По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Медовка, поворот - 23-й км

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Медовка, поворот - 23-й км на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Воронеж — Богданово
Отправление
06:26
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
06:35
Воронеж — Рамонь
Отправление
06:34
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
06:44
Воронеж — Новоживотинное, центр
Отправление
06:38
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
06:52
Воронеж — Рамонь
Отправление
06:49
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
06:59
Воронеж — Рамонь
Отправление
07:04
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
07:14
Воронеж — Рамонь
Отправление
07:34
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
07:44
Воронеж — Рамонь
Отправление
07:59
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
08:09
Воронеж — Сенное
Отправление
08:11
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
08:20
Воронеж — Рамонь
Отправление
08:16
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
08:24
Воронеж — Рамонь
Отправление
08:19
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
08:29
Воронеж — Новоживотинное, центр
Отправление
08:38
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
08:52
Воронеж — Рамонь
Отправление
08:39
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
08:49
Воронеж — Рамонь
Отправление
09:04
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
09:14
Воронеж — Нелжа
Отправление
09:26
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
09:36
Воронеж — Рамонь
Отправление
09:34
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
09:44
Воронеж — Рамонь
Отправление
09:44
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
09:54
Воронеж — Рамонь
Отправление
09:59
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
10:09
Воронеж — Сенное
Отправление
10:13
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
10:25
Воронеж — Рамонь
Отправление
10:24
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
10:34
Воронеж — Рамонь
Отправление
10:49
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
10:59
Воронеж — Рамонь
Отправление
11:09
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
11:19
Воронеж — Рамонь
Отправление
11:34
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
11:44
Воронеж — Рамонь
Отправление
11:58
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
12:08
Воронеж — Рамонь
Отправление
12:11
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
12:19
Воронеж — Рамонь
Отправление
12:19
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
12:29
Воронеж — Рамонь
Отправление
12:39
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
12:49
Воронеж — Новоживотинное, центр
Отправление
12:48
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
13:02
Воронеж — Рамонь
Отправление
13:01
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
13:11
Воронеж — Рамонь
Отправление
13:11
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
13:20
Воронеж — Рамонь
Отправление
13:23
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
13:33
Воронеж — Сенное
Отправление
13:42
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
13:53
Воронеж — Рамонь
Отправление
13:49
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
13:59
Воронеж — Нелжа
Отправление
14:11
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
14:21
Воронеж — Рамонь
Отправление
14:19
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
14:29
Воронеж — Рамонь
Отправление
14:29
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
14:39
Воронеж — Рамонь
Отправление
14:49
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
14:59
Воронеж — Новоживотинное, центр
Отправление
14:53
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
15:07
Воронеж — Рамонь
Отправление
15:14
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
15:24
Воронеж — Сенное
Отправление
15:33
Время в дороге: 0 ч 12 мин
Прибытие
15:45
Воронеж — Рамонь
Отправление
15:36
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
15:44
Воронеж — Рамонь
Отправление
15:44
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
15:54
Воронеж — Рамонь
Отправление
16:09
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
16:19
Воронеж — Рамонь
Отправление
16:34
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
16:44
Воронеж — Рамонь
Отправление
16:59
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
17:09
Воронеж — Рамонь
Отправление
17:24
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
17:34
Воронеж — Новоживотинное, центр
Отправление
17:28
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
17:42
Воронеж — Рамонь
Отправление
17:39
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
17:49
Воронеж — Рамонь
Отправление
18:14
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
18:24
Воронеж — Рамонь
Отправление
18:26
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
18:35
Воронеж — Рамонь
Отправление
18:34
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
18:44
Воронеж — Бор
Отправление
19:07
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
19:16
Воронеж — Рамонь
Отправление
19:29
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
19:39
Воронеж — Рамонь
Отправление
19:56
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
20:04
Воронеж — Рамонь
Отправление
20:29
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
20:39
Воронеж — Рамонь
Отправление
22:04
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
22:14
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Медовка, поворот - 23-й км

Новое автобусное расписание по направлению Медовка, поворот - 23-й км на текущий момент состоит из 55 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения 23-й км как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Воронеж — Рамонь. Он отправляется с автовокзала Медовка, поворот в 19 часов 56 мин. и прибывает на автостанцию 23-й км в 20 часов 4 мин. Время в пути для Вас составит 8 мин .

Дольше всех едет автобус Воронеж — Новоживотинное, центр. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 17 часов 28 мин. на станцию Медовка, поворот. Через 14 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку 23-й км.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Медовка, поворот - 23-й км совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Медовка, поворот и 23-й км Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Медовка, поворот - 23-й км. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Медовка, поворот - 23-й км Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.