По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Медвежьи Озёра - ШТФ

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Медвежьи Озёра - ШТФ на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
07:21
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
07:47
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
07:36
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
08:02
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
07:37
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
08:05
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
07:50
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
08:17
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
08:06
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
08:32
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
08:08
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
08:34
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
08:21
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
08:47
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
08:28
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
08:54
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
08:36
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
09:02
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
08:48
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
09:14
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
08:51
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
09:17
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
09:06
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
09:32
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
09:08
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
09:34
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
09:21
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
09:47
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
09:28
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
09:54
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
09:36
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
10:02
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
09:43
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
10:09
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
09:51
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
10:17
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
09:58
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
10:24
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
10:05
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
10:32
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
10:13
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
10:39
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
10:21
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
10:47
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
10:30
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
10:53
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
10:34
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
11:02
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
10:43
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
11:09
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
10:55
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
11:22
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
10:55
Время в дороге: 0 ч 19 мин
Прибытие
11:14
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
11:16
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
11:42
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
11:23
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
11:44
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
11:28
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
11:54
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
11:36
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
12:02
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
11:43
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
12:09
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
11:56
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
12:22
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
11:58
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
12:24
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
12:06
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
12:29
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
12:16
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
12:42
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
12:28
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
12:54
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
12:36
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
13:02
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
12:43
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
13:09
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
12:55
Время в дороге: 0 ч 25 мин
Прибытие
13:20
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
12:56
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
13:22
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
13:13
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
13:39
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
13:16
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
13:42
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
13:30
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
13:52
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
13:36
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
14:02
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
13:43
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
14:09
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
13:56
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
14:22
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
14:16
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
14:42
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
14:23
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
14:49
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
14:35
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
15:02
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
14:38
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
15:04
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
14:53
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
15:19
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
14:56
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
15:22
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
15:08
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
15:34
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
15:15
Время в дороге: 0 ч 29 мин
Прибытие
15:44
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
15:23
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
15:49
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
15:38
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
16:04
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
15:41
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
16:07
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
15:58
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
16:24
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
16:01
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
16:27
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
16:13
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
16:39
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
16:20
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
16:47
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
16:33
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
16:59
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
16:41
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
17:07
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
16:51
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
17:15
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
17:00
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
17:27
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
17:13
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
17:39
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
17:20
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
17:47
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
17:33
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
17:59
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
17:41
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
18:07
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
17:53
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
18:19
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
18:01
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
18:27
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
18:08
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
18:34
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
18:20
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
18:47
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
18:23
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
18:49
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
18:36
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
19:02
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
18:43
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
19:09
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
18:56
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
19:22
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
18:58
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
19:24
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
19:10
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
19:37
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
19:13
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
19:39
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
19:25
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
19:52
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
19:27
Время в дороге: 0 ч 41 мин
Прибытие
20:08
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
19:28
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
19:54
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
19:43
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
20:09
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
19:45
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
20:13
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
19:58
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
20:24
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
19:58
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
20:24
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
20:13
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
20:39
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
20:13
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
20:39
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
20:28
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
20:54
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
20:38
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
20:59
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
20:43
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
21:09
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
20:43
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
21:09
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
20:58
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
21:24
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
20:58
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
21:24
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
21:13
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
21:39
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
21:18
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
21:44
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
21:18
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
21:39
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
21:28
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
21:54
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
21:33
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
21:59
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
21:43
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
22:09
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
21:48
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
22:14
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
22:08
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
22:34
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
22:08
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
22:34
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
22:18
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
22:44
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
22:33
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
22:59
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
22:33
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
22:59
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
22:48
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
23:14
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
22:58
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
23:24
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
23:13
Время в дороге: 0 ч 21 мин
Прибытие
23:34
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
23:23
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
23:49
Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7)
Отправление
23:48
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
00:16
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Медвежьи Озёра - ШТФ

Новое автобусное расписание по направлению Медвежьи Озёра - ШТФ на текущий момент состоит из 113 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения ШТФ как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7). Он отправляется с автовокзала Медвежьи Озёра в 10 часов 55 мин. и прибывает на автостанцию ШТФ в 11 часов 14 мин. Время в пути для Вас составит 19 мин .

Дольше всех едет автобус Москва (м. Щёлковская) — Щёлково (Щёлково-7). По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 19 часов 27 мин. на станцию Медвежьи Озёра. Через 41 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку ШТФ.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Медвежьи Озёра - ШТФ совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Медвежьи Озёра и ШТФ Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Медвежьи Озёра - ШТФ. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Медвежьи Озёра - ШТФ Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.