По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Нижняя Тура - Лесной, КПП

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Нижняя Тура - Лесной, КПП на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Нижняя Тура — Сигнальный
Отправление
06:00
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:05
Нижняя Тура — Сигнальный
Отправление
06:40
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:45
Нижняя Тура — Сигнальный
Отправление
07:45
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:50
Нижняя Тура — Качканар
Отправление
10:40
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
10:50
Нижняя Тура — Промысла
Отправление
10:40
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
10:50
Нижняя Тура — Качканар
Отправление
11:00
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
11:10
Нижняя Тура — Промысла
Отправление
11:00
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
11:10
Нижняя Тура — Косья
Отправление
11:00
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
11:10
Нижняя Тура — Качканар
Отправление
11:55
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
12:02
Нижняя Тура — Промысла
Отправление
11:55
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
12:02
Нижняя Тура — Сигнальный
Отправление
12:00
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
12:05
Нижняя Тура — Качканар
Отправление
15:35
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
15:45
Нижняя Тура — Промысла
Отправление
15:35
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
15:45
Нижняя Тура — Сигнальный
Отправление
16:20
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
16:25
Нижняя Тура — Промысла
Отправление
18:00
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
18:10
Нижняя Тура — Качканар
Отправление
18:00
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
18:10
Нижняя Тура — Сигнальный
Отправление
18:10
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
18:20
Нижняя Тура — Сигнальный
Отправление
19:30
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
19:35
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Нижняя Тура - Лесной, КПП

Новое автобусное расписание по направлению Нижняя Тура - Лесной, КПП на текущий момент состоит из 18 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Лесной, КПП как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Нижняя Тура — Сигнальный. Он отправляется с автовокзала Нижняя Тура в 19 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Лесной, КПП в 19 часов 35 мин. Время в пути для Вас составит 5 мин .

Дольше всех едет автобус Нижняя Тура — Сигнальный. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 18 часов 10 мин. на станцию Нижняя Тура. Через 10 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Лесной, КПП.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Нижняя Тура - Лесной, КПП совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Нижняя Тура и Лесной, КПП Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Нижняя Тура - Лесной, КПП. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Нижняя Тура - Лесной, КПП Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.