По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Нижний Тагил, автовокзал

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Нижний Тагил, автовокзал на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Салда
Прибытие
01:07
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
01:08
Нижний Тагил, автовокзал
Камышлов — Краснотурьинск
Прибытие
02:43
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
02:44
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Уралец
Отправление
05:47
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Малая Лая, кафе "Фрегат"
Отправление
05:50
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Горноуральский
Отправление
05:55
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Горноуральский
Отправление
06:00
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск, больница
Отправление
06:10
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Висимо-Уткинск
Отправление
06:20
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
06:20
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Екатеринбург, Южный автовокзал
Отправление
06:23
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск
Отправление
06:30
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Автовокзал Пермь
Отправление
06:35
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Балакино
Отправление
06:40
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Висим
Отправление
06:45
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Большая Лая
Отправление
06:50
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск, больница
Отправление
06:50
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Висимо-Уткинск
Отправление
07:00
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Малая Лая, кафе "Фрегат"
Отправление
07:00
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Усть-Утка
Отправление
07:05
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск
Отправление
07:10
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Свободный
Отправление
07:20
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Красноуральск
Отправление
07:20
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
07:20
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Горноуральский
Отправление
07:25
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Висимо-Уткинск
Отправление
07:30
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Екатеринбург, Южный автовокзал
Отправление
07:32
Нижний Тагил, автовокзал
Верхняя Салда — Екатеринбург, Северный автовокзал
Прибытие
07:32
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:33
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Большая Лая
Отправление
07:50
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
07:50
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Алапаевск
Отправление
07:55
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Горноуральский
Отправление
08:00
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск
Отправление
08:00
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Горноуральский
Отправление
08:05
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Невьянск
Отправление
08:07
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Свободный
Отправление
08:10
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск, больница
Отправление
08:20
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Малая Лая, кафе "Фрегат"
Отправление
08:20
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
08:20
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Екатеринбург, Южный автовокзал
Отправление
08:23
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Висим
Отправление
08:30
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Верхняя Салда
Отправление
08:35
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Большая Лая
Отправление
08:40
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск
Отправление
08:40
Нижний Тагил, автовокзал
Верхняя Салда — Екатеринбург, Южный автовокзал
Прибытие
08:46
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:47
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Свободный
Отправление
08:48
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Малая Лая, кафе "Фрегат"
Отправление
09:00
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск, больница
Отправление
09:04
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
09:10
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Горноуральский
Отправление
09:15
Нижний Тагил, автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Краснотурьинск
Прибытие
09:17
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:18
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Екатеринбург, Южный автовокзал
Отправление
09:23
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Качканар
Отправление
09:30
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Большая Лая
Отправление
09:30
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск
Отправление
09:35
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
09:37
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Верхний Тагил
Отправление
09:38
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Большая Лая
Отправление
09:50
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Екатеринбург, Южный автовокзал
Отправление
09:53
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Свободный
Отправление
10:00
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Висим
Отправление
10:00
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
10:05
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Красноуральск
Отправление
10:10
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Горноуральский
Отправление
10:10
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск, больница
Отправление
10:10
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
10:23
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Висимо-Уткинск
Отправление
10:25
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Тюмень
Отправление
10:35
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Большая Лая
Отправление
10:35
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Уралец
Отправление
10:40
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Малая Лая, кафе "Фрегат"
Отправление
10:50
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
10:50
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Свободный
Отправление
11:00
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Горноуральский
Отправление
11:00
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Невьянск
Отправление
11:12
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
11:20
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Курган
Отправление
11:20
Нижний Тагил, автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижняя Салда
Прибытие
11:23
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:24
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Висим
Отправление
11:25
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Красноуральск
Отправление
11:25
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск, больница
Отправление
11:30
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Горноуральский
Отправление
11:40
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Аэропорт Кольцово
Отправление
11:40
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Усть-Утка
Отправление
11:45
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Свободный
Отправление
11:50
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
11:50
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Большая Лая
Отправление
12:00
Нижний Тагил, автовокзал
Верхняя Салда — Екатеринбург, Южный автовокзал
Прибытие
12:00
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:01
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Асбест
Отправление
12:03
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Малая Лая, кафе "Фрегат"
Отправление
12:05
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск
Отправление
12:05
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Верхняя Тура
Отправление
12:20
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
12:20
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Горноуральский
Отправление
12:25
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Висим
Отправление
12:25
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Малая Лая, кафе "Фрегат"
Отправление
12:40
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Красноуральск
Отправление
12:43
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Верхняя Салда
Отправление
12:45
Нижний Тагил, автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Ивдель
Прибытие
12:46
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:47
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Большая Лая
Отправление
12:50
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Балакино
Отправление
12:55
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск
Отправление
12:55
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Висимо-Уткинск
Отправление
13:00
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Малая Лая, кафе "Фрегат"
Отправление
13:20
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск, больница
Отправление
13:25
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
13:25
Нижний Тагил, автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Лесной, КПП
Прибытие
13:34
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:35
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Красноуральск
Отправление
13:48
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск
Отправление
13:50
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Горноуральский
Отправление
13:55
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
13:55
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Свободный
Отправление
14:00
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Висим
Отправление
14:00
Нижний Тагил, автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Серов
Прибытие
14:01
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:02
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск, больница
Отправление
14:10
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Алапаевск
Отправление
14:15
Нижний Тагил, автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Гороблагодатская, ж/д станция
Прибытие
14:15
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:16
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Малая Лая, кафе "Фрегат"
Отправление
14:20
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
14:20
Нижний Тагил, автовокзал
Верхняя Салда — Екатеринбург, Южный автовокзал
Прибытие
14:24
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:25
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Висимо-Уткинск
Отправление
14:30
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск
Отправление
14:35
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Свободный
Отправление
14:45
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск, больница
Отправление
14:55
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Большая Лая
Отправление
14:55
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
14:55
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Уралец
Отправление
15:00
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Невьянск
Отправление
15:05
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Алапаевск
Отправление
15:10
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Висимо-Уткинск
Отправление
15:20
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Горноуральский
Отправление
15:20
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск
Отправление
15:25
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Верхняя Тура
Отправление
15:25
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Свободный
Отправление
15:30
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Горноуральский
Отправление
15:30
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
15:30
Нижний Тагил, автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижняя Салда
Прибытие
15:35
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:36
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Красноуральск
Отправление
15:45
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Малая Лая, кафе "Фрегат"
Отправление
15:45
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Висим
Отправление
15:45
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Горноуральский
Отправление
16:00
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
16:00
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск
Отправление
16:10
Нижний Тагил, автовокзал
Верхняя Салда — Екатеринбург, Северный автовокзал
Прибытие
16:15
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:16
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Качканар
Отправление
16:25
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Большая Лая
Отправление
16:25
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Висим
Отправление
16:28
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Балакино
Отправление
16:30
Нижний Тагил, автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Красноуральск
Прибытие
16:32
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:33
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск, больница
Отправление
16:35
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
16:35
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Висимо-Уткинск
Отправление
16:45
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск
Отправление
16:50
Нижний Тагил, автовокзал
Серов — Екатеринбург, Южный автовокзал
Прибытие
16:50
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:51
Нижний Тагил, автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Гороблагодатская, ж/д станция
Прибытие
16:53
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:54
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Свободный
Отправление
16:55
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Горноуральский
Отправление
17:00
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Усть-Утка
Отправление
17:05
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Верхний Тагил
Отправление
17:05
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
17:05
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск, больница
Отправление
17:10
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Горноуральский
Отправление
17:10
Нижний Тагил, автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Салда
Прибытие
17:12
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:13
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Большая Лая
Отправление
17:20
Нижний Тагил, автовокзал
Верхняя Салда — Екатеринбург, Южный автовокзал
Прибытие
17:20
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:21
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Екатеринбург, Северный автовокзал
Отправление
17:23
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск
Отправление
17:30
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
17:40
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Красноуральск
Отправление
17:58
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
18:01
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Алапаевск
Отправление
18:05
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Большая Лая
Отправление
18:05
Нижний Тагил, автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижняя Салда
Прибытие
18:07
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:08
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Свободный
Отправление
18:10
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск
Отправление
18:10
Нижний Тагил, автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Красноуральск
Прибытие
18:11
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:12
Нижний Тагил, автовокзал
Ирбит — Нижняя Тура
Прибытие
18:12
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:13
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Малая Лая, кафе "Фрегат"
Отправление
18:15
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Висим
Отправление
18:20
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
18:25
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Свободный
Отправление
18:30
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск, больница
Отправление
18:35
Нижний Тагил, автовокзал
Верхняя Салда — Екатеринбург, Северный автовокзал
Прибытие
18:39
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:40
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Малая Лая, кафе "Фрегат"
Отправление
18:50
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Верхняя Салда
Отправление
18:51
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск
Отправление
18:55
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Невьянск
Отправление
19:05
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Большая Лая
Отправление
19:10
Нижний Тагил, автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Лысьва
Прибытие
19:13
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:14
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Горноуральский
Отправление
19:15
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск, больница
Отправление
19:20
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
19:25
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Большая Лая
Отправление
19:40
Нижний Тагил, автовокзал
Невьянск — Верхняя Салда
Прибытие
19:42
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:43
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Красноуральск
Отправление
19:45
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Свободный
Отправление
20:00
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Черноисточинск
Отправление
20:25
Нижний Тагил, автовокзал
Серов — Екатеринбург, Северный автовокзал
Прибытие
20:30
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:31
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
20:40
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Горноуральский
Отправление
21:00
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Свободный
Отправление
21:10
Нижний Тагил, автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Салда
Прибытие
21:20
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:21
Нижний Тагил, автовокзал
Серов — Аэропорт Кольцово
Прибытие
21:50
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:51
Нижний Тагил, автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижняя Салда
Прибытие
22:36
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
22:37
Нижний Тагил, автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Красноуральск
Отправление
23:38
Нижний Тагил, автовокзал
Серов — Екатеринбург, Южный автовокзал
Прибытие
23:40
Нижний Тагил, автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
23:41
Нижний Тагил, автовокзал
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Нижний Тагил, автовокзал

На текущий момент автовокзал Нижний Тагил, автовокзал дает возможность пассажирам воспользоваться 205 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Нижний Тагил, автовокзал как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Салда. Он отправляется в 1 часов 8 мин.

С последним же автобусом Серов — Екатеринбург, Южный автовокзал автовокзал попрощается в 23 часов 41 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в утреннее время.

Стоянка автобусов в Нижний Тагил, автовокзал составляет в среднем 1 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Нижний Тагил, автовокзал и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Салда либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.