокзал
472
Липецк — ДОЛ "Прометей"
Отправление
06:50
Липецк, автовокзал
102
Липецк — Соловьевка
Отправление
06:50
Липецк, автовокзал
103
Липецк — Ленино
Отправление
06:55
Липецк, автовокзал
580
Липецк — Долгоруково
Отправление
07:00
Липецк, автовокзал
402
Липецк — Соловьевка
Отправление
07:00
Липецк, автовокзал
551
Липецк — Данков
Отправление
07:00
Липецк, автовокзал
557
Липецк — Задонск
Отправление
07:10
Липецк, автовокзал
566
Липецк — Измалково
Отправление
07:15
Липецк, автовокзал
562
Липецк — Красное
Отправление
07:15
Липецк, автовокзал
102
Липецк — Соловьевка
Отправление
07:15
Липецк, автовокзал
145
Липецк — Двуречки
Отправление
07:20
Липецк, автовокзал
128
Липецк — Троицкое
Отправление
07:30
Липецк, автовокзал
576
Липецк — Задонск
Отправление
07:30
Липецк, автовокзал
574
Липецк — Излегоще
Отправление
07:30
Липецк, автовокзал
574
Липецк — Савицкое
Отправление
07:30
Липецк, автовокзал
103
Липецк — Ленино
Отправление
07:30
Липецк, автовокзал
402
Липецк — Соловьевка
Отправление
07:35
Липецк, автовокзал
148
Липецк — Тюшевка
Отправление
07:50
Липецк, автовокзал
148
Липецк — Варваринка
Отправление
07:50
Липецк, автовокзал
102
Липецк — Соловьевка
Отправление
07:55
Липецк, автовокзал
144
Липецк — Сошки
Отправление
08:05
Липецк, автовокзал
560
Липецк — Усмань
Отправление
08:05
Липецк, автовокзал
103
Липецк — Ленино
Отправление
08:05
Липецк, автовокзал
402
Липецк — Соловьевка
Отправление
08:05
Липецк, автовокзал
552Л
Липецк — Лебедянь
Отправление
08:10
Липецк, автовокзал
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
08:20
Липецк, автовокзал
155
Липецк — Казино
Отправление
08:25
Липецк, автовокзал
102
Липецк — Соловьевка
Отправление
08:25
Липецк, автовокзал
570
Липецк — Волово
Отправление
08:30
Липецк, автовокзал
559
Липецк — Добринка
Отправление
08:30
Липецк, автовокзал
579
Липецк — Елец
Отправление
08:30
Липецк, автовокзал
402
Липецк — Соловьевка
Отправление
08:35
Липецк, автовокзал
103
Липецк — Ленино
Отправление
08:40
Липецк, автовокзал
128
Липецк — Троицкое
Отправление
08:45
Липецк, автовокзал
102
Липецк — Соловьевка
Отправление
08:55
Липецк, автовокзал
510
Липецк - Пенза
Отправление
09:00
Липецк, автовокзал
1065
Липецк - Пенза
Отправление
09:00
Липецк, автовокзал
145
Липецк — Двуречки
Отправление
09:00
Липецк, автовокзал
122
Липецк — Малинино
Отправление
09:00
Липецк, автовокзал
620
Липецк — Красное
Отправление
09:00
Липецк, автовокзал
560а
Липецк — Усмань
Отправление
09:05
Липецк, автовокзал
124
Липецк — Крутогорье, комплекс
Отправление
09:10
Липецк, автовокзал
129
Липецк — Частая Дубрава
Отправление
09:10
Липецк, автовокзал
402
Липецк — Соловьевка
Отправление
09:10
Липецк, автовокзал
559д
Липецк — Добринка
Отправление
09:15
Липецк, автовокзал
120
Липецк — Донской Рудник
Отправление
09:25
Липецк, автовокзал
576а
Липецк — Задонск
Отправление
09:30
Липецк, автовокзал
102
Липецк — Соловьевка
Отправление
09:30
Липецк, автовокзал
103
Липецк — Ленино
Отправление
09:35
Липецк, автовокзал
551а
Липецк — Данков
Отправление
09:35
Липецк, автовокзал
579а
Липецк — Елец
Отправление
09:40
Липецк, автовокзал
402
Липецк — Соловьевка
Отправление
09:40
Липецк, автовокзал
128
Липецк — Троицкое
Отправление
09:45
Липецк, автовокзал
562л
Липецк — Красное
Отправление
09:55
Липецк, автовокзал
121
Липецк — Ивово
Отправление
09:55
Липецк, автовокзал
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
10:00
Липецк, автовокзал
126
Липецк — Студеные Хутора
Отправление
10:00
Липецк, автовокзал
102
Липецк — Соловьевка
Отправление
10:00
Липецк, автовокзал
560а
Липецк — Усмань
Отправление
10:05
Липецк, автовокзал
558а
Липецк — Лев Толстой
Отправление
10:10
Липецк, автовокзал
159
Липецк — Верхний Телелюй
Отправление
10:10
Липецк, автовокзал
402
Липецк — Соловьевка
Отправление
10:10
Липецк, автовокзал
559д
Липецк — Добринка
Отправление
10:15
Липецк, автовокзал
103
Липецк — Ленино
Отправление
10:15
Липецк, автовокзал
566
Липецк — Измалково
Отправление
10:20
Липецк, автовокзал
552
Липецк — Лебедянь
Отправление
10:25
Липецк, автовокзал
102
Липецк — Соловьевка
Отправление
10:30
Липецк, автовокзал
103
Липецк — Ленино
Отправление
10:55
Липецк, автовокзал
402
Липецк — Соловьевка
Отправление
10:55
Липецк, автовокзал
144
Липецк — Сошки
Отправление
11:00
Липецк, автовокзал
144
Липецк — Сошки
Отправление
11:00
Липецк, автовокзал
552Л
Липецк — Лебедянь
Отправление
11:00
Липецк, автовокзал
636
Липецк — Тербуны
Отправление
11:05
Липецк, автовокзал
124
Липецк — Крутогорье, комплекс
Отправление
11:10
Липецк, автовокзал
560а
Липецк — Усмань
Отправление
11:15
Липецк, автовокзал
128
Липецк — Троицкое
Отправление
11:20
Липецк, автовокзал
148
Липецк — Тюшевка
Отправление
11:20
Липецк, автовокзал
564
Липецк — Пластинки
Отправление
11:20
Липецк, автовокзал
103
Липецк — Ленино
Отправление
11:25
Липецк, автовокзал
402
Липецк — Соловьевка
Отправление
11:25
Липецк, автовокзал
157
Липецк — Гнилуша
Отправление
11:30
Липецк, автовокзал
556
Липецк — Мокрое
Отправление
11:30
Липецк, автовокзал
579б
Липецк — Елец
Отправление
11:30
Липецк, автовокзал
552Л
Липецк — Лебедянь
Отправление
11:30
Липецк, автовокзал
644
Липецк — Хлевное
Отправление
11:35
Липецк, автовокзал
559д
Липецк — Добринка
Отправление
11:40
Липецк, автовокзал
102
Липецк — Соловьевка
Отправление
11:45
Липецк, автовокзал
145
Липецк — Двуречки
Отправление
11:50
Липецк, автовокзал
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
12:00
Липецк, автовокзал
130
Липецк — Васильевка
Отправление
12:00
Липецк, автовокзал
158
Липецк — Каменная Лубна
Отправление
12:00
Липецк, автовокзал
103
Липецк — Ленино
Отправление
12:00
Липецк, автовокзал
402
Липецк — Соловьевка
Отправление
12:00
Липецк, автовокзал
551а
Липецк — Данков
Отправление
12:00
Липецк, автовокзал
579а
Липецк — Елец
Отправление
12:05
Липецк, автовокзал
170
Липецк — Новое Дубовое
Отправление
12:10
Липецк, автовокзал
565
Липецк — Поддубровка, школа
Отправление
12:15
Липецк, автовокзал
576
Липецк — Задонск
Отправление
12:20
Липецк, автовокзал
552
Липецк — Лебедянь
Отправление
12:20
Липецк, автовокзал
122
Липецк — Малинино
Отправление
12:20
Липецк, автовокзал
402
Липецк — Соловьевка
Отправление
12:20
Липецк, автовокзал
171
Липецк — Карамышево
Отправление
12:30
Липецк, автовокзал
560а
Липецк — Усмань
Отправление
12:30
Липецк, автовокзал
167
Липецк — Черниговка
Отправление
12:30
Липецк, автовокзал
565
Липецк — Боровое, школа
Отправление
12:30
Липецк, автовокзал
103
Липецк — Ленино
Отправление
12:30
Липецк, автовокзал
129
Липецк — Товаро-Никольское
Отправление
12:45
Липецк, автовокзал
102
Липецк — Соловьевка
Отправление
12:45
Липецк, автовокзал
402
Липецк — Соловьевка
Отправление
12:55
Липецк, автовокзал
128
Липецк — Троицкое
Отправление
13:00
Липецк, автовокзал
151
Липецк — Варваро Борки
Отправление
13:00
Липецк, автовокзал
552Л
Липецк — Лебедянь
Отправление
13:00
Липецк, автовокзал
155
Липецк — Казино
Отправление
13:00
Липецк, автовокзал
155
Липецк — Патриаршная, железнодорожный переезд
Отправление
13:00
Липецк, автовокзал
571в
Липецк — Долгоруково
Отправление
13:00
Липецк, автовокзал
551а
Липецк — Данков
Отправление
13:00
Липецк, автовокзал
120
Липецк — Донской Рудник
Отправление
13:05
Липецк, автовокзал
570б
Липецк — Волово
Отправление
13:05
Липецк, автовокзал
103
Липецк — Ленино
Отправление
13:05
Липецк, автовокзал
124
Липецк — Крутогорье, комплекс
Отправление
13:10
Липецк, автовокзал
559
Липецк — Добринка
Отправление
13:10
Липецк, автовокзал
115
Липецк — Гудовка
Отправление
13:10
Липецк, автовокзал
102
Липецк — Соловьевка
Отправление
13:15
Липецк, автовокзал
127
Липецк — Хорошевка
Отправление
13:20
Липецк, автовокзал
580
Липецк — Долгоруково
Отправление
13:20
Липецк, автовокзал
555
Липецк — Становое
Отправление
13:30
Липецк, автовокзал
402
Липецк — Соловьевка
Отправление
13:30
Липецк, автовокзал
103
Липецк — Ленино
Отправление
13:35
Липецк, автовокзал
560
Липецк — Усмань
Отправление
13:40
Липецк, автовокзал
562
Липецк — Красное
Отправление
13:50
Липецк, автовокзал
102
Липецк — Соловьевка
Отправление
13:50
Липецк, автовокзал
121
Липецк — Ивово
Отправление
13:55
Липецк, автовокзал
402
Липецк — Соловьевка
Отправление
13:57
Липецк, автовокзал
502
Липецк - Мичуринск
Отправление
14:00
Липецк, автовокзал
126
Липецк — Студеные Хутора
Отправление
14:00
Липецк, автовокзал
557
Липецк — Задонск
Отправление
14:00
Липецк, автовокзал
472
Липецк — ДОЛ "Прометей"
Отправление
14:00
Липецк, автовокзал
566а
Липецк — Измалково
Отправление
14:00
Липецк, автовокзал
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
14:10
Липецк, автовокзал
551
Липецк — Данков
Отправление
14:10
Липецк, автовокзал
575
Липецк — Хмелинец
Отправление
14:20
Липецк, автовокзал
576а
Липецк — Задонск
Отправление
14:20
Липецк, автовокзал
577
Липецк — Долгоруково
Отправление
14:20
Липецк, автовокзал
559
Липецк — Добринка
Отправление
14:20
Липецк, автовокзал
103
Липецк — Ленино
Отправление
14:20
Липецк, автовокзал
402
Липецк — Соловьевка
Отправление
14:20
Липецк, автовокзал
145
Липецк — Двуречки
Отправление
14:25
Липецк, автовокзал
128
Липецк — Троицкое
Отправление
14:30
Липецк, автовокзал
148
Липецк — Тюшевка
Отправление
14:30
Липецк, автовокзал
574
Липецк — Савицкое
Отправление
14:30
Липецк, автовокзал
574
Липецк — Излегоще
Отправление
14:30
Липецк, автовокзал
558
Липецк — Лев Толстой
Отправление
14:40
Липецк, автовокзал
102
Липецк — Соловьевка
Отправление
14:40
Липецк, автовокзал
144
Липецк — Сошки
Отправление
14:45
Липецк, автовокзал
144
Липецк — Сошки
Отправление
14:45
Липецк, автовокзал
402
Липецк — Соловьевка
Отправление
14:50
Липецк, автовокзал
103
Липецк — Ленино
Отправление
14:55
Липецк, автовокзал
620
Липецк — Красное
Отправление
15:00
Липецк, автовокзал
551
Липецк — Данков
Отправление
15:00
Липецк, автовокзал
124
Липецк — Крутогорье, комплекс
Отправление
15:10
Липецк, автовокзал
102
Липецк — Соловьевка
Отправление
15:10
Липецк, автовокзал
553
Липецк — Плавица
Отправление
15:20
Липецк, автовокзал
579а
Липецк — Елец
Отправление
15:20
Липецк, автовокзал
560
Липецк — Усмань
Отправление
15:20
Липецк, автовокзал
103
Липецк — Ленино
Отправление
15:20
Липецк, автовокзал
578
Липецк — Фомина-Негачевка
Отправление
15:25
Липецк, автовокзал
402
Липецк — Соловьевка
Отправление
15:25
Липецк, автовокзал
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
15:30
Липецк, автовокзал
157
Липецк — Гнилуша
Отправление
15:30
Липецк, автовокзал
501
Липецк — Воронеж
Отправление
15:30
Липецк, автовокзал
552
Липецк — Лебедянь
Отправление
15:30
Липецк, автовокзал
644
Липецк — Хлевное
Отправление
15:45
Липецк, автовокзал
564
Липецк — Пластинки
Отправление
15:45
Липецк, автовокзал
102
Липецк — Соловьевка
Отправление
15:45
Липецк, автовокзал
128
Липецк — Троицкое
Отправление
15:50
Липецк, автовокзал
569
Липецк — Докторово
Отправление
15:50
Липецк, автовокзал
563
Липецк — Вертячье
Отправление
15:50
Липецк, автовокзал
402
Липецк — Соловьевка
Отправление
15:54
Липецк, автовокзал
576
Липецк — Задонск
Отправление
15:55
Липецк, автовокзал
103
Липецк — Ленино
Отправление
15:55
Липецк, автовокзал
158
Липецк — Каменная Лубна
Отправление
16:00
Липецк, автовокзал
170
Липецк — Новое Дубовое
Отправление
16:00
Липецк, автовокзал
556
Липецк — Мокрое
Отправление
16:00
Липецк, автовокзал
129
Липецк — Товаро-Никольское
Отправление
16:00
Липецк, автовокзал
551а
Липецк — Данков
Отправление
16:00
Липецк, автовокзал
636
Липецк — Тербуны
Отправление
16:05
Липецк, автовокзал
560а
Липецк — Усмань
Отправление
16:10
Липецк, автовокзал
155
Липецк — Казино
Отправление
16:10
Липецк, автовокзал
167
Липецк — Черниговка
Отправление
16:15
Липецк, автовокзал
555б
Липецк — Становое
Отправление
16:20
Липецк, автовокзал
570б
Липецк — Волово
Отправление
16:20
Липецк, автовокзал
559д
Липецк — Добринка
Отправление
16:20
Липецк, автовокзал
159
Липецк — Верхний Телелюй
Отправление
16:20
Липецк, автовокзал
103
Липецк — Ленино
Отправление
16:20
Липецк, автовокзал
402
Липецк — Соловьевка
Отправление
16:20
Липецк, автовокзал
180
Липецк — Бреславка
Отправление
16:25
Липецк, автовокзал
130
Липецк — Васильевка
Отправление
16:30
Липецк, автовокзал
620
Липецк — Красное
Отправление
16:30
Липецк, автовокзал
565
Липецк — Поддубровка, школа
Отправление
16:35
Липецк, автовокзал
128
Липецк — Троицкое
Отправление
16:40
Липецк, автовокзал
122
Липецк — Малинино
Отправление
16:45
Липецк, автовокзал
102
Липецк — Соловьевка
Отправление
16:45
Липецк, автовокзал
636
Липецк — Тербуны
Отправление
16:50
Липецк, автовокзал
402
Липецк — Соловьевка
Отправление
16:55
Липецк, автовокзал
134
Липецк — Тынковка
Отправление
17:00
Липецк, автовокзал
145
Липецк — Двуречки
Отправление
17:00
Липецк, автовокзал
562л
Липецк — Красное
Отправление
17:00
Липецк, автовокзал
103
Липецк — Ленино
Отправление
17:00
Липецк, автовокзал
120
Липецк — Донской Рудник
Отправление
17:05
Липецк, автовокзал
560а
Липецк — Усмань
Отправление
17:05
Липецк, автовокзал
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
17:10
Липецк, автовокзал
551
Липецк — Данков
Отправление
17:10
Липецк, автовокзал
148
Липецк — Тюшевка
Отправление
17:15
Липецк, автовокзал
148
Липецк — Варваринка
Отправление
17:15
Липецк, автовокзал
102
Липецк — Соловьевка
Отправление
17:15
Липецк, автовокзал
570б
Липецк — Волово
Отправление
17:20
Липецк, автовокзал
558а
Липецк — Лев Толстой
Отправление
17:20
Липецк, автовокзал
600
Липецк — Добринка
Отправление
17:20
Липецк, автовокзал
128
Липецк — Троицкое
Отправление
17:25
Липецк, автовокзал
552Л
Липецк — Лебедянь
Отправление
17:25
Липецк, автовокзал
151
Липецк — Варваро Борки
Отправление
17:30
Липецк, автовокзал
171
Липецк — Карамышево
Отправление
17:30
Липецк, автовокзал
115
Липецк — Гудовка
Отправление
17:30
Липецк, автовокзал
103
Липецк — Ленино
Отправление
17:30
Липецк, автовокзал
402
Липецк — Соловьевка
Отправление
17:40
Липецк, автовокзал
127
Липецк — Хорошевка
Отправление
17:50
Липецк, автовокзал
144
Липецк — Сошки
Отправление
17:50
Липецк, автовокзал
620
Липецк — Красное
Отправление
17:50
Липецк, автовокзал
103
Липецк — Ленино
Отправление
17:50
Липецк, автовокзал
121
Липецк — Ивово
Отправление
17:55
Липецк, автовокзал
121
Липецк — Рогачёвка
Отправление
17:55
Липецк, автовокзал
126
Липецк — Студеные Хутора
Отправление
18:00
Липецк, автовокзал
552Л
Липецк — Лебедянь
Отправление
18:00
Липецк, автовокзал
102
Липецк — Соловьевка
Отправление
18:00
Липецк, автовокзал
402
Липецк — Соловьевка
Отправление
18:01
Липецк, автовокзал
560а
Липецк — Усмань
Отправление
18:05
Липецк, автовокзал
579б
Липецк — Елец
Отправление
18:05
Липецк, автовокзал
124
Липецк — Крутогорье, комплекс
Отправление
18:10
Липецк, автовокзал
551а
Липецк — Данков
Отправление
18:10
Липецк, автовокзал
145
Липецк — Двуречки
Отправление
18:15
Липецк, автовокзал
103
Липецк — Ленино
Отправление
18:15
Липецк, автовокзал
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
18:20
Липецк, автовокзал
577
Липецк — Долгоруково
Отправление
18:20
Липецк, автовокзал
129
Липецк — Товаро-Никольское
Отправление
18:20
Липецк, автовокзал
155
Липецк — Патриаршная, железнодорожный переезд
Отправление
18:20
Липецк, автовокзал
576а
Липецк — Задонск
Отправление
18:30
Липецк, автовокзал
559д
Липецк — Добринка
Отправление
18:30
Липецк, автовокзал
102
Липецк — Соловьевка
Отправление
18:30
Липецк, автовокзал
560а
Липецк — Усмань
Отправление
18:40
Липецк, автовокзал
402
Липецк — Соловьевка
Отправление
18:40
Липецк, автовокзал
128
Липецк — Троицкое
Отправление
18:45
Липецк, автовокзал
122
Липецк — Малинино
Отправление
18:45
Липецк, автовокзал
103
Липецк — Ленино
Отправление
18:45
Липецк, автовокзал
102
Липецк — Соловьевка
Отправление
19:00
Липецк, автовокзал
402
Липецк — Соловьевка
Отправление
19:15
Липецк, автовокзал
148
Липецк — Тюшевка
Отправление
19:20
Липецк, автовокзал
103
Липецк — Ленино
Отправление
19:20
Липецк, автовокзал
128
Липецк — Троицкое
Отправление
19:30
Липецк, автовокзал
402
Липецк — Соловьевка
Отправление
19:40
Липецк, автовокзал
402
Липецк — Соловьевка
Отправление
19:48
Липецк, автовокзал
552Л
Липецк — Лебедянь
Отправление
20:00
Липецк, автовокзал
103
Липецк — Ленино
Отправление
20:10
Липецк, автовокзал
125
Липецк — Сенцово, кольцо
Отправление
20:15
Липецк, автовокзал
145
Липецк — Двуречки
Отправление
20:30
Липецк, автовокзал
129
Липецк — Частая Дубрава
Отправление
20:30
Липецк, автовокзал
102
Липецк — Соловьевка
Отправление
20:35
Липецк, автовокзал
151
Липецк — Варваро Борки
Отправление
20:45
Липецк, автовокзал
103
Липецк — Ленино
Отправление
21:25
Липецк, автовокзал
102
Липецк — Соловьевка
Отправление
22:25
Липецк, автовокзал
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Липецк, автовокзал

На текущий момент автовокзал Липецк, автовокзал дает возможность пассажирам воспользоваться 320 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и все начинают свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Липецк, автовокзал как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Липецк — Патриаршная, железнодорожный переезд. Он отправляется в 4 часов 30 мин.

С последним же автобусом Липецк — Соловьевка автовокзал попрощается в 22 часов 25 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в утреннее время.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Липецк, автовокзал и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Липецк — Патриаршная, железнодорожный переезд либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.