По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Лубянка - Орловка

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Лубянка - Орловка на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Владивосток, автовокзал — Арсеньев
Отправление
00:29
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
00:43
Владивосток, автовокзал — Арсеньев
Отправление
00:38
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
00:52
Владивосток, автовокзал — Терней
Отправление
10:33
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
10:46
Уссурийск — Терней
Отправление
10:33
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
10:46
Владивосток, автовокзал — Арсеньев
Отправление
12:59
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
13:13
Владивосток, автовокзал — Арсеньев
Отправление
13:03
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
13:17
Уссурийск — Арсеньев
Отправление
13:15
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
13:29
Владивосток, автовокзал — Чугуевка
Отправление
14:14
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
14:28
Уссурийск — Чугуевка
Отправление
14:42
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
14:56
Уссурийск — Арсеньев
Отправление
14:43
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
15:02
Владивосток, автовокзал — Ольга
Отправление
15:13
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
15:27
Владивосток, автовокзал — Арсеньев
Отправление
16:09
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
16:23
Владивосток, автовокзал — Арсеньев
Отправление
16:24
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
16:38
Уссурийск — Арсеньев
Отправление
16:25
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
16:39
Владивосток, автовокзал — Арсеньев
Отправление
16:58
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
17:02
Уссурийск — Арсеньев
Отправление
17:10
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
17:24
Владивосток, автовокзал — Арсеньев
Отправление
18:28
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
18:42
Владивосток, автовокзал — Арсеньев
Отправление
18:29
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
18:43
Уссурийск — Арсеньев
Отправление
18:45
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
18:59
Владивосток, автовокзал — Терней
Отправление
19:03
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
19:16
Уссурийск — Терней
Отправление
19:03
Время в дороге: 0 ч 13 мин
Прибытие
19:16
Владивосток, автовокзал — Чугуевка
Отправление
19:44
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
19:58
Уссурийск — Чугуевка
Отправление
19:52
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
20:06
Владивосток, автовокзал — Арсеньев
Отправление
20:13
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
20:27
Владивосток, автовокзал — Арсеньев
Отправление
20:29
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
20:43
Уссурийск — Арсеньев
Отправление
20:45
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
20:59
Владивосток, автовокзал — Ольга
Отправление
22:03
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
22:17
Владивосток, автовокзал — Арсеньев
Отправление
22:03
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
22:17
Уссурийск — Арсеньев
Отправление
22:55
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
23:09
Уссурийск — Арсеньев
Отправление
22:55
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
23:09
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Лубянка - Орловка

Новое автобусное расписание по направлению Лубянка - Орловка на текущий момент состоит из 30 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Орловка как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Владивосток, автовокзал — Арсеньев. Он отправляется с автовокзала Лубянка в 16 часов 58 мин. и прибывает на автостанцию Орловка в 17 часов 2 мин. Время в пути для Вас составит 4 мин .

Дольше всех едет автобус Уссурийск — Арсеньев. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 14 часов 43 мин. на станцию Лубянка. Через 19 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Орловка.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Лубянка - Орловка совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Лубянка и Орловка Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Лубянка - Орловка. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Лубянка - Орловка Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.