По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
м. Щёлковская - Щитниково

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов м. Щёлковская - Щитниково на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
00:05
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
00:10
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
00:15
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
00:21
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
00:30
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
00:34
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
05:35
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
05:38
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
05:50
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
05:55
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
05:50
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
05:55
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
05:53
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
05:57
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
05:55
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:00
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
06:00
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
06:04
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
06:05
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:10
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
06:15
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
06:19
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
06:20
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:25
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
06:25
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:30
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
06:25
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
06:28
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
06:30
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:35
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
06:30
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
06:34
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
06:35
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
06:41
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
06:40
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:45
Москва, м. Щёлковская — Черноголовка
Отправление
06:45
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
06:54
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
06:50
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:55
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
06:50
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
06:53
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
06:55
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
07:01
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
06:55
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:00
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
07:00
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
07:07
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
07:00
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:05
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
07:05
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
07:11
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
07:05
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
07:09
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
07:10
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
07:13
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
07:15
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
07:21
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
07:15
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:20
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Отправление
07:15
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:20
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
07:20
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:25
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Отправление
07:23
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:28
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
07:25
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
07:29
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
07:30
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:35
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
07:35
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
07:42
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
07:35
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
07:41
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
07:40
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
07:48
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
07:40
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
07:47
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
07:40
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:45
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
07:40
Время в дороге: 0 ч 3 мин
Прибытие
07:43
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
07:45
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
07:52
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
07:47
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:52
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Отправление
07:50
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
07:56
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
07:55
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
08:01
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
07:55
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:00
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
08:00
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
08:08
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
08:00
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
08:07
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:00
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:05
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:00
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:04
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Отправление
08:05
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:10
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:10
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:14
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
08:10
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:14
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
08:13
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:18
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:15
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
08:21
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:15
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:20
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
08:20
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:25
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
08:20
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:25
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
08:20
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:24
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
08:25
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
08:33
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
08:25
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
08:32
Москва, м. Щёлковская — Черноголовка
Отправление
08:30
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
08:39
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:30
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:35
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
08:33
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:38
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Отправление
08:35
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
08:41
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:35
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
08:41
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Отправление
08:38
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:43
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
08:42
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
08:49
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
08:45
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
08:53
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
08:45
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:50
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:45
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:50
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:45
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:49
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
08:50
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
08:57
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
08:50
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
08:54
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
08:55
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
09:02
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
08:55
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
09:01
Москва, м. Щёлковская — Черноголовка
Отправление
09:00
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
09:09
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
09:00
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
09:08
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:00
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
09:06
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
09:05
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
09:10
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:05
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
09:10
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
09:05
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:09
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
09:10
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
09:17
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Отправление
09:10
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
09:16
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:10
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:14
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Отправление
09:15
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
09:22
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
09:20
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
09:28
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:20
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
09:26
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
09:20
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
09:25
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:20
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
09:25
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
09:25
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
09:32
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
09:25
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
09:30
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
09:30
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
09:36
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
09:30
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
09:36
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:30
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:34
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
09:35
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
09:43
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
09:35
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
09:40
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:35
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
09:40
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:40
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:44
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
09:40
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
09:44
Москва, м. Щёлковская — Черноголовка
Отправление
09:45
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
09:54
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:45
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
09:51
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
09:55
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
10:03
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
09:55
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
10:02
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
09:55
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
10:02
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
09:55
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
10:00
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
09:58
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
10:03
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
10:00
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
10:07
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
10:05
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
10:11
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
10:05
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
10:11
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
10:10
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
10:16
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
10:10
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
10:15
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Отправление
10:15
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
10:22
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Отправление
10:15
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
10:22
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
10:15
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
10:20
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
10:20
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
10:28
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
10:20
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:24
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
10:25
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
10:31
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
10:25
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:29
Москва, м. Щёлковская — Черноголовка
Отправление
10:30
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
10:39
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
10:30
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
10:37
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
10:30
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
10:37
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Отправление
10:30
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
10:36
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
10:35
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
10:42
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
10:35
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
10:40
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
10:38
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
10:43
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
10:40
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
10:48
Москва, м. Щёлковская — Черноголовка
Отправление
10:45
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
10:54
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Отправление
10:45
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
10:52
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
10:50
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
10:56
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
10:50
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
10:55
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
10:50
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
10:54
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
10:55
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
11:00
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
10:57
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
11:04
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
11:00
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
11:07
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
11:00
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
11:04
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
11:03
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
11:08
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
11:10
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
11:18
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
11:10
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
11:17
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
11:10
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
11:17
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
11:10
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
11:16
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
11:10
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
11:15
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
11:20
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
11:27
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
11:20
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
11:26
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Отправление
11:25
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
11:31
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
11:30
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
11:37
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
11:30
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
11:37
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
11:35
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
11:42
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
11:35
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
11:41
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
11:35
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
11:39
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
11:40
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
11:48
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
11:40
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
11:45
Москва, м. Щёлковская — Черноголовка
Отправление
11:45
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
11:54
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
11:45
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
11:52
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Отправление
11:45
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
11:52
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
11:48
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
11:53
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
11:50
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
11:57
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
11:50
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
11:57
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
11:55
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
12:01
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
11:55
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
12:01
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
11:55
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
11:59
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
12:00
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
12:07
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
12:00
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
12:05
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
12:05
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
12:12
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
12:05
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
12:12
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
12:05
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
12:12
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
12:10
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
12:18
Москва, м. Щёлковская — Черноголовка
Отправление
12:15
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
12:24
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
12:15
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
12:21
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
12:20
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
12:27
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
12:20
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
12:25
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
12:25
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
12:32
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
12:25
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
12:32
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Отправление
12:25
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
12:31
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
12:28
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
12:33
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
12:30
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
12:37
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
12:30
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
12:34
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
12:35
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
12:41
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
12:35
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
12:41
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
12:35
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
12:40
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
12:40
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
12:47
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
12:40
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
12:46
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
12:45
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
12:52
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Отправление
12:45
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
12:52
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Отправление
12:45
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
12:52
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
12:45
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
12:50
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Отправление
12:55
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
13:01
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
12:55
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
13:01
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
12:55
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
13:00
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:00
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
13:07
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
13:00
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
13:06
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:05
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
13:12
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
13:05
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
13:12
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
13:10
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
13:18
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
13:10
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
13:16
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:10
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
13:14
Москва, м. Щёлковская — Черноголовка
Отправление
13:15
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
13:24
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
13:15
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
13:21
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:15
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
13:21
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
13:15
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
13:20
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:20
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
13:27
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
13:23
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
13:28
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Отправление
13:25
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
13:31
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
13:28
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
13:35
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
13:30
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
13:37
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
13:30
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
13:35
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:35
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
13:41
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:35
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
13:39
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:40
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
13:51
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:40
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
13:47
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
13:40
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
13:47
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
13:40
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
13:46
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Отправление
13:45
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
13:52
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Отправление
13:45
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
13:52
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
13:45
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
13:50
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
13:50
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
13:58
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Отправление
13:50
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
13:56
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:55
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
14:06
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
13:55
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
14:01
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
13:56
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
14:01
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
14:00
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
14:06
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
14:05
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
14:16
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Отправление
14:05
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
14:10
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
14:10
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
14:21
Москва (м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Отправление
14:10
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
14:16
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Отправление
14:15
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
14:22
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Отправление
14:15
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
14:22
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
14:15
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
14:19
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Отправление
14:18
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
14:23
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
14:20
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
14:29
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Отправление
14:25
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
14:36
Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)