По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Ляличи - Спасск-Дальний, поворот

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Ляличи - Спасск-Дальний, поворот на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Владивосток, автовокзал — Хабаровск
Отправление
10:01
Время в дороге: 1 ч 47 мин
Владивосток, автовокзал — Шмаковка
Отправление
11:51
Время в дороге: 1 ч 32 мин
Владивосток, автовокзал — Новопокровка
Отправление
14:51
Время в дороге: 1 ч 51 мин
Владивосток, автовокзал — Лесозаводск
Отправление
14:51
Время в дороге: 1 ч 34 мин
Уссурийск — Новопокровка
Отправление
14:51
Время в дороге: 1 ч 11 мин
Уссурийск — Лесозаводск
Отправление
15:11
Время в дороге: 1 ч 34 мин
Владивосток, автовокзал — Лучегорск
Отправление
15:50
Время в дороге: 1 ч 46 мин
Уссурийск — Лучегорск
Отправление
16:01
Время в дороге: 1 ч 4 мин
Владивосток, автовокзал — Лучегорск
Отправление
22:50
Время в дороге: 1 ч 46 мин
Уссурийск — Лучегорск
Отправление
22:56
Время в дороге: 1 ч 4 мин
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Ляличи - Спасск-Дальний, поворот

Новое автобусное расписание по направлению Ляличи - Спасск-Дальний, поворот на текущий момент состоит из 10 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Спасск-Дальний, поворот как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Уссурийск — Лучегорск. Он отправляется с автовокзала Ляличи в 22 часов 56 мин. и прибывает на автостанцию Спасск-Дальний, поворот в 0 часов 0 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 4 мин.

Дольше всех едет автобус Владивосток, автовокзал — Новопокровка. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 14 часов 51 мин. на станцию Ляличи. Через 1 ч 51 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Спасск-Дальний, поворот.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Ляличи - Спасск-Дальний, поворот совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Ляличи и Спасск-Дальний, поворот Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Ляличи - Спасск-Дальний, поворот. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Ляличи - Спасск-Дальний, поворот Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.