По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Лобва - Североуральск

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Лобва - Североуральск на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Екатеринбург, Северный автовокзал — Североуральск
Отправление
00:24
Время в дороге: 3 ч 21 мин
Прибытие
03:45
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ивдель
Отправление
02:21
Время в дороге: 3 ч 45 мин
Прибытие
06:06
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ивдель
Отправление
03:15
Время в дороге: 3 ч 45 мин
Прибытие
07:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Североуральск
Отправление
13:12
Время в дороге: 3 ч 21 мин
Прибытие
16:33
Екатеринбург, Южный автовокзал — Ивдель
Отправление
16:09
Время в дороге: 3 ч 19 мин
Прибытие
19:28
Нижняя Тура — Североуральск
Отправление
17:06
Время в дороге: 3 ч 28 мин
Прибытие
20:34
Екатеринбург, Северный автовокзал — Североуральск
Отправление
17:22
Время в дороге: 3 ч 21 мин
Прибытие
20:43
Екатеринбург, Северный автовокзал — Североуральск
Отправление
18:27
Время в дороге: 3 ч 21 мин
Прибытие
21:48
Екатеринбург, Северный автовокзал — Североуральск
Отправление
20:04
Время в дороге: 3 ч 21 мин
Прибытие
23:25
Екатеринбург, Северный автовокзал — Черёмухово
Отправление
21:43
Время в дороге: 3 ч 17 мин
Прибытие
01:00
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Лобва - Североуральск

Новое автобусное расписание по направлению Лобва - Североуральск на текущий момент состоит из 10 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Североуральск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Екатеринбург, Северный автовокзал — Черёмухово. Он отправляется с автовокзала Лобва в 21 часов 43 мин. и прибывает на автостанцию Североуральск в 1 часов 0 мин. Время в пути для Вас составит 3 ч 17 мин.

Дольше всех едет автобус Екатеринбург, Северный автовокзал — Ивдель. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 3 часов 15 мин. на станцию Лобва. Через 3 ч 45 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Североуральск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Лобва - Североуральск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Лобва и Североуральск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Лобва - Североуральск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Лобва - Североуральск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.