По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Минск, автовокзал «Центральный»

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Минск, автовокзал «Центральный» на 2019-2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Минск, автовокзал «Центральный» — Пинск
Отправление
00:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Могилёв
Отправление
00:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ошмяны
Отправление
00:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Бобруйск
Отправление
00:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Пинск
Отправление
00:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Островец
Отправление
00:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Новогрудок
Отправление
00:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Новогрудок
Отправление
00:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лунинец
Отправление
00:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Городок
Отправление
00:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Иваново
Отправление
00:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Дрогичин
Отправление
00:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Быхов
Отправление
00:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Осиповичи
Отправление
00:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Брест
Отправление
00:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Барановичи
Отправление
00:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Пинск
Отправление
00:25
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Москва, автостанция Новоясеневская
Отправление
00:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
00:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Вильнюс — Борисов
Прибытие
01:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Время стоянки: 5 мин
Отправление
01:25
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс
Отправление
01:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс
Отправление
01:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
02:15
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
03:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Каунас
Отправление
04:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
04:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
05:45
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Орша
Отправление
05:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Борисов — Вильнюс
Прибытие
05:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Время стоянки: 10 мин
Отправление
06:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
06:05
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
06:15
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
06:25
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Брест
Отправление
06:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Барановичи
Отправление
06:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Санаторий «Радон»
Отправление
06:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс
Отправление
06:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
06:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
06:45
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
06:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Светлогорск
Отправление
06:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Могилёв
Отправление
07:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
07:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
07:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гомель
Отправление
07:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Браслав
Отправление
07:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
07:25
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ивенец
Отправление
07:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
07:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Каунас
Отправление
07:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Узда
Отправление
07:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
07:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Трабы
Отправление
07:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
07:45
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Пинск
Отправление
07:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
07:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
08:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Нарочь, автовокзал
Отправление
08:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Слоним
Отправление
08:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Волковыск
Отправление
08:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Варшава
Отправление
08:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
08:05
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
08:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
08:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
08:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Бакшты
Отправление
08:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
08:25
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Молодечно
Отправление
08:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Молодечно
Отправление
08:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ивенец
Отправление
08:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Миоры
Отправление
08:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс
Отправление
08:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
08:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
08:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Узда
Отправление
08:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Санаторий «Радон»
Отправление
08:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
08:45
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
08:45
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
08:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Городок
Отправление
08:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Москва, автостанция Тёплый Стан — Червень
Прибытие
08:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Время стоянки: 20 мин
Отправление
09:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гомель
Отправление
09:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ивенец
Отправление
09:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
09:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
09:05
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Могилёв
Отправление
09:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
09:15
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Санаторий «Сосны»
Отправление
09:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Деревное
Отправление
09:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Клецк
Отправление
09:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Миоры — Минск, автостанция "Юго-Западная"
Прибытие
09:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:21
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
09:25
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
09:25
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Узда
Отправление
09:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Речица
Отправление
09:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс
Отправление
09:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Николаев
Отправление
09:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Киев-1, Центральный автовокзал
Отправление
09:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
09:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
09:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ивенец
Отправление
09:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
09:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Любча
Отправление
09:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Рига
Отправление
09:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Даугавпилс
Отправление
09:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Варшава
Отправление
09:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Дудутки
Отправление
09:45
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
09:47
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
09:47
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Корма
Отправление
09:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
09:55
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
10:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
10:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Отправление
10:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
10:05
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Нарочь, ТОК
Отправление
10:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Могилёв
Отправление
10:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Светлогорск
Отправление
10:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Клецк
Отправление
10:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
10:25
Минск, автовокзал «Центральный»
Санкт-Петербург - Варшава
Прибытие
10:24
Минск, автовокзал «Центральный»
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:25
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
10:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Псков, автовокзал — Варшава
Прибытие
10:25
Минск, автовокзал «Центральный»
Время стоянки: 15 мин
Отправление
10:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Петриловичи
Отправление
10:45
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
10:45
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
10:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Клецк
Отправление
10:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
11:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
11:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс
Отправление
11:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
11:05
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Санаторий «Спутник»
Отправление
11:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
11:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
11:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
11:25
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Налибоки
Отправление
11:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Клетище
Отправление
11:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Солигорск
Отправление
11:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
11:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
11:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Клецк
Отправление
11:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
11:45
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Глубокое
Отправление
11:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Новогрудок
Отправление
11:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Санаторий «Белая Русь»
Отправление
12:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вороново
Отправление
12:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Брест
Отправление
12:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс
Отправление
12:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Мюнхен
Отправление
12:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Углы
Отправление
12:05
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
12:05
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
12:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
12:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Новополоцк
Отправление
12:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
12:15
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
12:15
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Пинск
Отправление
12:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Глубокое
Отправление
12:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Глуск
Отправление
12:25
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
12:25
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
12:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
12:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
12:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
12:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Могилёв
Отправление
12:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
12:45
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Волковыск
Отправление
12:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
12:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Дудутки
Отправление
12:55
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Узда
Отправление
13:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
13:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — База отдыха «Журавушка»
Отправление
13:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Брест
Отправление
13:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
13:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
13:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Прага
Отправление
13:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
13:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
13:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
13:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Глубокое
Отправление
13:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
13:17
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Орша
Отправление
13:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
13:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ивенец
Отправление
13:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Барановичи
Отправление
13:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Брест
Отправление
13:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
13:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Мариуполь
Отправление
13:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Светлогорск
Отправление
13:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Нарочь, деревня
Отправление
13:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
13:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Городок
Отправление
13:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
13:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
13:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
13:55
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Новогрудок
Отправление
14:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ошмяны
Отправление
14:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Новогрудок
Отправление
14:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
14:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
14:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Нарочь, деревня
Отправление
14:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
14:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Могилёв
Отправление
14:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
14:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
14:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс
Отправление
14:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Клецк
Отправление
14:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Трабы
Отправление
14:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Петриловичи
Отправление
14:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
14:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Брест
Отправление
14:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
14:37
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
14:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
14:45
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
14:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
14:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Рогачев
Отправление
14:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Нарочь, деревня
Отправление
14:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Старые Дороги
Отправление
14:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Нарочь, деревня
Отправление
14:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Клецк
Отправление
15:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
15:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Браслав
Отправление
15:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
15:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вороново
Отправление
15:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
15:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гданьск
Отправление
15:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Барановичи
Отправление
15:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Брест
Отправление
15:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гомель
Отправление
15:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Речица
Отправление
15:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лоев
Отправление
15:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Деревное
Отправление
15:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
15:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
15:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Клецк
Отправление
15:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
15:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
15:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Дятлово
Отправление
15:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
15:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Свислочь
Отправление
15:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
15:55
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
16:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Браслав
Отправление
16:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Нарочь, ТОК
Отправление
16:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
16:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс
Отправление
16:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
16:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
16:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Дудутки
Отправление
16:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
16:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
16:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ивье
Отправление
16:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Чечерск
Отправление
16:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Чечерск
Отправление
16:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
16:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Углы
Отправление
16:25
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Полоцк
Отправление
16:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Столин
Отправление
16:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
16:35
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
16:37
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Узда
Отправление
16:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
16:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
16:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Молодечно
Отправление
16:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Молодечно
Отправление
16:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Кореличи
Отправление
16:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Кореличи
Отправление
16:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Занарочь
Отправление
17:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ивенец
Отправление
17:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Рогачев
Отправление
17:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Рогачев
Отправление
17:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
17:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
17:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Свирь
Отправление
17:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Малорита
Отправление
17:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Налибоки
Отправление
17:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Клетище
Отправление
17:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Кричев
Отправление
17:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
17:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
17:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
17:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ельск
Отправление
17:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Свислочь
Отправление
17:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
17:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Свирь
Отправление
17:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Новогрудок
Отправление
17:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
17:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
17:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
17:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
17:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Клецк
Отправление
17:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Волковыск
Отправление
17:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
17:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Петриков
Отправление
17:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Петриков
Отправление
17:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Несвиж
Отправление
17:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
17:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Кобрин
Отправление
17:45
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ивье
Отправление
17:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Светлогорск
Отправление
17:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
17:55
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Кореличи
Отправление
18:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Кореличи
Отправление
18:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
18:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Клецк
Отправление
18:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Копыль
Отправление
18:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
18:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс
Отправление
18:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Миоры
Отправление
18:05
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автостанция "Юго-Западная" — Миоры
Прибытие
18:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Время стоянки: 5 мин
Отправление
18:05
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Санаторий «Радон»
Отправление
18:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
18:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Могилёв
Отправление
18:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Брест
Отправление
18:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Верхнедвинск
Отправление
18:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Санаторий «Спутник»
Отправление
18:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
18:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Бакшты
Отправление
18:25
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
18:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Глуск
Отправление
18:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
18:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Борисов
Отправление
18:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — м. Щёлковская
Отправление
18:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Новогрудок
Отправление
18:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ушачи
Отправление
18:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Новогрудок
Отправление
18:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Петриков
Отправление
18:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Клецк
Отправление
18:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
18:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Петриловичи
Отправление
18:45
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
18:45
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
18:45
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
18:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно
Отправление
18:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Полоцк
Отправление
19:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Гомель
Отправление
19:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск - Санкт-Петербург
Отправление
19:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ошмяны
Отправление
19:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Старые Дороги
Отправление
19:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
19:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Светлогорск
Отправление
19:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Барановичи
Отправление
19:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Брест
Отправление
19:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
19:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Киев-1, Центральный автовокзал
Отправление
19:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — База отдыха «Журавушка»
Отправление
19:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
19:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Могилёв
Отправление
19:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Клецк
Отправление
19:10
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Налибоки
Отправление
19:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Клетище
Отправление
19:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
19:20
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
19:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Глубокое
Отправление
19:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Львов, автостанция-1 «Центральный»
Отправление
19:30
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
19:37
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы
Отправление
19:37
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Новогрудок
Отправление
19:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Рогачев
Отправление
19:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вороново
Отправление
19:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск
Отправление
19:40
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
19:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида
Отправление
19:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Занарочь
Отправление
19:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Дятлово
Отправление
19:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Ивенец
Отправление
19:50
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Светлогорск
Отправление
19:55
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка
Отправление
20:00
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск
Отправление
20:00