По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Муром

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Муром на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Муром — Булатниково
Отправление
05:15
Муром
Муром — Денятино
Отправление
05:50
Муром
Муром — Скрипино
Отправление
05:50
Муром
Муром — Владимир
Отправление
06:00
Муром
Муром — Вязники
Отправление
06:00
Муром
Муром — Ляхи
Отправление
06:00
Муром
Муром — Выкса
Отправление
06:15
Муром
Муром — Драчево
Отправление
06:20
Муром
Муром — м. Щёлковская
Отправление
06:30
Муром
Муром — Меленки
Отправление
06:40
Муром
Муром — Навашино
Отправление
07:00
Муром
Муром — Шульгино
Отправление
07:00
Муром
Муром — Красная Горбатка
Отправление
07:20
Муром
Муром — Меленки
Отправление
07:35
Муром
Муром — Рязань, Автовокзал Приокский
Отправление
07:45
Муром
Муром — Иваново, автовокзал
Отправление
07:45
Муром
Муром — Урваново
Отправление
08:00
Муром
Муром — Навашино
Отправление
08:00
Муром
Муром — Владимир
Отправление
08:30
Муром
Муром — Денятино
Отправление
08:40
Муром
Муром — Тереховицы (Саксино)
Отправление
08:50
Муром
1777
Муром — Воронеж
Отправление
09:00
Муром
Муром — Воронеж
Отправление
09:00
Муром
Муром — Владимир
Отправление
09:00
Муром
Муром — Драчево
Отправление
09:00
Муром
Муром — Меленки
Отправление
09:00
Муром
Муром — Навашино
Отправление
09:05
Муром
Муром — Владимир
Отправление
09:30
Муром
Муром — Навашино
Отправление
10:00
Муром
Муром — Владимир
Отправление
10:20
Муром
Муром — Ковров
Отправление
10:20
Муром
Муром — Меленки
Отправление
10:45
Муром
Муром — Нижний Новгород
Отправление
11:00
Муром
Муром — Навашино
Отправление
11:05
Муром
Муром — Владимир
Отправление
11:20
Муром
Муром — Ляхи
Отправление
11:30
Муром
Муром — Драчево
Отправление
11:30
Муром
Муром — Рязань, Автовокзал Приокский
Отправление
11:40
Муром
Муром — Меленки
Отправление
11:50
Муром
Муром — Владимир
Отправление
11:55
Муром
Муром — Навашино
Отправление
12:00
Муром
Муром — Денятино
Отправление
12:00
Муром
Муром — Красная Горбатка
Отправление
12:10
Муром
Муром — Рязань, Автовокзал Приокский
Отправление
12:28
Муром
Муром — Нижний Новгород
Отправление
12:30
Муром
Муром — Владимир
Отправление
12:50
Муром
Муром — Нижний Новгород
Отправление
13:00
Муром
Муром — Меленки
Отправление
13:00
Муром
Муром — Булатниково
Отправление
13:10
Муром
Муром — м. Щёлковская
Отправление
13:30
Муром
Муром — Тереховицы (Саксино)
Отправление
13:30
Муром
Муром — Навашино
Отправление
13:35
Муром
Муром — Меленки
Отправление
13:45
Муром
Муром — Вязники
Отправление
13:50
Муром
Муром — Иваново, автовокзал
Отправление
14:00
Муром
Муром — Навашино
Отправление
14:10
Муром
Муром — Нижний Новгород
Отправление
14:15
Муром
Муром — Нижний Новгород
Отправление
14:15
Муром
Муром — Владимир
Отправление
14:30
Муром
Муром — Выкса
Отправление
14:40
Муром
Муром — Меленки
Отправление
14:50
Муром
Муром — Драчево
Отправление
15:15
Муром
Муром — Скрипино
Отправление
15:15
Муром
Муром — Красная Горбатка
Отправление
15:20
Муром
Муром — Владимир
Отправление
15:30
Муром
Муром — Навашино
Отправление
15:45
Муром
Муром — Денятино
Отправление
15:45
Муром
Муром — Меленки
Отправление
15:50
Муром
Муром — Владимир
Отправление
16:30
Муром
Муром — Драчево
Отправление
16:50
Муром
Муром — Нижний Новгород
Отправление
17:00
Муром
Муром — Навашино
Отправление
17:00
Муром
Муром — Ляхи
Отправление
17:00
Муром
Муром — Меленки
Отправление
17:15
Муром
Муром — Урваново
Отправление
17:30
Муром
Муром — Владимир
Отправление
17:30
Муром
Муром — Навашино
Отправление
17:35
Муром
Муром — Тереховицы (Саксино)
Отправление
17:45
Муром
Муром — Навашино
Отправление
18:00
Муром
Муром — Владимир
Отправление
18:30
Муром
Муром — Владимир
Отправление
18:40
Муром
Муром — Владимир
Отправление
19:00
Муром
Муром — Навашино
Отправление
19:00
Муром
Муром — Ковров
Отправление
19:10
Муром
Муром — Денятино
Отправление
19:20
Муром
Муром — Шульгино
Отправление
19:25
Муром
Муром — Нижний Новгород
Отправление
19:30
Муром
Муром — Меленки
Отправление
19:50
Муром
Муром — Навашино
Отправление
20:00
Муром
Муром — м. Щёлковская
Отправление
23:00
Муром
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Муром

На текущий момент автовокзал Муром дает возможность пассажирам воспользоваться 90 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и все начинают свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Муром как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Муром — Булатниково. Он отправляется в 5 часов 15 мин.

С последним же автобусом Муром — м. Щёлковская автовокзал попрощается в 23 часов 0 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Муром и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Муром — Булатниково либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.