По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Монетный - Крутиха, поворот

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Монетный - Крутиха, поворот на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
07:43
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
08:11
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
08:08
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
08:36
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
08:58
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
09:26
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
09:58
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
10:26
Екатеринбург, Южный автовокзал — Алапаевск
Отправление
10:10
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
10:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
10:23
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
10:51
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
11:18
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
11:46
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
11:48
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
12:16
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ирбит
Отправление
11:58
Время в дороге: 0 ч 33 мин
Прибытие
12:31
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
12:33
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
12:56
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск
Отправление
13:12
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
13:35
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
13:23
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
13:51
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
13:58
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
14:26
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
14:18
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
14:46
Екатеринбург, Южный автовокзал — Алапаевск
Отправление
14:23
Время в дороге: 0 ч 25 мин
Прибытие
14:48
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
15:03
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
15:31
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск
Отправление
15:43
Время в дороге: 0 ч 25 мин
Прибытие
16:08
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
15:53
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
16:16
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
15:58
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
16:26
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
16:58
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
17:26
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
17:23
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
17:51
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
18:23
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
18:51
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
19:28
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
19:56
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск
Отправление
19:53
Время в дороге: 0 ч 25 мин
Прибытие
20:18
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
20:03
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
20:31
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
20:08
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
20:36
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
20:28
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
20:56
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
21:43
Время в дороге: 0 ч 23 мин
Прибытие
22:06
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
21:58
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
22:26
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
22:28
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
22:56
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
23:23
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
23:51
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
23:53
Время в дороге: 0 ч 28 мин
Прибытие
00:21
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Монетный - Крутиха, поворот

Новое автобусное расписание по направлению Монетный - Крутиха, поворот на текущий момент состоит из 32 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Крутиха, поворот как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Екатеринбург, Южный автовокзал — Алапаевск. Он отправляется с автовокзала Монетный в 10 часов 10 мин. и прибывает на автостанцию Крутиха, поворот в 10 часов 30 мин. Время в пути для Вас составит 20 мин .

Дольше всех едет автобус Екатеринбург, Северный автовокзал — Ирбит. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 11 часов 58 мин. на станцию Монетный. Через 33 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Крутиха, поворот.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Монетный - Крутиха, поворот совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Монетный и Крутиха, поворот Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Монетный - Крутиха, поворот. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Монетный - Крутиха, поворот Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.