По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Малые Ключи - Спасск-Дальний, поворот

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Малые Ключи - Спасск-Дальний, поворот на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Владивосток, автовокзал — Лучегорск
Отправление
00:18
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Сибирцево — Хабаровск
Отправление
11:01
Время в дороге: 0 ч 43 мин
Владивосток, автовокзал — Хабаровск
Отправление
11:05
Время в дороге: 0 ч 43 мин
Черниговка — Хабаровск
Отправление
11:06
Время в дороге: 0 ч 43 мин
Сибирцево — Лесозаводск
Отправление
11:40
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Черниговка — Горные Ключи
Отправление
13:01
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Владивосток, автовокзал — Шмаковка
Отправление
13:06
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Сибирцево — Шмаковка
Отправление
13:06
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Уссурийск — Новопокровка
Отправление
15:44
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Владивосток, автовокзал — Новопокровка
Отправление
15:50
Время в дороге: 0 ч 52 мин
Сибирцево — Новопокровка
Отправление
15:54
Время в дороге: 0 ч 48 мин
Владивосток, автовокзал — Лесозаводск
Отправление
15:57
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Уссурийск — Лесозаводск
Отправление
16:17
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Уссурийск — Лучегорск
Отправление
16:46
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Черниговка — Лучегорск
Отправление
16:49
Время в дороге: 0 ч 48 мин
Владивосток, автовокзал — Лучегорск
Отправление
17:18
Время в дороге: 0 ч 18 мин
Черниговка — Дальнереченск
Отправление
18:49
Время в дороге: 0 ч 48 мин
Сибирцево — Дальнереченск
Отправление
18:54
Время в дороге: 0 ч 48 мин
Уссурийск — Лучегорск
Отправление
23:41
Время в дороге: 0 ч 19 мин
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Малые Ключи - Спасск-Дальний, поворот

Новое автобусное расписание по направлению Малые Ключи - Спасск-Дальний, поворот на текущий момент состоит из 19 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Спасск-Дальний, поворот как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Черниговка — Горные Ключи. Он отправляется с автовокзала Малые Ключи в 13 часов 1 мин. и прибывает на автостанцию Спасск-Дальний, поворот в 13 часов 12 мин. Время в пути для Вас составит 11 мин .

Дольше всех едет автобус Владивосток, автовокзал — Новопокровка. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 15 часов 50 мин. на станцию Малые Ключи. Через 52 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Спасск-Дальний, поворот.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Малые Ключи - Спасск-Дальний, поворот совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Малые Ключи и Спасск-Дальний, поворот Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Малые Ключи - Спасск-Дальний, поворот. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Малые Ключи - Спасск-Дальний, поворот Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.