По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Невьянск

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Невьянск на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Серов — Екатеринбург, Южный автовокзал
Прибытие
00:46
Невьянск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
00:47
Невьянск
Невьянск — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
06:10
Невьянск
Невьянск — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
06:25
Невьянск
Невьянск — Екатеринбург, Южный автовокзал
Отправление
06:37
Невьянск
Невьянск — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
06:45
Невьянск
Невьянск — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
07:00
Невьянск
Невьянск — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
07:20
Невьянск
Нижний Тагил, автовокзал — Екатеринбург, Южный автовокзал
Прибытие
07:28
Невьянск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
07:33
Невьянск
Невьянск — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
08:12
Невьянск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Краснотурьинск
Прибытие
08:11
Невьянск
Время стоянки: 4 мин
Отправление
08:15
Невьянск
Нижний Тагил, автовокзал — Екатеринбург, Южный автовокзал
Прибытие
08:34
Невьянск
Время стоянки: 6 мин
Отправление
08:40
Невьянск
Невьянск — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
08:46
Невьянск
Невьянск — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
09:15
Невьянск
Нижний Тагил, автовокзал — Екатеринбург, Южный автовокзал
Прибытие
09:28
Невьянск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:33
Невьянск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Прибытие
09:36
Невьянск
Время стоянки: 4 мин
Отправление
09:40
Невьянск
Асбест — Нижний Тагил, автовокзал
Прибытие
09:55
Невьянск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:56
Невьянск
Верхняя Салда — Екатеринбург, Южный автовокзал
Прибытие
09:56
Невьянск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
10:01
Невьянск
Нижний Тагил, автовокзал — Екатеринбург, Южный автовокзал
Прибытие
10:25
Невьянск
Время стоянки: 8 мин
Отправление
10:33
Невьянск
Нижний Тагил, автовокзал — Верхний Тагил
Прибытие
10:40
Невьянск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:41
Невьянск
Нижний Тагил, автовокзал — Екатеринбург, Южный автовокзал
Прибытие
10:58
Невьянск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
11:03
Невьянск
Невьянск — Екатеринбург, Южный автовокзал
Отправление
11:15
Невьянск
Нижний Тагил, автовокзал — Екатеринбург, Северный автовокзал
Прибытие
11:25
Невьянск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
11:30
Невьянск
Невьянск — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
11:40
Невьянск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Салда
Прибытие
11:59
Невьянск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:00
Невьянск
Невьянск — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
12:15
Невьянск
Нижний Тагил, автовокзал — Курган
Прибытие
12:10
Невьянск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
12:15
Невьянск
Нижний Тагил, автовокзал — Аэропорт Кольцово
Прибытие
12:44
Невьянск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
12:49
Невьянск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Серов
Прибытие
12:51
Невьянск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
12:56
Невьянск
Нижний Тагил, автовокзал — Асбест
Прибытие
13:05
Невьянск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
13:10
Невьянск
Верхняя Салда — Екатеринбург, Южный автовокзал
Прибытие
13:15
Невьянск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
13:20
Невьянск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Прибытие
13:24
Невьянск
Время стоянки: 4 мин
Отправление
13:28
Невьянск
Невьянск — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
13:50
Невьянск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Прибытие
14:17
Невьянск
Время стоянки: 9 мин
Отправление
14:26
Невьянск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижняя Салда
Прибытие
14:23
Невьянск
Время стоянки: 10 мин
Отправление
14:33
Невьянск
Невьянск — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
14:35
Невьянск
Верхняя Салда — Екатеринбург, Южный автовокзал
Прибытие
15:25
Невьянск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
15:30
Невьянск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Красноуральск
Прибытие
15:29
Невьянск
Время стоянки: 3 мин
Отправление
15:32
Невьянск
Невьянск — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
15:42
Невьянск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Салда
Прибытие
16:02
Невьянск
Время стоянки: 7 мин
Отправление
16:09
Невьянск
Невьянск — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
16:20
Невьянск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Прибытие
16:16
Невьянск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
16:21
Невьянск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Прибытие
16:18
Невьянск
Время стоянки: 8 мин
Отправление
16:26
Невьянск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижняя Салда
Прибытие
16:58
Невьянск
Время стоянки: 7 мин
Отправление
17:05
Невьянск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Красноуральск
Прибытие
17:06
Невьянск
Время стоянки: 3 мин
Отправление
17:09
Невьянск
Невьянск — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
17:15
Невьянск
Невьянск — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
17:50
Невьянск
Невьянск — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
18:00
Невьянск
Нижний Тагил, автовокзал — Верхний Тагил
Прибытие
18:07
Невьянск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:08
Невьянск
Невьянск — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
18:09
Невьянск
Нижний Тагил, автовокзал — Екатеринбург, Северный автовокзал
Прибытие
18:23
Невьянск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
18:28
Невьянск
Невьянск — Верхняя Салда
Отправление
18:39
Невьянск
Верхняя Салда — Екатеринбург, Южный автовокзал
Прибытие
18:34
Невьянск
Время стоянки: 6 мин
Отправление
18:40
Невьянск
Невьянск — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
19:38
Невьянск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Салда
Прибытие
20:17
Невьянск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:18
Невьянск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижняя Салда
Прибытие
21:39
Невьянск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:40
Невьянск
Серов — Аэропорт Кольцово
Прибытие
22:54
Невьянск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
22:55
Невьянск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Салда
Прибытие
23:57
Невьянск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
23:58
Невьянск
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Невьянск

На текущий момент автовокзал Невьянск дает возможность пассажирам воспользоваться 57 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Невьянск как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Серов — Екатеринбург, Южный автовокзал. Он отправляется в 0 часов 47 мин.

С последним же автобусом Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Салда автовокзал попрощается в 23 часов 58 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в утреннее время.

Стоянка автобусов в Невьянск составляет в среднем 4 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Невьянск и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Серов — Екатеринбург, Южный автовокзал либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.