По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Листопрокатный завод - Проспект Мира

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Листопрокатный завод - Проспект Мира на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
07:53
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
08:10
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Автостанция Фрязино)
Отправление
08:00
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
08:31
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
08:03
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
08:20
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
08:13
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
08:30
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
08:20
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
08:32
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
08:28
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
08:45
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Автостанция Фрязино)
Отправление
08:30
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
09:01
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
08:35
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
08:47
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
08:38
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
08:55
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
08:48
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
09:05
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
08:50
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
09:02
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
08:58
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
09:15
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
09:05
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
09:17
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
09:08
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
09:25
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Автостанция Фрязино)
Отправление
09:15
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
09:46
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
09:18
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
09:35
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
09:20
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
09:32
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
09:28
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
09:45
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
09:35
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
09:47
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
09:38
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
09:55
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
09:48
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
10:05
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
09:50
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
10:02
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Автостанция Фрязино)
Отправление
09:55
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
10:26
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
09:58
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
10:15
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
10:05
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
10:17
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
10:13
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
10:30
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
10:20
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
10:32
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
10:28
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
10:45
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
10:35
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
10:47
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
10:43
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
11:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
10:55
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
11:07
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
10:58
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
11:15
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
11:13
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
11:30
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
11:15
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
11:27
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
11:28
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
11:45
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
11:30
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
11:42
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
11:38
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
11:55
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Автостанция Фрязино)
Отправление
11:45
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
12:16
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
11:45
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
11:57
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
11:53
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
12:10
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
12:00
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
12:12
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
12:08
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
12:25
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
12:15
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
12:27
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
12:23
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
12:40
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
12:30
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
12:42
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
12:38
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
12:55
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Автостанция Фрязино)
Отправление
12:40
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
13:11
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
12:45
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
12:57
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
12:53
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
13:10
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
13:00
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
13:12
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
13:08
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
13:25
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
13:15
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
13:27
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
13:23
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
13:40
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Автостанция Фрязино)
Отправление
13:30
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
14:01
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
13:35
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
13:47
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
13:38
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
13:55
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
13:53
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
14:10
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
13:55
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
14:07
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
14:08
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
14:25
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
14:15
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
14:27
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Автостанция Фрязино)
Отправление
14:20
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
14:51
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
14:23
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
14:40
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
14:35
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
14:47
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
14:38
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
14:55
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
14:50
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
15:02
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
14:53
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
15:10
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
15:05
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
15:17
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
15:08
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
15:25
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
15:20
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
15:32
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
15:23
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
15:40
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Автостанция Фрязино)
Отправление
15:25
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
15:56
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
15:35
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
15:47
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
15:38
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
15:55
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
15:50
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
16:02
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
15:53
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
16:10
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
16:05
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
16:17
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
16:08
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
16:25
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Автостанция Фрязино)
Отправление
16:10
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
16:41
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
16:20
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
16:32
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
16:40
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
16:52
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
16:43
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
17:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
16:55
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
17:07
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
16:58
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
17:15
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Автостанция Фрязино)
Отправление
17:05
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
17:36
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
17:10
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
17:22
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
17:13
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
17:30
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
17:25
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
17:37
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
17:28
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
17:45
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
17:43
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
18:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
17:45
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
17:57
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
17:53
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
18:10
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Автостанция Фрязино)
Отправление
17:55
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
18:26
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
18:03
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
18:20
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
18:05
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
18:17
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
18:13
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
18:30
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
18:20
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
18:32
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
18:23
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
18:40
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
18:33
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
18:50
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
18:35
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
18:47
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
18:43
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
19:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
18:50
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
19:02
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
18:53
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
19:10
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
19:05
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
19:17
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
19:08
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
19:25
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
19:18
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
19:35
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
19:20
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
19:32
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
19:28
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
19:45
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
19:35
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
19:47
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
19:38
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
19:55
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Автостанция Фрязино)
Отправление
19:45
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
20:16
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
19:48
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
20:05
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
19:50
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
20:02
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
19:58
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
20:15
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
20:05
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
20:17
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
20:08
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
20:25
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
20:13
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
20:30
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Автостанция Фрязино)
Отправление
20:20
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
20:51
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
20:20
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
20:32
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
20:23
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
20:40
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
20:33
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
20:50
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
20:35
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
20:47
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
20:50
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
21:02
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
20:53
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
21:10
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Автостанция Фрязино)
Отправление
21:00
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
21:31
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
21:05
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
21:17
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
21:08
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
21:25
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
21:20
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
21:32
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
21:23
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
21:40
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Автостанция Фрязино)
Отправление
21:30
Время в дороге: 0 ч 31 мин
Прибытие
22:01
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
21:35
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
21:47
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
21:38
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
21:55
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
21:50
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
22:02
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
21:53
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
22:10
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
22:05
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
22:17
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
22:08
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
22:25
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
22:20
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
22:32
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
22:23
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
22:40
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
22:35
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
22:47
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
22:38
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
22:55
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
22:50
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
23:02
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
22:53
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
23:10
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
22:58
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
23:15
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
23:05
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
23:17
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
23:08
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
23:25
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
23:18
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
23:35
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
23:20
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
23:32
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
23:28
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
23:45
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
23:35
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
23:47
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
23:43
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
23:59
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
23:45
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
23:57
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Отправление
23:53
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
00:10
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Листопрокатный завод - Проспект Мира

Новое автобусное расписание по направлению Листопрокатный завод - Проспект Мира на текущий момент состоит из 151 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Проспект Мира как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова). Он отправляется с автовокзала Листопрокатный завод в 23 часов 45 мин. и прибывает на автостанцию Проспект Мира в 23 часов 57 мин. Время в пути для Вас составит 12 мин .

Дольше всех едет автобус Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Автостанция Фрязино). По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 21 часов 30 мин. на станцию Листопрокатный завод. Через 31 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Проспект Мира.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Листопрокатный завод - Проспект Мира совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Листопрокатный завод и Проспект Мира Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Листопрокатный завод - Проспект Мира. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Листопрокатный завод - Проспект Мира Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.