По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Минск, автовокзал «Центральный»

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Минск, автовокзал «Центральный» на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Минск, автовокзал «Центральный» — Пинск
Отправление
00:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Могилёв
Отправление
00:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ошмяны
Отправление
00:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Бобруйск
Отправление
00:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Пинск
Отправление
00:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Островец
Отправление
00:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Брест
Отправление
00:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Барановичи
Отправление
00:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Пинск
Отправление
00:25
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Москва, автостанция Новоясеневская
Отправление
00:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
00:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Вильнюс — Борисов
Прибытие
00:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Время стоянки: 5 мин
Отправление
00:55
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс
Отправление
01:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс
Отправление
01:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
02:15
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
03:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Каунас
Отправление
04:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
04:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Борисов — Вильнюс
Прибытие
04:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Время стоянки: 10 мин
Отправление
05:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Суздаль — Гродно
Прибытие
05:15
Минск, автовокзал «Центральный»
Время стоянки: 15 мин
Отправление
05:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
05:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Орша
Отправление
05:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
05:55
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Брест
Отправление
06:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Барановичи
Отправление
06:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
06:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
06:15
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс
Отправление
06:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
06:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Санаторий «Радон»
Отправление
06:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
06:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
06:45
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
06:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Светлогорск
Отправление
06:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Могилёв
Отправление
07:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
07:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
07:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
07:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гомель
Отправление
07:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
07:15
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Браслав
Отправление
07:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ивенец
Отправление
07:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
07:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Каунас
Отправление
07:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Узда
Отправление
07:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
07:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
07:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Трабы
Отправление
07:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Пинск
Отправление
07:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
07:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
07:55
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гомель
Отправление
08:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Нарочь, автовокзал
Отправление
08:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
08:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Варшава
Отправление
08:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Копыль — Боровляны
Прибытие
08:05
Минск, автовокзал «Центральный»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:06
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
08:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Бакшты
Отправление
08:15
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
08:15
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
08:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
08:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Молодечно
Отправление
08:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Молодечно
Отправление
08:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ивенец
Отправление
08:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Миоры
Отправление
08:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс
Отправление
08:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
08:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
08:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
08:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Санаторий «Радон»
Отправление
08:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Узда
Отправление
08:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Рига
Отправление
08:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Рига
Отправление
08:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
08:45
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
08:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
08:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гомель
Отправление
09:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ивенец
Отправление
09:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
09:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
09:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Москва, автостанция Тёплый Стан — Червень
Прибытие
08:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Время стоянки: 20 мин
Отправление
09:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
09:05
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Могилёв
Отправление
09:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Воронеж — Варшава
Прибытие
08:55
Минск, автовокзал «Центральный»
Время стоянки: 15 мин
Отправление
09:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
09:15
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Деревное
Отправление
09:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Санаторий «Сосны»
Отправление
09:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
09:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
09:25
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Узда
Отправление
09:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Речица
Отправление
09:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс
Отправление
09:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Николаев
Отправление
09:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Киев-1, Центральный автовокзал
Отправление
09:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
09:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
09:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
09:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Любча
Отправление
09:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ивенец
Отправление
09:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Варшава
Отправление
09:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
09:47
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Корма
Отправление
09:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
09:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
10:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
10:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
10:05
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Мозырь
Отправление
10:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Нарочь, ТОК
Отправление
10:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Могилёв
Отправление
10:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Светлогорск
Отправление
10:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
10:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Санкт-Петербург - Варшава
Прибытие
10:24
Минск, автовокзал «Центральный»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:25
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
10:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
10:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Псков, автовокзал — Варшава
Прибытие
10:25
Минск, автовокзал «Центральный»
Время стоянки: 15 мин
Отправление
10:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Петриловичи
Отправление
10:45
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Климовичи
Отправление
10:45
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
10:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
10:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
11:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
11:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс
Отправление
11:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
11:05
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
11:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
11:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Брагин
Отправление
11:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
11:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Солигорск
Отправление
11:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
11:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Новогрудок
Отправление
11:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Глубокое
Отправление
11:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
11:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Санаторий «Белая Русь»
Отправление
12:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вороново
Отправление
12:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Брест
Отправление
12:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс
Отправление
12:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
12:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Прага
Отправление
12:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Углы
Отправление
12:05
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
12:05
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Новополоцк
Отправление
12:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
12:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
12:15
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
12:15
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Пинск
Отправление
12:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Глубокое
Отправление
12:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
12:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Глуск
Отправление
12:25
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Светлогорск
Отправление
12:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
12:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
12:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
12:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Могилёв
Отправление
12:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
12:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
12:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Волковыск
Отправление
12:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
12:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Узда
Отправление
13:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — База отдыха «Журавушка»
Отправление
13:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
13:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
13:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Брест
Отправление
13:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
13:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
13:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
13:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Глубокое
Отправление
13:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
13:17
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Орша
Отправление
13:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
13:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ивенец
Отправление
13:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
13:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Сенно
Отправление
13:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Барановичи
Отправление
13:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Брест
Отправление
13:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
13:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Светлогорск
Отправление
13:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Нарочь, деревня
Отправление
13:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
13:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
13:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
13:55
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Новогрудок
Отправление
14:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ошмяны
Отправление
14:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Новогрудок
Отправление
14:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
14:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
14:05
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Нарочь, деревня
Отправление
14:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Могилёв
Отправление
14:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
14:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс
Отправление
14:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
14:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Клецк
Отправление
14:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Трабы
Отправление
14:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Петриловичи
Отправление
14:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Брест
Отправление
14:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
14:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
14:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
14:37
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
14:45
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
14:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
14:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Нарочь, деревня
Отправление
14:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Нарочь, деревня
Отправление
14:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Рогачев
Отправление
14:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
14:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вороново
Отправление
15:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Клецк
Отправление
15:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
15:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Браслав
Отправление
15:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
15:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
15:05
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
15:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гомель
Отправление
15:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Речица
Отправление
15:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Деревное
Отправление
15:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
15:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лоев
Отправление
15:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Гомель — Вильнюс
Прибытие
15:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Время стоянки: 10 мин
Отправление
15:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
15:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
15:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
15:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Дятлово
Отправление
15:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
15:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Свислочь
Отправление
15:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
15:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
16:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Браслав
Отправление
16:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
16:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Нарочь, ТОК
Отправление
16:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс
Отправление
16:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
16:05
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
16:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
16:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
16:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ивье
Отправление
16:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Чечерск
Отправление
16:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Рогачев
Отправление
16:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
16:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Чечерск
Отправление
16:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Углы
Отправление
16:25
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Полоцк
Отправление
16:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Столин
Отправление
16:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
16:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
16:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
16:37
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Узда
Отправление
16:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
16:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Молодечно
Отправление
16:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Молодечно
Отправление
16:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Кореличи
Отправление
16:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Кореличи
Отправление
16:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
16:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Занарочь
Отправление
17:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ганцевичи
Отправление
17:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ивенец
Отправление
17:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
17:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Рогачев
Отправление
17:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Рогачев
Отправление
17:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Кричев
Отправление
17:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Свирь
Отправление
17:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Малорита
Отправление
17:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
17:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
17:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
17:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
17:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ельск
Отправление
17:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Свислочь
Отправление
17:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Свирь
Отправление
17:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Новогрудок
Отправление
17:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
17:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
17:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
17:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
17:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
17:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
17:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Клецк
Отправление
17:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Несвиж
Отправление
17:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Волковыск
Отправление
17:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Кобрин
Отправление
17:45
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ивье
Отправление
17:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Светлогорск
Отправление
17:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
17:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
17:55
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Кореличи
Отправление
18:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Кореличи
Отправление
18:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Иваново, автовокзал
Отправление
18:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Копыль
Отправление
18:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
18:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Миоры
Отправление
18:05
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
18:05
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Могилёв
Отправление
18:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Санаторий «Радон»
Отправление
18:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
18:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Брест
Отправление
18:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Верхнедвинск
Отправление
18:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Сенно
Отправление
18:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
18:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Бакшты
Отправление
18:25
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
18:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Глуск
Отправление
18:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
18:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Барановичи
Отправление
18:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Брест
Отправление
18:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Москва, м. Щёлковская
Отправление
18:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
18:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Новогрудок
Отправление
18:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ушачи
Отправление
18:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Новогрудок
Отправление
18:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Петриловичи
Отправление
18:45
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
18:45
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
18:45
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
18:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
18:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
18:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Полоцк
Отправление
19:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
19:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гомель
Отправление
19:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск - Санкт-Петербург
Отправление
19:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Светлогорск
Отправление
19:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ошмяны
Отправление
19:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Киев-1, Центральный автовокзал
Отправление
19:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс
Отправление
19:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
19:05
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Могилёв
Отправление
19:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — База отдыха «Журавушка»
Отправление
19:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
19:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
19:25
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
19:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск - Москва
Отправление
19:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Глубокое
Отправление
19:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
19:37
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Новогрудок
Отправление
19:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вороново
Отправление
19:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Рогачев
Отправление
19:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
19:45
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
19:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
19:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Занарочь
Отправление
19:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Светлогорск
Отправление
19:55
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
20:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
20:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Отправление
20:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск - Санкт-Петербург
Отправление
20:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск - Санкт-Петербург
Отправление
20:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ивенец
Отправление
20:05
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
20:05
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
20:05
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Курортный посёлок Нарочь
Отправление
20:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Бобруйск
Отправление
20:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
20:25
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Клецк
Отправление
20:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
20:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Москва, Южные ворота
Отправление
20:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Калининград
Отправление
20:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
20:37
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
20:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Родники
Отправление
20:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Борисполь, Аэропорт
Отправление
20:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
20:45
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
20:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
20:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Волковыск
Отправление
21:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск - Санкт-Петербург
Отправление
21:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
21:05
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
21:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Нарочь, автовокзал
Отправление
21:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
21:17
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
21:25
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Кобрин